Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Принимаем заказы!!!


Принимаем заказы!!!

Сообщений 631 страница 660 из 726

631

Акви, здесь можно скачать вторую песню, первую я тоже нашла в ослике, когда скачается залью...только по-моему это не хаус... :huh:

Отредактировано Serenis (13-01-2008 19:56:51)

0

632

Серенис, ты гений!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!! air  air  air

0

633

Акви, залить никуда не получается((( Может, дашь свой мейл и я туда скину?

0

634

vtoraya@inbox.ru или в аське кинь)))))

0

635

Девочки, помогите, пожалуйста, найти песню Сенчина-Савичева "Золушка/Как твои дела"... Очень уж мне понравилось, как спела Савичева. Хотя очень люблю эту песню в исполнении Сенчиной=)

0

636

Недавно по СТС показывали фильм наз-ся "Нибелунги" или "Кольцо нибелунгов" там в конце была классная песня помогите, пожалуйсто,найти

0

637

ооо, а кто поет хотя бы? мужчина, женщина?

0

638

Женщина. Больше ничего непомню, :(  но песня очень понравилась.

0

639

посмотри здесь

0

640

Спасибо Огромное sm77

0

641

очередной заказ... песня называется " Hypnotized"
поют Sébastien Léger Ft Gia Mellish, слова такие:
wanna see your love shine through me
I wanna feel your touch drop on my body
No-one else can make me feel so crazy
Like you ду  my boy ( слово на английском d+o, заменила русским, потому как иначе заменяеся смайлами)

Только мне оч нужно в оригинале, без обработки, помоготе пожалуйста!!!!!!!!!!!

Отредактировано Аквитания (25-01-2008 02:22:58)

0

642

Акви, по-моему она  :)

0

643

Именнно она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасиб, зайчик!! так долго искала, догая!!! чмок тебя, Huggs and kisses)) air

0

644

Девушки,не поможете...Песенка из сериала "Одна ночь любви",она так и называется(на заставке)очень нравится!!!

0

645

http://ifolder.ru/5004720

песня не полностью, но это все, что удалось найти....

0

646

Спасибо.

0

647

Разыскиваю песню... Она начинается в самом конце скачанной мною композиции... Всего пара строк, очень нужна. ССылка на песню, в конце которой требуемая:
http://www.badongo.com/file/8599224

0

648

Акви, у меня файл не прослушивается, все проигрыватели выдают ошибку(((

0

649

А куда бы еще загрузить, если не на бадонго?

0

650

попробуй сюда http://www.ifolder.ru/

0

651

попытка № 2: http://ifolder.ru/6008806

0

652

Акви, послушала, и почти на 100 % уверена, что это Бьерк, но вот что за песня....Попробую поискать, но не знаю смогу ли найти.

0

653

Серенис, я не настаиваю, но оч надеюсь на тебя  air Кто, если не ты?))))))))))

0

654

хотя сейчас я уже и не уверена, что это Бьорк....

0

655

Задала я загадку..... ну что же делать, если не знаю, что за песня, а оч хочется))) больше некуда обратиться)))))

0

656

Слушай, Акви.. а я все время считала, что это продолжение песни. Хммм.
Оказывается отдельная тема начинается..
Вообще насколько я разобралась в ситуации…. композиция группы Late Night Alumni - Еmpty streets, в том ремиксе, который приписывают DJ Romeo, находится в сборнике  Dj Tiesto 2006 In Search Of Sunrise 5: Los Angeles, 3-я композиция. Я предположила, что эта начинается следующая тема с его альбома. Я нашла эту тему, увы не она.
Значит я думаю, поскольку у нас все же эта композиция известна все-таки больше под диджеем Ромео, то я предполагаю, что последние несколько секунд – это следующая тема из его компеляции, хотя композиция очень старая, сейчас будет сложно свести концы с концами. У меня есть некоторые темы Ромео, попробую в них покопаться, может что нарою.

Хотя я реально считала эти секунды продолжением.   

0

657

Спасибо, Ли  air  Нет, это не продолжение, это начало нового трека с альбома... Надо и мне серьезно заморочиться, мож что у Ромео найду...

0

658

Девочки, помогите найти ТЕКСТ ПЕСНИ: Hess is more "Yes boss"
Спасибо, нашла уже))))) песня класс

Отредактировано Аквитания (15-04-2008 23:04:40)

0

659

Помогите пожалуйста найти песню...  ^sm8^  Даже не знаю как сказать... Я не знаю ни певицу, ни как называется песня... Там поётся так The World is nothing all что-то такое и она так ещё тянет это, такой сильный голос The Wooooorld is noooothing aaaall Не знаю как объяснить...  ^sm8^  Помогите!!! Очень надеюсь!!!

0

660

Серенис не поможешь найти одну песенку?  blaqsh  Не знаю кто поёт, но начинается она с музыки из какова-то балета, помоему Лебединое озеро, потом поёт какой-то репер, а припев поёт девушка, и припев там тоже напоминает балет...
Помоги пожалуйста найти!!!  blaqsh  air  Её часто по утрам по Европе крутят, когда музыка нон-стопом, и поэтому я не знаю кто её поёт  ^sm8^

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Принимаем заказы!!!