Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Принимаем заказы!!!


Принимаем заказы!!!

Сообщений 661 страница 690 из 726

661

Может вот эта? :D

0

662

или, может, Lacross - Save me... да в песне Prince Igor, которую выложила Серенис, звучит музыка не из балета, а из оперы "Князь Игорь"

Отредактировано Аквитания (15-05-2008 01:10:33)

0

663

Триша, я не заметила твою предыдущую просьбу....Может это Garbage - The World is Not Enough

и, кстати, песенка, которую выложила Акви это наверное то, что ты ищешь, там и "Лебединое озеро", и рэпер, и девушка в припеве....

Ну а Уоррен Джи можешь просто так послушать, хорошая песня.... :D

Отредактировано Serenis (15-05-2008 23:04:19)

0

664

1. Помогите узнать, название и кто поет песню. Знаю, что она новая и что на русском языке. Знаю строчку из песни.
Вдох, выдох
И опять мы играем в любимых - по-моему так.

2. И прошу помочь найти песню. Знаю только, что это дуэт. Поют на французском. Тихая, сексуальная мелодия. Они поют как бы с придыханием. Как-то услышала на "Европе плюс" ночью. Есть подозрения, что Милен Фармер, но просмотрела ее песни в дуэтах - не то.

0

665

Есть подозрения, что Милен Фармер, но просмотрела ее песни в дуэтах - не то.

Аваричка, а ты слушала ее дуэт с  Seal? Песня потрясающая http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif  и как раз подходит под твое описание!!!

0

666

может первая песенка это Т9 - Ода нашей любви?

0

667

Серенис, огромное спасибо... Это она.... Скачала... пошла плакать...
Лисенок, а можешь ссылку дать на нее?

0

668

Лисенок, а можешь ссылку дать на нее?

Не-а, зато могу скинуть на твой электронный адрес, напиши в личку  winks

0

669

Лисенок, к сожалению, эта не та песня.

0

670

Лисенок, к сожалению, эта не та песня.

Жаль  :unsure:  А так подходила под описание...

0

671

Жаль  :unsure:  А так подходила под описание...

Та, которую я ищу, еще мелодичней и сексуальней. И она не такая старая. По-моему, ей полгода. Хотя могу и ошибаться.

0

672

offtopic 

И она не такая старая

^sm5^  ^sm5^  ^sm5^

Видимо, сильно я отстала от жизни!

Отредактировано lisenok (22-05-2008 08:54:59)

0

673

Акви спасибо!!! Это та песня которую я искала!!! air
Серенис, милая, спасибо за Garbage, вот эту песню, если б не ты, не нашла бы вобще!!  air  sm77  air

0

674

Серенис, вопрос к тебе как к спецу по музыке. :)  Слышала про программу с помощью которой можно резать песни. Не подскажешь, правда ли есть такая и где её можно скачать?
Очень надо урезать песенку одну!!!

0

675

Любаш, нет у меня такой програмки нет, но я у друзей поспрашиваю, они должны знать...

0

676

У меня есть… давно ей пользуюсь называется sound forge. У меня есть дистрибутив. Залила его сюда. http://narod.ru/disk/654221000/Sound%20For...%20Rus.rar.html

0

677

А я для того, чтобы резать песни пользуюсь старым добрым Windows Movie Maker. Правда потом чтобы в MP3 переделать, надо еще через какую-нть программу пропустить. Я через Винамп. Потому что в Винампе можно и размер, сколько весить будет, сразу подогнать.

0

678

Лилит, Lady_K, спасибо вам!  air
sm77  sm77  sm77

0

679

Помогите пожалуйста найти песню Bittersweet - Within Temptation

0

680

http://www.zaycev.net/pages/811/81173.shtml Аниус, здесь песня winks

0

681

Акви, да, это она! Большое-большое спасибо winks  :wub:  winks

0

682

Девочки подскажите пожалуйста кто поет эту песню: "обнимаешь вновь меня не ты..и целуют губы не твои..кто-то тихо шепчет за спиной..только это не ты..
это голос увы не твой...между мною и тобой стена..в комнате пустой сижу одна..и уже не улыбнусь я вновь..погубила любовь, погубила меня любовь..и каждую минуту ты рядышком как-будто.. где же ты услышь скорей меня, но знаю не вернешься и рядом не проснешься ну где же ты мне трудно без тебя..любимый мой мне трудно без тебя".

0

683

Лина, нашлась эта песня, девочка с соседнего форума помогла!

http://www.beezon.ru/index.php?name=Audio&...ioView&id=85281

0

684

Девочки спасибо Вам большое прибольшое!!!  air  air  Если б не Вы не наслаждаться бы мне сейчас песней..пасибочки..

0

685

скиньте пожалуйста если есть весь альбом  каролины мама всё окей очень надо заранее спасибо

0

686

скачать его можно по вот этой ссылке

0

687

а там фаил за архивирован у меня не качаеться  есть какая небудь другая ссылка для скачивания  :huh:

Отредактировано лавация (20-07-2008 09:23:56)

0

688

залить целый альбом только заархиврированным файлом и возможно... Другой ссылки нет.

0

689

спасибо

0

690

Девчонки, помогите. На днях досмотрела сериал "Падре Корахе" и ищу песню оттуда. Под неё мать главгенра умирала. Называется "Ne me guitte pas". Нужна в исполнении NACHA GUEVARA

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Принимаем заказы!!!