Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Принимаем заказы!!!


Принимаем заказы!!!

Сообщений 691 страница 720 из 726

691

Девчонки, помогите. На днях досмотрела сериал "Падре Корахе" и ищу песню оттуда. Под неё мать главгенра умирала. Называется "Ne me guitte pas". Нужна в исполнении NACHA GUEVARA

NACHA GUEVARA "Ne me quitte pas"  :)

0

692

Спасибо большое. Интересно, где ты её нашла?! Я не ожидала, что она так быстро появиться.

0

693

YouTube - это кладезь редких муз. композиций!  :lol:
Особенно, если уметь их оттуда "вытаскивыть" winks

0

694

я этому так и не научилась.

0

695

я этому так и не научилась.

Есть несколько способов, правда я их не помню. ^sm8^

Хотя вспомнила, можно скачать спец. программу, сейчас попробую найти. winks

Попробуй скачать эту программу, с её помощью можно сохранять видео с Youtube. :rolleyes:

http://dl.softportal.com/load/save2pc_light_setup.exe

Отредактировано Irinita (15-08-2008 16:39:49)

0

696

Еще можно воспользоваться этим сайтом : http://videosaver.ru/
Скачиваешь видео, а потом конвертируешь его в mp3 например с помощью Total Video Converter.

0

697

Да вообще способов много, но программа, которую я выложила, сохаранят видео сразу в нужном формате (конечно, этот формат надо сначала выбрать :rolleyes: ), и достаточно быстро.

0

698

Иринита, спасибо за полезную ссылку она мне очень помогла.

0

699

Шантеклера, да не за что. air  Мне вот только не нравится, что эти программы часто устаревают и перестают работать. Приходится искать новую версию. :rolleyes:

0

700

Да вообще способов много, но программа, которую я выложила, сохаранят видео сразу в нужном формате (конечно, этот формат надо сначала выбрать :rolleyes: ), и достаточно быстро.

Я и не знала, что так можно. Иринита, спасибо большое. Уже качаю.

0

701

Daisy, пожалуйста! air

0

702

Девочки, а вы случайно не знаете где можно найти песни из программ "Oliver's twist" и "Джейми у себя дома"?

0

703

:idol: Помогите, пожалуйста, найти полную версию (и без помех) песни "Кто-то простит" М. Насырова.

0

704

Иринита, посмотри здесь

0

705

Милашка, спасибо :air: , но там я уже скачивала песню, и она, к сожалению, с помехами. ^sm8^

0

706

Иринита, а здесь? :winks:

0

707

Иринита, а здесь? :winks:

А тут песня обрывается на середине... :(

Ладно, обойдусь тем, что есть. Спасибо, девочки, что откликнулись! :air:

Чуть не забыла, ещё хочу попросить распознать, какие песни звучат в этом клипе. Я узнала только Дженнифер Лопес. :rolleyes:

Отредактировано Serenis (07-11-2009 15:58:47)

0

708

Хе-хе...Насырова еще поищу)

По поводу песен в клипе (без ссылок на скачку, но с видео :D  Сил искать, где скачать щас нет):

1 - At The Beginning (из Anastasia) (собственно, эта песня и есть один из саундов к мульту) скачать песню
2 - The Calling - Wherever you will Go скачать песню
3 - Тема к "Пиратам Карибского моря" (оч актуально для Джеймса :lol: ) скачать тему
4 - Ricky Martin - Private Emotion скачать песню
5 - Independent Love Song (Bed of Roses) (эээ, кажись, это тоже саунд, как раз к этому фильму Bed of Roses) скачать песню
6 - J. Lo. ты сама угадала  :D
7 - Ronan Keating - When You Say Nothing At All скачать песню
8 - Christina Aguilera & Rick Martin - Nobody Wants To Be Lonely скачать песню

PS спасибо большое, Иринита, что я так потренировалась в распозновании английского на слух :D

Отредактировано Serenis (07-11-2009 01:12:32)

0

709

Иринита, залила Насырова, вроде бы нормальная...
Мурат Насыров - Кто-То Простит

0

710

Serenis, ты просто чудо!!! :air:  ОГРОМНОЕ спасибо!!! :give_rose:

Отредактировано Serenis (07-11-2009 01:12:51)

0

711

Serenis, молю о помощи! :idol:
Наконец-таки услышала сегодня по радио, что песню, которая мне дико нравится, поет некто Natasha Saint-Pier (если я, конечно, правильно, поняла ведущую). Но не одна: в конце ей какой-то мужичонка подвывает. Прослушала все, что есть ВКонтакте: этой песни не нашла. На Зайцев.нет о такой вообще не слыхивали. На этом мои навыки в поиски музыки иссякли... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/crying.gif
Поможешь? :idol:

Отредактировано Надюшка (17-03-2010 20:10:25)

0

712

Надюш, а язык французский или английский?
Кстати, ее фамилия пишется вот так - St-Pier :winks:

Отредактировано Serenis (18-03-2010 14:30:13)

0

713

Надюш, послушай вот эту :winks:

0

714

Да, это она!!! :sm77: http://s003.radikal.ru/i204/1001/6b/a6efb4331bb1.gif http://s61.radikal.ru/i174/0904/58/9410982c2e56.gif
Спасибо, Serenis! :air:  :air:  :air:

0

715

не за что)

0

716

Ищу песенку "Wherever you gone". Судя по информации ВКонтакте, кто ее только ни пел... Мне, в принципе, все равно, в чьем исполнении, лишь бы была)

Serenis, поможешь? :idol:

Отредактировано Надюшка (01-09-2010 20:58:19)

0

717

Надюш, я немного плохо соображаю... Тебе нужно найти, где скачать эту песню или что?

0

718

Да, скачать хочу.

Отредактировано Надюшка (01-09-2010 21:01:11)

0

719

Надюш, самое лучшее исполнение этой песни у Брайана Адамса. Ну на мой взгляд конечно. Глянь на моей стене.

0

720

а на мой взгляд, самое лучшее - это оригинальное) Ричарда Маркса)
Ну да, Надюш, ты его уже слышала)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Принимаем заказы!!!