Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Химическая завивка ресниц


Химическая завивка ресниц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно, хочется услышать плюсы и минусы, может кто-то делал или знакомые делали, очень хочется сделать, но сначала хочется узнать не опасно ли это? Как потом реснички не отваляться?!  :huh:

0

2

Собственно, хочется услышать плюсы и минусы, может кто-то делал или знакомые делали, очень хочется сделать, но сначала хочется узнать не опасно ли это? Как потом реснички не отваляться?!  :huh:

Можешь не сомневаться! Конечно ...отваляться...У меня от покраски в парикмахерской они выпадали...что уж о химии на ресницы говорить!? Хотя у меня всю жизнь были "загнутые" я как то об этом не задумывалась....но знаешь Лина, у меня к тебе предложение, пусть лучше будут такие какие есть сейчас чем...никаких, и девиз НЕ БОЙСЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ - здесь не подходит...ну его!

0

3

Можешь не сомневаться! Конечно ...отваляться...У меня от покраски в парикмахерской они выпадали...что уж о химии на ресницы говорить!?

Ну не знаю, я уже давно крашу ресницы и у меня вроде все нормально с ними...не выподают... Но на счет хим.завивки не знаю...не пробовала...

0

4

Насчёт покраски я тоже говорю, что у меня они не отваливаются, но это дело в том какая краска... Конечно, если не качественная то отвалятся...
А насчёт завивки могу сказать одно, не пробуй, я конечно не пробывала, но думаю что ничего хорошего из этого не выйдет.... ;)

0

5

Пасиб за советы  :)

Эх...размечталась, ну да ладно, как говориться чем богаты, тем и рады.

Но так хотелось   cray

0

6

Пасиб за советы  :)

Эх...размечталась, ну да ладно, как говориться чем богаты, тем и рады.

Но так хотелось   cray

Ну девченки, что ж вы в крайности то впадаете?
Я не говорю что краска некачественная и не говорю что они отвалились, я говорю выпадали, штук по пять с каждого глаза сразу...и все....

Лина.
Спешл фор ю. Была у нас одна Мальвина, незнаю куда подевалась  - красавица...сплетница, кароче никто её не любил, сцукой была - но речь не об этом Мальвиной прозвали мы её за огромные ресницы, очень черные густые, и загнутые к верху. Но Мальке было мало, она их загинала специальной щеточкой и красила каждый глаз по пол часа супер удлиняющей тушью, отчего они у нее за брови вылезали, казалось что искуственные, и ползоваласьь мальвина этой щеточкой для ресниц или загибалкой...пару месяцев, в месте завивки они у неё обломались...и стали у Мальвины реснички как у всех, и больше не растут длинее. Смысл истории понятен? Не советую! А история правда.

0

7

...и стали у Мальвины реснички как у всех, и больше не растут длинее.

Так ей и надо, нечего было над ресницами издеваться  :P

0

8

А я крашу ресницы только с белой подосновой.., с ней они становятся загнутыми, большими и объемными, хотя на самом деле они у меня маленькие и прямые!!

0

9

Я пробовала красить с белой, но у меня получалась только хуже... Хотя может это зависит от туши...у меня была Double Extension... Ее все рекламировали...такая двухсторонняя...

0

10

Я пробовала красить с белой, но у меня получалось только хуже... Хотя, может, это зависит от туши... у меня была Double Extension...

Отличная тушь! Я тоже ею периодически пользуюсь!

0

11

Отличная я согласна, но у меня все одинаково как-то получается, что я крашу просто черной стороной, что с белой и черной... Не знаю, большой разницы невижу...  dn  А так, тушь, я согласна очень хорошая....

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Химическая завивка ресниц