Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Данелла Хармон


Данелла Хармон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предвкущение счастья
Неплохой роман. Мне понравился! Интересный сюжет - не стоит на месте. Приятные герои, точнее, герой, поскольку по поводу психического состояния героини меня периодически терзали сомнения... Но в целом книга произвела приятное впечатление!
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (23-02-2009 13:19:53)

0

2

Убежденный холостяк Роман до невозможности тупой. Героиня – полная дура,  занималась тем, что внедряла программу по обучению молодежи в деревне правильному уходу за собаками и кошками, герой – в принципе тоже самое… НО… в психотерапевтических целях он просто бесподобен ибо некоторые места просто уморительны.  :D  Особенно когда герой в чем мать родила заявляет всем, что героиня его только что изнасиловала  :blink: я смеялась до слез. Чесслово, такого я еще ни в одном ЛР не встречала . И брат ГГ – Люсьен - такой очаровашка. Скажем так – он самое остроумное существо в романе.  :wub:

0

3

Между прочим книг целая серия. Если не ошибаюсь, то так: "Дикарь", второй книги название не знаю, "Убежденный холостяк", "Влюбленный холостяк. Речь идет о четырех братьях, в первых 3 книгах старший брат женит всех младших, а в последней младшие объединяются и женят старшего. Книги довольно сильные. Больше всего понравилась последняя книга, ждала от нее очень многого и не обманулась.

0

4

А мне серия очень даже понравилась!!!

"Сущий дъявол", "Убеждённый холостяк" и "Влюблённый холостяк".  :D

Отредактировано Надюшка (14-04-2009 19:11:50)

0

5

Только "Сущий дьявол", насколько я помню, из другой оперы.

0

6

Да "Сущий дъявол" ето совсем не из етой серии.

0

7

"Дикарь"

Мне книга понравилась!!! Это моя первая книга у этого автора и я так думаю, что не последняя (потому что я читаю вторую книгу из серии, а точнее третью)!!! На мой взгляд роман довольно необычный!!! Героиня не из рода тех, что мне обычно нравятся, вдов я не люблю или просто опытных женщин, а эта мне понравилась! Да и герой незаурядный! Обычно герои романов, что мне попадались умудренные опытом и знают они больше, чем все другие, да и как правило старше по возрасту! А здесь главному герою всего 23 и он один из шайки шалопаев, которую собственно говоря и в возглавляет!!! А уж его эти проделки, над сценой на заднем гостиничном дворе, я смеялась едва не до потери пульса! Ну и мыслишки же этим шалопаям приходят Я уж думала, что он никогда не повзрослеет!!! Что скорее бросит и жену,  и дочь, чем возьмется за их содержание!!! Но из чистого упрямства он пошел на первый вариант! Вот что мне правда еще понравилось, так то каким образом он стал зарабатывать деньги для семьи он конечно не самый безопасный, но и такого я раньше в романах не встречала!!!
Еще мне очсень приглянулся Люсьен, ох, он и хитрец же!!! Обыграл историю главных героев так как будто они до всего сами додумались!!! Молодец Меня даже его высокомерие не раздражало!!!
Что мне немного не понравилось, так то как героиня отзывалась о Чарлзе! Если он не похож на Гарета, что он хуже что ли... Странно как-то!!
Оценка: 5

0

8

"Убежденный холостяк"
Еще одна книга Д. Хармон и еще одна книга, которая мне у нее понравилась! Книги у нее не только интересные, но и смешные! Автор ну просто не может свести героев обычным способом, она их именно вынуждает жениться, только герои этой книги дол последнего жениться не хотели, даже после того, что неоднократно творили! Помог опять любимый старший братец! Который по сути тот еще жук! Сколько в нем хитрости, он на такие уловки шел, чтобы свести своих братьев с подходящими им женщинами, например здесь сначала привел героиню к герою в спальню, да только они и сами попали в ловушку уже не в спальне, а в лаборатории, где героиня напившись возбуждающего средства "изнасиловала" героя! А во второй раз герцог все-таки сам посодействовал! Про самих героев могу сказать, что эти двое точно не заурядные представители племени главных героев любовных романов! Один сумасшедший изобретатель, вторая сумасшедшая любительница собак! Не сведи их герцог эти двое никогда бы не нашли друг друга, так как герой бы сидел у себя в лаборатории постоянно изобретая летательные аппараты, а героиня устраивая благотворительные вечера для собак!
В общем роман мне понравился!
Оценка: 5

"Влюбленный холостяк"
Ну и последняя книга в серии! Она как раз про сваху-герцога! Я ее больше всех ждала (когда начну читать) и она мне больше всех понравилась!!! Хотя это и странно, я ведь не питаю особой привязанности к высокомерным героям, но мне Люсьен понравился еще в первой книге про Гарета! Мне так хотелось узнать, как же обженят Люсьена и с кем!!! Только вот то, что его сведут с Евой и сама эта идея мне не нравилась! Как-то эта дамочка меня оттолкнула от себя в книге про Эндрю, но здесь она мне понравилась, особенно то, какое противостояние было между ней и Люсьеном, искры прям летели! Даже в их первой любовной мцене! Того и гляди в какой-то момент друг другу глотки перегрызут! Да и дальше все складывалось не мягко! А это я люблю! Вот только коегде меня все-таки героиня огорчила, она совершила бессмысленный, опрометчивый поступок, за который и поплатилась! А Люсьен бедняжка простил ее, да и вообще забыл обо всем, для него главным было что эта глупышка жива! Читая сцену на скале я расплакалась!
Еще один факт пожалуй, который меня покоробил, так это то, как Люсьен поступил с Нериссой, это конечно помогло, но простить его за это даже мне было тяжело!
И жапь, что книга про Чарльза и Эми не переведена, она наверняка была бы интересной!
Оценка:5

0

9

Автор ну просто не может свести героев обычным способом, она их именно вынуждает жениться, только герои этой книги до последнего жениться не хотели, даже после того, что неоднократно творили!

  :D И что же именно они творили?

0

10

Перечитала "Дикарь". Есть вещи, которые не меняются, читала 5 лет назад - понравилось, перечитала теперь - впечатления те же. Хохотала до слез, когда читала момент в котором главный герой со своими друзьями разукрасил статую коня.

0

11

Убежденный холостяк

Все бы ничего, если бы не то, каким образом оказались притянуты к браку ГГ. Просто чушь! Понятно, что роман - это богатая фантазия  автора, но все же такие глупости как практически животное спаривание мужчины и женщины, да еще потом и со зрителями... просто неуместо.
Посему 3

Влюбленный холостяк

Этот роман мне понравился. Люсьен попал в сети, которые сам расставлял своим братьям и сестре. Страсти кипят, герои воюют друг с другом, противостоят чувствам!
Динамичный роман!
Оценка - 5

Отредактировано Иней (17-01-2014 20:26:30)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Данелла Хармон