Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » ЖИЗНЕННО ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЖИЗНЕННО ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если я еще раз в блогах или в поисковиках увижу что-то в этом роде...
ЧАША МОЕГО ТЕРПЕНИЯ ПЕРЕПОЛНИТСЯ. Разберу ваш сайт по кирпичику. И сервак заодно.

Так девочки, а теперь все слушаем меня! Мы над своим сайтом трудились без 2-х  месяцев почти 2 года! МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО РАЗРУШЕНО В ОДНОЧАСЬЕ!
Я не хакер и Аделин тоже. Я не знаю, как защищаться от нападок хакеров.

Мы, хозяйки этого форума, к уважаемому сайту и форуму Lady.webnice. НИКАКИХ претензий не имеем! Никогда скверно о нем не отзывались!

Мы не можем отвечать за посты наших посетительниц, и не всегда можем проследить за ними, у нас на форуме полная свобода слова и каждая выражает свою точку зрения!

НО, раз уж так сложились обстоятельства

МИЛЫЕ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦЫ НАШЕГО ФОРУМА

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УПОМИНАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ О ВЫШЕНАПИСАННОМ САЙТЕ!

ДАЮ НА ПРОЧТЕНИЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ 10 ДНЕЙ. ПРОСЬБА ПРОЧИТАВШИМ ОТВЕТИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ СМАЙЛИКОМ.

ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ВСЕ СООБЩЕНИЯ, СОДЕРЖАВШИЕ В СЕБЕ УПОМИНАНИЯ О ДАННОМ САЙТЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ C ФОРУМА!

PS CПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ХОЗЯЕВ LADY.WEBNICE.

Если вам не нравится наш сайт, мнения МОЖНО высказать везде и в гостевой и в спец. Разделе форума. Но не надо своими хакерскими методами разрушать, то, что мы создавали долгое время. ОТ КРИТИКИ ЕЩЕ НИКТО НЕ УМИРАЛ!

Отредактировано Lilitte (21-09-2006 00:12:03)

0

2

:huh:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:55:51)

0

3

:unsure:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:55:59)

0

4

:mellow:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:56:08)

0

5

:unsure:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:56:16)

0

6

:dn:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:56:29)

0

7

:mellow:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:56:38)

0

8

:dn:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:56:49)

0

9

А можно я отвечу несколькими смайликами, так как одним смайликом признаться в любви все- таки проблематично. :air:  :frie:  ^sm1^
Девчонки, мы вас очень любим и уважаем. Мы считаем, что у вас один из лучших в Рунете сайтов о любовных романах, и нам были очень лестны именно ваши отзывы о нашем сайте. А посетители, ну что же, они вправе высказывать свое личное мнение. Конечно, хорошо, когда критика уважительна и носит конструктивный характер, но ведь всем посетителям не прикажешь. И нам очень жаль, что чья-то провокация привела к такой буче. Ваш сайт один из самых популярных и авторитетных в данной тематике, поэтому думаю, что и в будущем найдется еще немало завистников, желающих поссорить вас с нами или кем-то еще. Но я надеюсь, что уже никакие будущие злобные нападки не смогут разрушить нашу с вами дружбу и то, что мы с вами создаем. Мы знаем, сколько души и сил нужно отдать для того, чтобы СОЗДАТЬ, поэтому сами никогда не станем РАЗРУШАТЬ. Напротив, всегда готовы помочь и словом и делом.
P.S. Не удаляйте тему, пусть будет всем в напоминание. Да и нам с вами будет над чем ностальгически улыбнуться, перечитывая ее через годик-другой.

С огромной любовью и большим уважением, вебмастер сайта lady.webnice.ru

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:57:14)

0

10

:huh:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:57:25)

0

11

О какой провокации идет речь? Я в праве высказывать свое мнение. И если оно Вебмастер, вам не по душе, то это ваша проблема. И сорить я ни кого не собиралась, что за бред. Мой первый смайлик, на мой взгляд, символизировал: недоумение, даже извинение. А сейчас: :angry:  :huh: 
И если для вас так не важно было мое мнение, то по какому поводу раздут такой скандал? Я шокирована.

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:57:34)

0

12

Спасибо, огромное ув. Вебмастер! Но хочу заметить, что про ваш САЙТ, никто вообще ничего не говорил плохого, разговор шел только об «атмосфере» на ФОРУМЕ, просто, действительно, когда привыкаешь к одному форуму тяжело перейти на другой, невольно возникает чувство дискомфорта, это и понятно. Вы и сами, наверное это почувствовали.
Но почему-то вы восприняли это все на счет вашего сайта, и пригрозили  разрушить наш, но ведь как ваш, так и наш сайты были совершенно не причем. Мы тоже против конфликтов, хотя у нас с вами их как таковых и не было!

С уважением, Администрация!

0

13

<_<

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:57:44)

0

14

:dia:

Мрак какой-то... кхм
ИМХО

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:57:56)

0

15

Zorra

О какой провокации идет речь? Я в праве высказывать свое мнение. И если оно Вебмастер, вам не по душе, то это ваша проблема. И сорить я ни кого не собиралась, что за бред. Мой первый смайлик, на мой взгляд, символизировал: недоумение, даже извинение. А сейчас:  :angry:  :huh:  
И если для вас так не важно было мое мнение, то по какому поводу раздут такой скандал? Я шокирована

Уважаемая Zorra, почему Вы отнесли это на свой счет? А мнение Ваше нам очень важно и критика она нужна обязательно – нет критики, не узнаешь про свои промахи – не исправишь их – не станешь лучше.
Lilitte

Спасибо, огромное ув. Вебмастер! Но хочу заметить, что про ваш САЙТ, никто вообще ничего не говорил плохого, разговор шел только об «атмосфере» на ФОРУМЕ, просто, действительно, когда привыкаешь к одному форуму тяжело перейти на другой, невольно возникает чувство дискомфорта, это и понятно. Вы и сами, наверное это почувствовали.

Я с этим согласна, а про наш сайт от Вас я слышала только хорошее.

Lilitte

Но почему-то вы восприняли это все на счет вашего сайта, и пригрозили разрушить наш, но ведь как ваш, так и наш сайты были совершенно не причем. Мы тоже против конфликтов, хотя у нас с вами их как таковых и не было!

О разрушении это сугубо личное высказывание. (Просто иногда эмоции берут верх над человеком.)

Eleanor

:dia: Мрак какой-то... кхм
ИМХО

Согласна на все 100%. Это просто досадное недоразумение. Я по-прежнему буду надеяться, что эта история не испортит между нами отношения, и мы будем заглядывать друг к другу на форумы, на критику не обижаться, зная,  что она  дружественная.
Предлагаю считать тему закрытой, а досадный инцидент исчерпанным.

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 10:00:59)

0

16

;)

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:52:49)

0

17

:wacko:  К чему ссориться, давайте лучше дружить.
Не надо нам по кирпичикам, мы хорошие! :lol:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:53:01)

0

18

Если я еще раз в блогах или в поисковиках увижу что-то в этом роде...
ЧАША МОЕГО ТЕРПЕНИЯ ПЕРЕПОЛНИТСЯ. Разберу ваш сайт по кирпичику. И сервак заодно.

Так девочки, а теперь все слушаем меня! Мы над своим сайтом трудились без 2-х  месяцев почти 2 года! МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО РАЗРУШЕНО В ОДНОЧАСЬЕ!
Я не хакер и Аделин тоже. Я не знаю, как защищаться от нападок хакеров.

Мы, хозяйки этого форума, к уважаемому сайту и форуму Lady.webnice. НИКАКИХ претензий не имеем! Никогда скверно о нем не отзывались!

Мы не можем отвечать за посты наших посетительниц, и не всегда можем проследить за ними, у нас на форуме полная свобода слова и каждая выражает свою точку зрения!

НО, раз уж так сложились обстоятельства

МИЛЫЕ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦЫ НАШЕГО ФОРУМА

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УПОМИНАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ О ВЫШЕНАПИСАННОМ САЙТЕ!

ДАЮ НА ПРОЧТЕНИЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ 10 ДНЕЙ. ПРОСЬБА ПРОЧИТАВШИМ ОТВЕТИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ СМАЙЛИКОМ.

ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ВСЕ СООБЩЕНИЯ, СОДЕРЖАВШИЕ В СЕБЕ УПОМИНАНИЯ О ДАННОМ САЙТЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ C ФОРУМА!

PS CПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ХОЗЯЕВ LADY.WEBNICE.

Если вам не нравится наш сайт, мнения МОЖНО высказать везде и в гостевой и в спец. Разделе форума. Но не надо своими хакерскими методами разрушать, то, что мы создавали долгое время. ОТ КРИТИКИ ЕЩЕ НИКТО НЕ УМИРАЛ!

Вот сейчас и тут напишу чтоб все успокоились...
ДА НЕ БУДУ Я НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. Проехали.
А я от критики и не умерла... ;)
Мне некогда было...
Пусть посетители высказывают свое мнение...Все либеральны...ко всем...
Совет: УЙМИТЕ СВОЕГО МОДЕРАТОРА! B)

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:53:23)

0

19

Совет: УЙМИТЕ СВОЕГО МОДЕРАТОРА! B)

На нашем форуме нас наш модератор абсолютно устраивает!

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:53:37)

0

20

Совет: УЙМИТЕ СВОЕГО МОДЕРАТОРА!

Это что же я тебе такого сделала?!

0

21

Irulan

УЙМИТЕ СВОЕГО МОДЕРАТОРА!

Lilitte

На нашем форуме, нас наш модератор абсолютно устраивает!

Действительно, никак не уймется. Только не ваш, а наш. Вернее, бывший наш. Официально заявляем, что в связи с нарушением правил форума, которыми запрещены "оскорбительные высказывания и угрозы" учетная запись Irulan на форуме lady.webnice.ru заблокирована. Чего и вам советуем сделать на вашем форуме. Irulan отныне не имеет никакого отношения ни к сайту lady.webnice.ru, ни к его форуму. Мы, Лиса и Вебмастер, авторы сайта lady.webnice.ru осуждаем поступок  Irulan и еще раз выражаем свое сожаление по поводу случившегося и приносим свои искренние извинения авторам сайта dreamsinbooks и лично его модератору Надюшке.

0

22

Как же я люблю когда все миром заканчивается! ;)
Всего вам хорошего и больше посетительниц!

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:53:52)

0

23

Мы очень рады, что все разрешилось мирным образом и нарушители спокойствия получили по заслугам!  :D  :D
И, Ув. Вебмастер, хотим с вами посоветоваться, стоит ли удалять сообщения, касаемые вашего форума?

PS Блокируем учетную запись Irulan на месяц!

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:54:12)

0

24

Решайте сами. Если вам неприятно воспоминание об этой истории-уберите. С другой стороны, это хоть и неприятная, но все же история. Можно где-нибудь в закромах пока подержать. Вдруг когда-нибудь захотите сделать летопись вашего сайта?

p.s. Девчонки, я в королевских титулах не силен, но может у вас где завалялся какой-нибудь мужской аналог Мадемуазели. :-)

0

25

p.s. Девчонки, я в королевских титулах не силен, но может у вас где завалялся какой-нибудь мужской аналог Мадемуазели. :-)

:lol: А у нас мужчины сами выбирают себе статус! Надо только придумать какой и сказать кому-нибудь из администрации!!!

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:54:26)

0

26

p.s. Девчонки, я в королевских титулах не силен, но может у вас где завалялся какой-нибудь мужской аналог Мадемуазели. :-)

Все же наверное - кавалер, хотя... дамы - господа, мадам - месье, государь - государыня, миледи - милорд, миссис - мистер, мисс - ? тоже наверное мистер. :dn:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:54:42)

0

27

Так им сразу статус дают?

0

28

Вот она, дискриминация по половому признаку... :unsure:  Тут стараешься, пишешь, а им всегда на блюдечке. Ээээх...  ;)  :D

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:54:57)

0

29

:lol: А у нас мужчины сами выбирают себе статус! Надо только придумать какой и сказать кому-нибудь из администрации!!!

Спасибо, но ни к чему отвлекать администрацию по пустякам. К тому же статус "!!!!!!!" меня вполне устраивает :-)

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:55:29)

0

30

:)

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:55:37)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » ЖИЗНЕННО ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!