Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Добавить магазин (Другие города и страны ;))))


Добавить магазин (Другие города и страны ;))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если в Вашем городе есть интересные, а главное предлагающие большой ассортимент книг, магазины и Вы хотите рассказать о них, то Вам сюда!

0

2

Я предлагаю свой магазин-www.booki.by

0

3

Было бы хорошо, если бы Вы еще и свой город указали.

0

4

В Виннице (Украина) - магазин "Буква".

0

5

В Армавире (Краснодарский край) - Мир книги (но там очень дорого!), Книга, У Сергея, Буква, Комсомол, и книжный отдел в ГУМе га цокольном этаже.

0

6

В Минске-Книжный ряд-наТолбухино 4 3эт.Неплохой выбор и цены божеские,а так же у них есть интернет отдел(книги почтой или курьером по Минску). :)

0

7

Новосибирск Топ-Книга. В некоторых филиалах выбор большой, но вот цены...увы!

0

8

А у нас в городе сейчас строят мегаунивермаг именно книжный!!!

0

9

А у нас в городе сейчас строят мегаунивермаг именно книжный!!!

Да, повезло вам!
Хорошо бы, чтоб и цены были не мега ;)

0

10

Да, повезло вам!
Хорошо бы, чтоб и цены были не мега ;)

Что скорее всего и будет. У нас в городе (у нас больше скажем так кавказское население, чем русское) вечно цены на все заоблачные. У меня тетя из москвы прилетала, сказала, что даже на шмотки у нас почти что цены одинаковы, не говоря о продуктах  <_<

0

11

А у меня в Вильнюсе возле самого дома книжный Homosapiens русская книга.Там много всего,и романов много

0

12

В Харькове, насколько я знаю, нет букинистических магазинов. Букинисты собираются на месте старого книжного рынка. А сам рынок перенесли на параллельную улицу.
Цены- договорные.... Иногда можно твёрдую купить и за 3 грн(15 руб), а иногда и за 15 грн(75 руб)...
Я обычно твёрдые в хор. состоянии по 10 грн покупаю(50 руб).

Отредактировано lisenok (29-07-2008 08:06:02)

0

13

В Киеве есть интернет магазин yakaboo.ua. Оперативно работают ребята.  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Добавить магазин (Другие города и страны ;))))