Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Тяжелый случай


Тяжелый случай

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Катрина, я не говорю, что только курящие люди являются эгоистами, просто ваш эгоизм приносит побольше вреда...

Чтож..возможно ты и права Серенис...))) Не буду спорить, так как...не вижу повода...иногда все же я умею призновать свою неправоту...И признаю...думаю ты действительно права... наш эгоизм...(думаю можно все-таки это назвать эгоизмом)...вредить больше, чем ваш...)))

P.S. Надюшка...не знаю, что сказать...наверно ты тоже в чем-то права...не знаю, у меня нет слов... (Я насчет того, кому надо отходить...)

0

32

Вопрос кому от  кого отходить помоему вообще не нужен. У нас допустим практически везде есть спец места для курящих и в универе и в любом баре, ресторане, на дискотеке (там мы некурящим не мешаем :) ).
Может просто сойтись на том, что те кому нравится курить - курят, а те кому не нравится - не курят. Помоему не стоит заводить разговор о сигаретах, я просто уверена, что некурящие никогда не поймут курящих и наоборот. Наверное каждый курящий знает какое влияние сигареты оказывают на его организм и только ему решать мирится с этими последствиями или просто не курить.

0

33

А почему я не должна продолжать стоять там, где стою? Я никому ничем не мешаю... И считаю, что если тот, кто курит, меня уважает, то именно он должен отойти в сторону... Потому что именно он совершает какие-то действия, которые кому-то мешают...

Молодец, поддерживаю!
Сегодня стояла на остановке, ждала маршрутку, а в очереди передо мной стояли трое парней и курили. Ну, казалось бы, отойдите на два метра и курите себе на здоровье, так нет, они еще огрызаются, типа-тебе мешает, ты и отходи... Просто стоишь и чувствуешь, как в душе просыпается тяга к насилию, так бы и удушила гаденышей, жалко сил не хватало!!!  dia

А насчет того, что некурящий никогда не поймет курящего... Знаете, я больше года курила, потом бросила. Тоже говорила себе, что это помогает расслабиться, сосредоточится. Глупости это все. Чистейшей воды самовнушение. Есть, конечно, некоторая доля химических реакций с участием никотина и нервных клеток, но в основном, это самовнушение. Убедите себя, что вам помогает расслабиться съеденное яблоко, и оно будет вас расслаблять. Только вреда от этого не будет, ни вам, ни окружающим.
Курят, обычно, для того, чтоб (уж извените, за откровенность, но я действительно так считаю), чтоб повыпендриваться, произвести впечатление (ну так исторически сложилось, что курить - это круто), занять руки, в конце-концов...
Выбор, естественно, каждый делает сам, но оправдывать курение потребностью и говорить, что это то, что "нужно", это, на мой взгляд, перебор.

Отредактировано Solnyshko (23-10-2006 12:21:06)

0

34

Чистейшей воды самовнушение. Есть, конечно, некоторая доля химических реакций с участием никотина и нервных клеток, но в основном это самовнушение.

Solnyshko, ты прямо-таки читаешь мои мысли!

0

35

я считаю это немощьностью, потому что когда человек уже не может пересилить себя и отказаться от курения....
Моя подруга тоже курит для себя, а что это значит?

НЕт Серенис, это не немощьность...а дурная привычка...необходимость в никотине...вот почему после еды курить хочеться? Вот покушаешь ты у тебя организм получил белки, жиры, углеводы, кислоты...а никотина нет...вот и клянчит у тебя сигаретку и состояние когда курить хочеться какой то раздражающей пустоты...которую надо заполнить...ах какое же наслаждение вместо пустоты приходит с первой затяжкой! мммм.....кто курит тоот поймет...

А СТИШКУ РЕСПЕКТ!

0

36

Барабуль, а разве зависимость это не слабость? А для меня курение это слабость...

0

37

Девочки, искала где это рассказать, решила, что лучше всего здесь.
История такая: моя подруга, весьма взрывная дама, выясняла отношения с мужем Она находилась на кухне, он - в комнате, ну и перекрикивались. Она в порыве чувств бросила нож в раковину, да так неудачно, что пробила ее.
Вечером в гости приходит свекровь, видит дырку и говорит: "Ой, а что это у тебя с раковиной?", младший сынок 7 лет от роду и говорит:"А это мама в папу ножом кидала и промахнулась!"
А прикол вот в чем: догадайтесь какая фамилия у этой семьи. :lol:

Код:
Морозовы

0

38

:D  :D

0

39

:lol:

0

40

Предыстория (не смешная для меня  <_< ): готовясь к зиме, постирала я свой пуховик, как и написано на его этикетке. А когда высох, оказалось, что наполнитель просто тупо лежит маленькими комочками внизу каждой ячейки подкладки. Когда покупала, уверяли, что синтепон. Наврали гады!
Так вот, решила я выпотрошить этот наполнитель и внутрь напихать синтепона. Распорола, оказалось внутри перо + пух. Совсем мало... как мне показалось сначала. Думаю, чего дома пылить, вытрясу с балкона. Живу на 2 этаже в спальном районе, под окнами кусты всякие. Как тряхонула. Мама дорогая! Пучки перьев и пуха полетели на ветру такой кучей! Это конечно было красиво :D. Я продолжила, думая, что там чуть-чуть осталось. Но не тут-то было. На улице просто словно снег шел! Хорошо, что морось была, и на балконах соседей-свидетелей не было. Закончила, смотрю под балконами пипец чего! А на оконных сетках всех ближайших окон вообще трындец!  :blink:  :blaqsh: Ой, вроде не видел никто, а то бы уже ко мне пришли наверное :dia:  :D

Отредактировано Lady_K (10-09-2011 13:36:37)

0

41

Ой, Lady_K, насмешила! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif Вот это снегопад ты устроила)))))))))

0

42

Lady_K :D

0

43

Это напомнило мне еще один случай. А мне вообще есть, что повспоминать :D
Училась я в Художественной школе. И была у нас как-то новогодняя вечеринка. Мне лет 14 было. Дело к концу. Собираем вещи. Нужно споласкивать из-под чая и убирать бокал (свои приносили). А у меня там еще полбокала чая и пить его совершенно не хочется. А туалет далеко, да еще и очередь туда. Ну я, недолго думая, выглянула в окно (2 этаж), НИКОГО, взяла и выплеснула туда. И вдруг прибегает какая-то тетка с воплями, кто ей на башку что-то вылил!  :dia: Как она успела появиться под окном, ума не приложу :blink:. Я, понятно дело, сразу не призналась. Но, когда она ушла, преподавательнице все-таки раскололась. А то она так расстроилась, хорошая она у нас была.

0

44

Прям как в анекдоте!)))))))

0

45

Lady_K, чай, это нее так страшно))) Вот я в своем босоногом детстве из окна ковш супа вылила  :blaqsh:  :blaqsh:  :blaqsh:  Причем там тоже никого не было, но по закону подлости, как раз, когда я его выливала, из подъезда выходила старушенция одна, и ей немного попала  :blaqsh: Ох, как долго и громко она возмущалась  :blaqsh:

0

46

Lisёnok:D  :D

А мой брат однажды, когда ему было лет 10, нашкодил чего-то у тети дома и заперся от ее гнева на балконе на 4 этаже. Через какое-то время ему приспичило в туалет. Ну он выглянул, никого нету, и пописил :D Потом с матом-перематом прибежал сосед со 2 этажа. Он как раз в этот момент покурить высунулся, а братик ему на лысину и того :lol:  :lol:  :lol: Я при всем этом присутствовала  :)

0

47

А я тоже однажды попала под "дождь" из помоев. В каком-то подмосковном городе в 2003 году. Шла мимо дома - и вот, на тебе, прямо на голову, фи! Было неприятно!  :dia: Подниматься и искать виновных я, конечно, не стала, но про себя материла всяких "понаехавших с деревни" пока не высохла. :rolleyes:

0

48

Да уж, на себе подобное совсем не смешно испытать  :unsure:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Тяжелый случай