Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сюзанна Форстер


Сюзанна Форстер

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Прочитала "Бесстыжая" Романа не понравился. 
Во-первых, главная героиня видела, как главный герой занимался любовью с ее сестрой.   bad
Во-вторых, во время первого их секса, он думал, что это ее сестра.   bad
В-третьих, когда главная героиня занимались любовью с главным героем, то это  видела ее сестра.  dia

0

2

Во-первых, не Сьюзен а Сюзанна.  Во-вторых,  позволь не согласится с твоим мнением об этой книге… роман просто блеск, захватывает и удерживает в напряжении до последних страниц!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

3

Во-первых, не Сьюзен а Сюзанна.  Во-вторых,  позволь не согласится с твоим мнением об этой книге… роман просто блеск, захватывает и удерживает в напряжении до последних страниц!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

По поводу Сьюзен, извиняюсь, это я взяла с Литпортала.
Роман захватывающий, но когда я читала эти сцены, то мне хотелось бросить книгу (сердце болело :( ).

0

4

Прочитала "Бесстыжая" Романа не понравился. 
Во-первых, главная героиня видела, как главный герой занимался любовью с ее сестрой.   bad
Во-вторых, во время первого их секса, он думал, что это ее сестра.   bad
В-третьих, когда главная героиня занимались любовью с главным героем, то это  видела ее сестра.  dia

Прям мыльная опера в жанре Б. Смолл ;)

0

5

Роман захватывающий, но когда я читала эти сцены, то мне хотелось бросить книгу (сердце болело :( ).

Что захватывающий полностью согласна! То что хотелось бросить книгу с этим тоже могу согласиться… потому - что  была крайне возмущена поведением Шелби (сестра главной героини) dia , 
на мой взгляд, роман очень сильный, эмоциональный… sm77  sm77  sm77
До последнего сомневалась, чей же все-таки ребенок…
Остальные книги (Сюзанны Форстер) не менее захватывающие!!!

0

6

Прям и захватывает и отталкивает - интересно, надо будет прочитать  ;)

Остальные книги (Сюзанны Форстер) не менее захватывающие!!!

Может, опишешь, какие именно, сколько дашь по 5 шкале им, просто интересно  :)

Скачала "Бесстыжую".

Ух... с первых страниц так захватывает, давненько я не читала такие совр. романы.

Отредактировано Надюшка (22-09-2006 12:40:55)

0

7

Скачала "Бесстыжую".

Ух...с первых страниц так захватывает, давненько я не читала такие совр. романы.

Обязательно поделись со своим мнением, когда прочитаешь.

Еще я прочитала такие книги этого автора: «Непорочность», «Неприступная Эммелина», «Только не Эбигейл!», «Муж, любовник, незнакомец», «Приходи в полночь». Все они средние.  ;)

Отредактировано Lyunik (22-09-2006 10:18:40)

0

8

Обязательно поделись со своим мнением, когда прочитаешь.

Конечно  ;)

0

9

Прям и захватывает, и отталкивает - интересно, надо будет прочитать  ;)
Может, опишешь, какие именно, сколько дашь по 5 шкале им, просто интересно  :)
Скачала "Бесстыжую".
Ух... с первых страниц так захватывает, давненько я не читала такие совр. романы.

Лина!!!!!!!  Я знала, знала, знала… что тебе нравятся примерно такие романы!!!! Не даром тебя заинтересовала Рипли!!!!
Умничка!!!!!
Так вот, романы Форстер … они чудесны, классные, захватывают и удерживают в напряге до конца!!!  Тебе понравятся ее романы «Цвет Страсти», «Приходи в полночь».

Еще я прочитала такие книги этого автора: «Непорочность», «Неприступная Эммелина», «Только не Эбигейл!», «Муж, любовник, незнакомец», «Приходи в полночь». Все они средние.  ;)

Lyunik,  у тебя действительно есть книга «Муж, любовник, незнакомец»? Господи, я с ног сбилась, искала эту книгу… 
Пожалуйста, ответь, интересная книга?
И в каком виде у тебя она…  т.е. книга или электронный вариант?
Я так давно ее ищу…

Отредактировано Надюшка (23-09-2006 16:07:12)

0

10

Да у вас тут целая баталия...хм

0

11

Лина!!!!!!!  Я знала, знала, знала… что тебе нравятся примерно такие романы!!!! Не даром тебя заинтересовала Рипли!!!!
Умничка!!!!!
Так вот, романы Форстер … они чудесны, классные, захватывают и удерживают в напряге до конца!!!  Тебе понравятся ее романы «Цвет Страсти», «Приходи в полночь».

  Продолжаю чтение Бесстыжей, с каждой главой все интересней и интересней, дочитала до главы где появляется Шелби...кто читал поймет...уф...пошла читать дальше...

0

12

Lyunik,  у тебя действительно есть книга «Муж, любовник, незнакомец»? Господи, я с ног сбилась, искала эту книгу… 
Пожалуйста, ответь, интересная книга?
И в каком виде у тебя она…  т.е. книга или электронный вариант?
Я так давно ее ищу…

Я на рынке меняла. Книга.

0

13

Я дочитала "Бесстыжую"   sm77  :sm6:  sm77

Присоединяюсь к Неженке - книга классная!!! Даже те сцены, которые описала  Lyunik не испортили моего впечатления от романа и тем более мне не хотелось бросать книгу.
А про ребенка - я до конца думала, что это ребенок одних, а оказалось совсем других...вот так автор закрутила...

0

14

Я дочитала "Бесстыжую"   sm77  :sm6:  sm77

Присоединяюсь к Неженке - книга классная!!! Даже те сцены, которые описала  Lyunik не испортили моего впечатления от романа и тем более мне не хотелось бросать книгу.
А про ребенка - я до конца думала, что это ребенок одних, а оказалось совсем других...вот так автор закрутила...

Ну я рада, что тебе понравилась книга. Все мы разные. :)

0

15

Я дочитала "Бесстыжую"   sm77  :sm6:  sm77

Присоединяюсь к Неженке - книга классная!!! Даже те сцены, которые описала  Lyunik не испортили моего впечатления от романа и тем более мне не хотелось бросать книгу.
А про ребенка - я до конца думала, что это ребенок одних, а оказалось совсем других...вот так автор закрутила...

Лина солнышко я таааак рада,  что тебе очень понравился роман!!!! sm77
Я сама в восторге была!!! Прочитай все остальные книги они тоже интересные…
Лина еще осмелюсь посоветовать тебе почитать, обалденный роман у Джилли Купер "Эмили"  тоже вещь… big
Вот аннотация к роману
     "Став женой неотразимого и непредсказуемого Рори Бэлнила, Эмили жаждет одного - любить и быть любимой. Но роковая красавица Марина вторгается в их жизнь, напоминая о прошлом. Эмили понимает, что в борьбе за Рори она вряд ли может рассчитывать на победу. Она уже готова утешиться с надежным и преданным Финном Маклином, но что ей делать со своей любовью?!"

 

0

16

Начала читать "Цвет страсти". Начало ничем не уступает "Бесстыжей" такое же не обычное и захватывающие. Пока роман очень нравиться.

Кста Неженка я прочитала "Эмили". Не могу сказать, что суперский роман, как-то все скомкано, и в конце уж больно резко изменилось его отношение к Эмили, почти весь роман вел себя как последняя сволочь, издвался, а как она ушла..он ее полюбил..

0

17

Лин,  а как тебе Р. Роджерс вот это для меня открытие в плане автора, не думала, что еще меня можно удивить, но как вижу, поторопилась с выводами…
Прочла, на днях  ее романы мне очень понравилось!!!
По поводу  романа "Цвет страсти"  один из любимейших моих у Форстер…
Да вот еще что Лин, попробуй  прочесть К. Робардс "Чужая жена"  мне понравился роман тоже современный на портале есть…
А малышки тебе как?

0

18

Неженка пошли на страничку Роджерс (по-моему здесь есть такая), а то Надюшка будет ругаться, мы и так тут все в кучку собрали  :)

А малышки я особо не читаю, так если есть в книжном варианте, то прочитаю, а в электронном еще не пробовала.

0

19

Читаю "Приходи в полночь" потрясающий роман. А какой там главный  :wub:  такая загадка...

Ну вот я дочитала "Приходи в полночь" я в полном восторге  sm77  Такой захватывающий роман.  :sm6:

Неженка ты видела фильм "Убей меня нежно"? Вот он мне напоминает "Приходи в полночь", те же эмоции как и здесь, и герой такой загадочный, и до конца не понятно кто он..жестокий убийца или нет..и в фильме у актера ТАКИЕ глаза..нет даже не глаза, а ВЗГЛЯД..такой завораживающе-обжигающий прям как у Ника, по крайней мере я так себе Ника представляла  :wub:

Отредактировано Adeline (16-10-2006 20:42:40)

0

20

Читаю "Приходи в полночь" потрясающий роман. А какой там главный  :wub:  такая загадка...

Ну вот я дочитала "Приходи в полночь" я в полном восторге  sm77  Такой захватывающий роман.  :sm6:

Неженка ты видела фильм "Убей меня нежно"? Вот он мне напоминает "Приходи в полночь", те же эмоции как и здесь, и герой такой загадочный, и до конца не понятно кто он..жестокий убийца или нет..и в фильме у актера ТАКИЕ глаза..нет даже не глаза, а ВЗГЛЯД..такой завораживающе-обжигающий прям как у Ника, по крайней мере я так себе Ника представляла  :wub:

Лин обязательно посмотрю!!!! ;)  Название очень знакомое…
Я очень рада, что тебе понравился автор… ведь я сама очень люблю ее!!!
Вот также динамично пишет Роджерс…
Лин, а  ты что мне можешь посоветовать, если уж у нас вкусы совпадают…

0

21

Я очень рада, что тебе понравился автор… ведь я сама очень люблю ее!!!

Жаль только, что романов у нее маловато.

Лин, а ты что мне можешь посоветовать, если уж у нас вкусы совпадают…

Т.к.  читаю пока только электронку я за неизвестных авторов не берусь, читаю если знаю, что автор хорошо пишет, не охото время терять на плохие книги, поэтому из того, что ты любишь возможно тебе понравиться роман Сандры Браун "Зависть"

     Анонс

     В руки Марис Мадерли - дочери владельца крупного издательства - попадает неподписанная рукопись, которая завораживает ее с первых же страниц. Марис решает разыскать автора загадочной рукописи, не подозревая, что ее ждет...

А так я читаю вот из совр. только Филлипс (но ты и так ее уже всю прочитала  :D ), Деверо - у нее мне нравяться романы с перемещением во времени это Рыцарь и Легенда, а так захватывающие совр. романы я сама после Филлипс долго не могла найти, и вот ты посоветовала Форстер, поэтому многова посоветовать не могу. Я больше знаю авторов, которые пишут исторические романы. Вот там да у меня много любимых романов, а вот из совр-х не так уж и много. А еще ты читала романы Макнот "Само совершенство" и "Рай"? Тоже классные книги. Если что вспомню допишу потом.

0

22

Прочитала роман «Непорочность». Знаете как-то он не впечатлил меня.  Сцена лишения ее девственности это вообще что-то, сначала они пробовали естественным путем, но у него не получилось войти полностью, потому что как он ей объяснил, что полностью не доверяет ему и он не хочет причинять ей боль, и началось все сначала, он ее привязал к кровати, чтоб не двигалась, а потом начал наркотическим ядовитым веществом «Цинн куэй», которое нанес на острие кинжала, возбуждать ее покалывая ее этим кинжалом «Змеиный глаз». Потом поколол себя, а потом лишил ее девственности…рукояткой этого кинжала…если честно была не много в шоке.. :huh:

И кста героиня там с черными волосами, с веснушками и зелеными глазами..представляете?..Я лично не представляю веснушки и черные густые волосы.. :unsure:

0

23

Да уж! Что за неестественные способы лишения девственности! Брр..
Помню в каком-то романе гл герой лишил героиню девственности рукой! :huh:

0

24

Ужас! Как так можно? Ей же от этого только больнее... да и ему никакого удовольствия... Странно, ну и фантазии у людей бывают...  <_<

0

25

Потом поколол себя, а потом лишил ее девственности…рукояткой этого кинжала…если честно была не много в шоке.. :huh:

Помню в каком-то романе гл герой лишил героиню девственности рукой!

Боже мой... Какой кошмар!!! bad
Что это за роман, не очень хочется купить такой случайно? bad

0

26

Что это за роман, не очень хочется купить такой случайно? bad

По-моему Энн Стюарт "Повелитель тьмы"
Но в целом мне роман понравился

0

27

Ужас! Как так можно? Ей же от этого только больнее... да и ему никакого удовольствия... Странно, ну и фантазии у людей бывают...  <_<

Триш наоборот ей было не больно.

0

28

Триш наоборот ей было не больно.

Она же девственница была если я правильно поняла? Значит ей полюбому должно быть больно...  Почему не было? Не понимаю...  dn

0

29

Наверно потому что это был специальный кинжал, которым в семнадцатом веке в Испании пользовались для дефлорации монахинь-еретичек (с романа взяла фразочку) да и накачаны были наркотическим возбуждающим веществом.

И вообще Триш не бери в голову, мне кажется, что этот роман тебе не понравиться, хотя измен тут нет.  ;)

0

30

Очень удивилась, не найдя здесь этого автора.
Жаль, конечно, что ее романы оч трудно купить в магазинах и даже в инете.
Но, к счастью в электронике они есть.
Романы БЕССТЫЖАЯ, и особенно ЦВЕТ СТРАСТИ - просто супер :wub:
Особенно в плане эмоций и эротики. big

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сюзанна Форстер