Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сюзанна Форстер


Сюзанна Форстер

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Прочитала "Приходи в полночь". Я в полном восторге! Очень люблю романы с детективной линией. Весь роман держится напряжение, все выясняется только в самом конце, обожаю такие сюжеты. Ну и конечно море эротики и чувств, хотя наверное даже не эротики, а эротических фантазий, потому что больше половины книги герои только представляют как они будут заниматься ЭТИМ. Но ведь это и прикольно  :D

0

32

Фея, рада, что тебе понравилось! Я в восторге от этого романа. Мне кажется, это лучший роман Форстер!!!

0

33

"Бесстыжая"

Роман мне понравился! Очень трогательно описана детская дружба главных героев, столько нежности и переживаний. Но потом дети выросли, у главного взыграли гормоны и дружбе конец. Шелби конечно раздражала на протяжении всего романа, но с другой стороны виноват не тот кто сел на шею, а тот кто дал сесть. ГГ могла быть и по строже с сестрицей. Сюжет конечно очень интересный, страсти кипят на протяжении всего романа (скучно не разу не было). Самый запоминающийся момент это когда Джесси пустилась во все тяжкие. Эта тактика с мужчинами чаще всего срабатывает  :D . Оценка 5.

Отредактировано Надюшка (11-09-2013 13:14:10)

0

34

А мне этот роман не очень. Приведу свой отзыв со своего форума...
....

"Бесстыжая"

Книга вызвала неоднозначные чувства, совершенно противоположные. Хочется ее похвалить, а с другой стороны и поругать. Отличное, нестандартное начало - героиня стреляет в главного героя и вообще желает ему смерти, хочет его убить. Как потом выяснится, есть за что.   
Герой тоже симпатичен во многом. Все это написано хорошим, удивительным языком (в основном).
Но меня постоянно убивала речь героини, как-то она неумело ставила на место свою сестру (может, это вина переводчиков?), речь ее дочери была слишком сложна для 9-тилетнего ребенка (как мне кажется). И эротические сцены местами блестящи, а местами - ужасны.
В общем, сама не пойму, как я отношусь к этой книге. Но прочитала не сразу, пару раз бросала.
Интрига хорошая, до конца приковывала внимание, но в поступки некоторых героев я не верила. 

0

35

Люка, прочитала твою рецензию и почти во всем с тобой согласна. Хорошо что ты завела разговор про ребенка, это вообще отдельная тема. У меня иногда складывается впечатление у авторов романов нет своих детей, или они их не воспитывают сами (видимо по причине ужасной занятости  :) ). Дети в романах, это какие-то вундеркинды (развитые не по годам), они же все "тонко чувствуют", все понимают лучше взрослых, периодически выдают перлы и т д. Ничего конечно не могу сказать про 9-ти летнего ребенка (как-то не попадались мне 9-ти летние дети  :)), но знаю одну трехлетнюю девочку, которая уже замучила свою маму вопросами, когда же у нее вырастут "сиси"  :D .

Отредактировано Надюшка (11-09-2013 13:14:29)

0

36

Фея, а ты читала "Непорочность"?

0

37

Нет, не читала интересно?

0

38

Я эту книгу первой прочитала. Не понравилось. Теперь вот думаю, может, просто не вошла во вкус? =)

0

39

«Приходи, в полночь»

Везет мне в последнее время на современные ЛР, где главный герой либо осужденный преступник, либо просто опасный человек.
Вот Ник именно такой, его подозревают в жестоком убийстве модели, все улики против него, а его поведение свидетельствует  - он вполне способен на насилие… До самых последних страниц сомневаешься в его невиновности, автор блестяще нагнетает атмосферу в романе! :wub:  Но при этом образ Ника настолько сексуально-притягательный, завораживающий, порочный, вот уж явно «животный магнетизм» в действии, в общем, у героини не было не единого шанса устоять против него, :wub:  и вся книга прямо пропитана особой энергетикой. В общем отличнейшая, «горячая», напряженная, чувственная книга, не оторваться! :good:  Супер! :good:  Автора на заметку, книгу на почетное место в библиотеке))))

0

40

«Юная жена»

У героини сложная и непростая судьба, волосы дыбом, что ей пришлось пережить в свои 20 лет. Сама любовная история меня мало заинтересовала и не особо тронула, сюжет показался излишне слащавым, или это просто потому, что я не люблю малышки?!

0

41

«Приходи, в полночь»

Везет мне в последнее время на современные ЛР, где главный герой либо осужденный преступник, либо просто опасный человек.
Вот Ник именно такой, его подозревают в жестоком убийстве модели, все улики против него, а его поведение свидетельствует  - он вполне способен на насилие… До самых последних страниц сомневаешься в его невиновности, автор блестяще нагнетает атмосферу в романе! :wub:  Но при этом образ Ника настолько сексуально-притягательный, завораживающий, порочный, вот уж явно «животный магнетизм» в действии, в общем, у героини не было не единого шанса устоять против него, :wub:  и вся книга прямо пропитана особой энергетикой. В общем отличнейшая, «горячая», напряженная, чувственная книга, не оторваться! :good:  Супер! :good:  Автора на заметку, книгу на почетное место в библиотеке))))

Прекрасный отзыв! Очень метко подмечены основные нюансы и атмосфера книги. Даже захотелось перечитать. =)

0

42

Спасибо, Люка!  :blaqsh:

0

43

Цвет страсти
Неплохо, очень даже неплохо, хотя и не блестяще, на мой вкус.
Начну, пожалуй, с плюсов. Ну, во-первых, это сюжет: динамичный, местами непредсказуемый и интригующий. Во-вторых, герои. Мне обычно симпатичны персонажи, подобные Гас: эдакие куклы Барби на первый взгляд, но имеющие внутренний стержень и далеко не пустышки. Вот и героиня этого романа не стала исключением. Да и Джек вполне себе хорош: сдержанный, немногословный, переживающий боль утраты... Поначалу он меня даже пугал  [взломанный сайт]  Зато ближе к финалу повеселил: что только ни пытались с ним сделать - а ему все нипочем! И в огне не горит, и в воде не тонет - непробиваемый мен!  :ph34r:  В какой-то момент даже напрягать это стало.
Также из минусов я бы отметила излишнюю откровенность как в действиях, так и в словах героев. Некоторые моменты было не очень приятно читать  <_<
Ну а в целом книга скорее понравилась, чем нет. И особенно порадовал финал (хотя подобная мысль и мелькала у меня пару раз, но скорее это было моим желанием, а не ожиданием)  :sm77:
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (11-09-2013 13:17:11)

0

44

Непорочность
Фу-у-у, какая гадость, грязь и пошлость!!!   :bad:   Нездоровые сексуальные фантазии автора, облеченные в слова!   :bad:  Полнейшая мерзость! Сюжет... Такого неправдоподобия я даже в сказках не встречала!  http://webnice.ru/forum/images/smiles/disobedient.gif  Герои... Да я в инопланетян поверю скорее, чем в то, что девица, намеревавшаяся стать монахиней, в одночасье раскрепостится и будет готова давать всем и каждому, а столь бесчувственный и порочный человек, как Уэбб, способен оценить чистоту и непорочность... Не верю!  http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif
На мой вкус, книга отвратна   :bad:   До сих пор воспоминания о ней вызывают чувство брезгливости.
Короче: 1

0

45

Надюш, как всегда эмоционально и выразительно!  :good:

Позвольте и мне добавить ложку дегтя...

«Приходи в полночь»
Во-первых, не люблю ОЛР, а во-вторых, не люблю таких героев, которых изображают в виде: «прямо таки ходячий секс» , т.е. у всех абсолютно особей женского пола, начиная с 15-летних девочек и заканчивая 80-летними старушками, должно сразу появиться желание «содрать» с него одежду и затащить в кровать. Я не ищу правды в романах, но здесь по этому поводу совсем не реально. Все равно для женщин важнее чувства, чем просто желание. И не все по своей природе оголтелые нимфоманки.
И потом сам сюжет слишком накручен, опять убийства, какие маньяки (в данном случае маньячка), преследования, звонки по телефону, угрозы, попытка убийства героини и т. д. Если бы попросили описать одним словом мои впечатления от романа, ограничилась бы коротким – бред.
Оценка: 2

P.s. Девочки, ни в коем случае не хотела обидеть поклонниц данного романа.   :give_rose:

0

46

Надюш, как всегда, эмоционально и выразительно!

Спасибо! Но вообще эмоции уже улеглись  :rolleyes:  Во время чтения "Непорочности" они просто фонтанировали))) Я даже думала, что больше близко к книгам Форстер не подойду, несмотря на то, что у меня лежит еще не один ее роман. Сейчас, по прошествии времени, когда немного успокоилась, понимаю, что все же продолжу "знакомство" с автором.

"Приходи в полночь"

Есть у меня этот романчик)) Можно будет сравнить впечатления, правда, я не уверена, что доберусь до него в ближайшее время.

И потом, сам сюжет слишком накручен, опять убийства, какие-то маньяки (в данном случае маньячка), преследования, звонки по телефону, угрозы, попытка убийства героини и т. д.

А я, напротив, люблю такое в романчиках! На мой взгляд, в большинстве случаев от наличия детективной линии они только выигрывают.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сюзанна Форстер