Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеалов не бывает!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девочки, все-таки, как никак, но одна правда - идеальных людей не бывает. Хороший человек может курить, выпивать иногда и все в этом роде, но существует разное отношение представительниц женского пола к этому. Давайте поговорим с вами об этом.

ИТАК, ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ ПРОСТИТЬ ЕМУ?  :wub:

Отредактировано Надюшка (21-09-2006 18:00:41)

0

2

Так, начну с себя.  :D Я, как говорила раньше, могу простить курение, не знаю, конечно, плохо, когда он курит беломор и от него прет аж до девятого этажа, но все же я считаю, что курение - это самая незначительная вредная привычка, на которую можно закрыть глаза, к тожу же внимательно почитайте любовные романы, во многих мужчины так курят (Жоффрей де Пейрак, Ян Торнтон, Джейсон Филдинг, Филипп Кэкстон и др.).

Отредактировано Надюшка (21-09-2006 18:02:21)

0

3

К тому же внимательно почитайте любовные романы, во многих мужчины там курят (Филипп Кэкстон).

Айрика, внимательно читай книги: НИ ОДИН герой Линдсей НЕ курит!!!

0

4

Айрика, внимательно читай книги: НИ ОДИН герой Линдсей НЕ курит!!!

Кэкстон курил  big

0

5

Кэкстон курил.

Цитату, пожалуйста!!!

0

6

А Кэкстон из какой книги?  blaqsh

0

7

Из моей любимой "Похищенной невесты"!!! :rolleyes:

0

8

Девочки, да какая разница какой герой курит а какой нет.
Ведь хуже то они от этого не становяться все,как один, эдакие мачо и т.д. и т.п. эх!!!

0

9

Да верно... Но я хотела бы сказать еще что у Линдсей действия в ЛР происходит, почти всегда, во времена нюхания табака, а не курения его... А это бы звучало бы как-то некрасиво, пример "...и занюхнул он табак"...ведь..., "...и он затянулся сигаретой..." звучит куда лучше... К тому же она наверняка об этом думала меньше всего, если думала вообще, когда писала свои романы... )))

Р.S. Я бы смогла простить курение...хм...думаю я, наверное, все смогла бы простить человеку, которого полюблю... Хотя  <_< ...кто знает...? Я то уж точно, пока, не знаю.... В любом случае жизнь покажет, а пока....)))

0

10

Не курение это для меня просто какой-то ужас!! Мне всем курильщика всегда хочется задать один вопрос!!! ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?? И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО????  Зачем портить свой организм, легкие, к тому же одежда, руки постоянно вонют.
Наверное у нас курят, потому что так делают все..... :(

Отредактировано Lilitte (02-10-2006 21:02:26)

0

11

Нет Лилит, просто сначала тебе это нравиться а потом втягиваешься и бросить не можешь, пытаешься бросить, а тут сессия, и опять все по новой.

0

12

Не, курение - это для меня просто какой-то ужас!! Мне всем курильщика всегда хочется задать один вопрос!!! ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?? И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО????  Зачем портить свой организм, легкие? К тому же одежда, руки постоянно воняют.

Lilitte, в прошлой жизни мы с тобой, наверно, были сестрами...

0

13

У каждого своя причина Лилит... Я, например, курю...отчасти потому что не могу просто бросить, а от части просто не хочу... Это дело привычки... А на счет запаха одежды и рук, то когда все с кем ты общаешься курят ты этого просто не замечаешь...и это не делает большой проблемы, а на крайней случай есть духи... :D

0

14

Я тоже курю, но не знаю почему... Все с кем я общаюсь курят, и трудно бросить когда каждый день видишь и дышишь этим... Но если мой любимый попросит не курить, бросить, то я обязательно брошу... Это дело привычки, и бросить я думаю смогу только тогда, когда будет стимул...

А насчёт мужчины... ну,  думаю сейчас мне трудно сказать с чем бы я не смогла мириться, ведь есть же компромисы, так что если мы любим друг друга, то сможем со всеми плохими привычками справиться, не расстоваться же из-за пустяков...  ;)

0

15

Да, да, да Триша, ты читаешь мои мысли...как можно бросить, позвольте когда все дымят???;)

Надюшка, а вот с следующей жизни, мы с девочками вас будем гонять по поводу вредных привычек;)

0

16

А насчет запаха одежды и рук, то, когда все, с кем ты общаешься, курят, ты этого просто не замечаешь... и это не делает большой проблемы.

Ничего подобного!!! Лично я очень остро реагирую на запах табачного дыма!!!

А на крайний случай есть духи...

Эта вонь не забивается никакими духами!

0

17

Курить -не курить - выбор каждого - лично мне это не мешает, но зато есть вещи посерьезнее, я считаю что ни одной девушке не подойдет:
- алко, нарко зависимые люди
- вич позитивние (кроме разве что таких же вич-позитивных девченок) Хотя я не из тех людей кто бы всех вич-пизитивных посадил на необитаелый остров или перестрелял, как я часто слышу от знакомых, но все же:дружить да - жить вместе я бы не рискнула.
- маменькины сынки - самая тяжелая стадия
- маньяки
- слишком увлеченные люди - когда для них любимое хобби важнее света белого.

а все остальные качества - каждая смотрит по внутрениму ощущению, если что то раздражает - аж не могу.. что ж - это не ее человек.

Короче говоря - я не придерживаюсь мнения, как в том комическом номере:
одна подруга другой говорит - знаеш нам бабам подходят все, кроме мертвых и голубых! мертвые даже лучше, потому как голубые, они же наши конкурентки!" :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Ничего подобного!!! Лично я очень остро реагирую на запах табачного дыма!!!

Надюшка, ты невнимательно причитала сообщение, Катрина имела ввиду, что когда общаешься с теми КТО КУРИТ тогда незаметно.
Естественно ты реагируешь негативно и остро чуствуешь, ты же некурящая.

0

19

Да, да, да Триша, ты читаешь мои мысли...как можно бросить, позвольте когда все дымят???;)

Надюшка, а вот с следующей жизни, мы с девочками вас будем гонять по поводу вредных привычек;)

Хи-хи... точно-точно...  :D  ;)

0

20

я считаю что ни одной девушке не подойдет:
- алко, нарко зависимые люди
- вич позитивние (кроме разве что таких же вич-позитивных девченок) Хотя я не из тех людей кто бы всех вич-пизитивных посадил на необитаелый остров или перестрелял, как я часто слышу от знакомых, но все же:дружить да - жить вместе я бы не рискнула.
- маменькины сынки - самая тяжелая стадия
- маньяки
- слишком увлеченные люди - когда для них любимое хобби важнее света белого.

  Я б сюда еще добавила сектантов, которые скрываются под религией, это вообще какой-то кошмар как они расплодились, братья и сестры по вере как они себя называют. Никому не пожелаю попасть под их влияние.

А на счет курить-не курить соглашусь с Morgan, это выбор каждого, но я никогда не осуждала курящих и не буду.

0

21

Morgan! Ты как всегда даешь очень исчерпывающий ответ!
Полностью с тобой согласна!!!

А вообще, прощать или не прощать - все зависит от чувств, испытываемых к человеку. Если он тебе просто нравится, то ты можешь придираться к любой мелочи, а уж если это любовь, то тут я уж точно всегда одеваю розовые очки! :sm35:

0

22

Розовые очки обычно одеваются на некоторое время. Уже год в браке и очки по тихоньку слазят. :(  Кажется до свадьбы привычек вредных у него меньше было. А теперь и пальцев не хватает :angry: . Трудно даже определить самую худшею, наверное это - черезмерная любовь к компьтерам (особенно после работы по вечерам), но жить с этим можно, хоть и не приятно.

Самое плохое для меня это наркотики и алкоголь - это я бы не простила! Отношение разрывала бы сразу и никаких отстрочек!!!

0

23

Я бы не простила алкогольную и наркотическую зависимость. И жестокость. Не простила бы никогда побои - если мужчина хоть раз на меня руку поднимет, я не только его оставлю, я еще и в милицию заявлю.  butcher

0

24

Для меня труднее всего простить жестокость - ко мне, к другим людям или животным.
Ну и хронический алкоголизм\наркозависимость\игроманию в том случае, когда человек знает о своей болезни, но отказывается лечиться..
И еще - обман и измену..

А с курением я смирилась довольно легко.. Хотя сама, хоть и выкурила за свою жизнь около 10 сигарет, так и не понимаю, в чем тут кайф:)

0

25

Девушки, а вы знаете, что большинство славянских женщин характеризует слово СМИРЕНИЕ?

Я не смогла бы простить подлость, если что-то сделано изподтежка. Я человек прямолинейный и меня это просто сводит с ума.

0