Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор


Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор

Сообщений 1 страница 30 из 598

1

Королевский рыцарь
Я в восторге!!! :wub: В диком!!! Не думала, что кто-нибудь сможет написать средневековый роман так же изумительно, как и Джоанна Линдсей!!! А эта книга по своему стилю очень сильно напомнила мне романы моей любимицы! И ничуть им не уступает (на мой взгляд)!!!
Я просто не могла оторваться!!!
В этом романе есть абсолютно все, что я люблю: и классные герои, и интересный сюжет, и схема "от ненависти до любви", и юмор, и страсть, и любовь, и детективная линия, и куча потрясающих мужчин - героев других романов серии :wub: !!!
Так что всем очень-очень советую!!!
Короче: 5+

Отредактировано Serenis (17-11-2009 17:16:48)

0

2

По приказу короля
И я снова в восторге!!! Очень понравился и этот роман тоже!!!
Какой здесь герой... :wub: И как только автор над ним не поизмывалась (просто слезы наворачивались на глаза cray ), но, несмотря ни на что, он не растерял своего благородства и доброты!!!
Героиня тоже очень хороша: не пасует перед трудностями и решительно идет к намеченной цели!!!
А какой язык... Последние двадцать-тридцать страниц рыдала чуть ли не в голос... cray  cray  cray
В общем, чувствую: еще один роман - и Кинли Макгрегор окажется на пьедестале почета рядом с Джоанной Линдсей и Кэтлин Вудивисс!
Короче: 5

0

3

Надюшка, вы меня опередили. Как раз на днях лазила по Литпорталу и наткнулась на Макгрегор. Думала, думала и не стала скачивать, побоялась. Но теперь обязательно скачаю. :rolleyes:

0

4

На Литпортале есть только "Королевский рыцарь": я его скачала, но пока у меня нет времени его читать... Надюшка, твои слова очень вдохновили, учитывая, что мне тоже очень нравится Дж. Линдсей, поэтому и скачала, но пока, повторюсь, у меня совершенно нет времени читать.....   :)

Отредактировано Надюшка (21-11-2006 13:18:07)

0

5

Девочки, читайте и наслаждайтесь!
Очень надеюсь, что вас ее книги тоже не оставят равнодушными!!!
И главное: не забудьте потом поделиться впечатлениями!

0

6

Королевский рыцарь
Я в восторге!!!  В диком!!! Не думала, что кто-нибудь сможет написать средневековый роман так же изумительно, как и Джоанна Линдсей!!! А эта книга по своему стилю очень сильно напомнила мне романы моей любимицы! И ничуть им не уступает (на мой взгляд)!!!
Я просто не могла оторваться!!!
В этом романе есть абсолютно все, что я люблю: и классные герои, и интересный сюжет, и схема "от ненависти до любви", и юмор, и страсть, и любовь, и детективная линия, и куча потрясающих мужчин - героев других романов серии  !!!
Так что всем очень-очень советую!!! 

Полностью согласна.

И еще я надеюсь есть книга про Демьена. :wub:

Отредактировано Аквитания (23-05-2007 11:47:34)

0

7

И еще я надеюсь, есть книга про Демьена.

Роман о Демьене, кажется, стоит в планах писательницы... Только он действовал в "Королевском рыцаре"... Может, ты все-таки этот роман читала, а не "Приказу короля"?

0

8

Роман о Демьене, кажется, стоит в планах писательницы... Только он действовал в "Королевском рыцаре"... Может, ты все-таки этот роман читала, а не "Приказу короля"?

Извиняюсь, не то сообщение процитировала.   blaqsh
Сейчас исправлюсь.

0

9

Королевский рыцарь

Какая интересная книга! Мне очень-очень  понравилась.

Даже не к чему придраться, побольше бы таких же замечательных романов.

0

10

Скачала с Литпортала "Королевского рыцаря". Я в восторге! Книга очень понравилась. Сюжет захватывающий, честно говоря, очень даже необычный. Героиня не подвела, решительная, отважная девушка. Ну, а о главном герое даже речи быть не может - настолько хорош собой....мммммм! В общем, всем советую читать "Королевского рыцаря".  :wub:  :wub:  :wub:
Только вот незадача - где взять продолжение и начало? :(

0

11

Похоже поклонников у автора потихоньку прибавляется.  sm77
Дочитаю Кэрин Монк и примусь за другую книгу
Кинли Макгрегор "По приказу короля".

Отредактировано lisenok (26-11-2006 22:52:31)

0

12

Только вот незадача - где взять продолжение и начало?

Продолжение - "Возвращение воина" (о Кристиане) - уже вышло.
А "По приказу короля" тоже связано с "Королевским рыцарем": одна серия плавно перетекает в другую и практически все герои действуют практически во всех книгах.
Так что читай эти романы!

0

13

Сидела на работе, было грустно  :unsure:
с собой была только Кинли Макгрегор "Непокорная красавица", решила почитать открыла книгу и не смогла оторваться, пока прочитала только 200 стр., но мне очень нравится. Обожаю пиратов, особенно таких не обычных, как в этой книге, главный герой - читает стихи, цитирует Шекспира, в каюте все стены заставлены книгами (естественно у него темное прошлое и туманное настоящее) ,  а еще команда пиратского корабля каждый вечер перед сном играет музыку.
Героиня тоже великолепна - разработала теорию, чтобы покорить мужчину, надо представить, будто это собака и вести себя с ним соответственно. :wub:

0

14

Я тоже обожаю пиратов!!! :wub:
Но этот роман отложила до тех пор, пока не выйдет второй в серии (скоро обещали sm77 ): потом сразу оба прочту...
А твои слова делают ожидание практически нестерпимым!!!

P.S. Lisenok, не забудь потом написать о Кэрин Монк: один из моих любимейших авторов, а обсудить не с кем... cray

0

15

Надюшка, ты наверняка в курсе, много ли романов у автора издано вообще (на английском), а то нас завлекли книгами из разных серий, а ведь всегда хочется прочитать всю серию целиком, а такими темпами, как у нас их переводят... :( , а то и вообще могут забросить автора.
P.S. В серии Морские волки (Непокорная красавица и Пират моей мечты) всего две книги или больше?

Нашла информацию, что всего романов 11. Прочитатала бы их все с большим удовольствием (главное, чтобы перевели).

Отредактировано Надюшка (28-11-2006 12:58:21)

0

16

Дочитала «Непокорную красавицу»!
Потрясающий роман. Сюжет, герои – все великолепно!!! А какая в книге развязка истории… sm77
Что мне в ней понравилось, в книге нет грубости, пошлости, цинизма, ГГ не унижает героиню, не насилует, хотя она и является его заложницей, согласитесь, это редкость.
Читается на одном дыхании, так что любителям книг о пиратах, думаю, понравится. P.S. Надеюсь, следующая книга про Моргана, очень интересный персонаж

Отредактировано lisenok (29-11-2006 12:34:55)

0

17

Да, именно о нем, причем "АСТ" планировало ее выпустить уже в ноябре...

0

18

Да, именно о нем.

Да! Да! Да! Я на это надеялась  :sm6:
Буду ждать!

0

19

Возвращение воина

Похоже, эта книга будет моей любимейшей у Кинли Макгрегор :wub: , мне понравилось в ней абсолютно все, прочитала на одном дыхании, оторваться было просто невозможно.
В романе есть все – красивая любовная история, захватывающий сюжет, потрясающий главный герой.
А когда читала про тяжелое детство главного героя, сама еле сдерживала слезы  cray

Отредактировано lisenok (29-11-2006 19:52:07)

0

20

а я тока начала читать "Королевского рыцаря", прочитав здесь столько лестных отзывов... меня тока одно смущает пока... По-моему писательница переборщила с описанием тысяч поклонниц главного, которые рвут волосы с его головы и дерутся за обрывок его одежды... мне аж не по себе стало как-то... излишнее, на мой взгляд,описание гиперсексуальности главного...

Отредактировано Аквитания (04-12-2006 21:08:33)

0

21

А мне, наоборот, это понравилось...

0

22

Эх, да простит меня Надюшка...
"Королевский рыцарь" - SUPER!!!!!!
Я в восторге!!! Понравилось все!!! Книга отличная и этим все сказано....Хочу теперь, чтобы Макгрегор обо всех членах Братства написала, в особенности о Зенобии, Нассире, Демьене и....Ките...

0

23

Эх, да простит меня Надюшка...

За что??? :blink:

"Королевский рыцарь" - SUPER!!!!!!
Я в восторге!!! Понравилось все!!! Книга отличная, и этим все сказано...

Как я рада, что у этого замечательного автора появляется все больше поклонниц!
Теперь бы еще дождаться вердикта от Adeline и Lilitte...

0

24

За то, что обещалась Мэлори дочитать, а все не то читаю....
И еще, Надюш, я тут по интернету хочу остальные ее книги заказать, а там аннотаций нету, не могла бы ты напечатать их сюда...меня интересуют романы "По приказу короля" и "Возвращение воина"... Буду очень благодарна...

Отредактировано Serenis (07-12-2006 19:12:24)

0

25

Serenis, если можно, я отвечу

Возвращение воина

Прекрасная Адара, правительница крошечного средиземноморского королевства, понимала, что единственный способ избавится от жадного и циничного узурпатора - это отыскать таинственного рыцаря Кристиана Эйкрского, с которым ее обвенчали еще в детстве.
Но действительно ли незнакомый воин, откликнувшийся на зов Адары, - тот самый Кристиан, когда-то нареченный ей в мужья?
Возможно, это не слишком важно для ее подданных.
Но зато очень важно для страстной женщины, желающей знать, кто сжимает ее в объятиях...

По приказу короля

Лэрд Макаллистер, рожденный в грехе и выросший во враждебной Англии, с детских лет приучился ненавидеть и презирать "диких шотландских горцев". Однако теперь по приказу короля он должен не только вернуться в ненавистное Нагорье, но и взять в жены шотландскую девушку - гордую, независимую Калли Макнили, привычную управляться не с прялками и шитьем, а с мечом и кинжалом.
Что может выйти из брака, заключенного по принуждению?
Беда и горе для обоих супругов?
Но Калли, сердцем ощутившая, что в ее муже все еще тлеет искра пламенного шотландского духа, надеется разжечь это пламя страстной любовью...

P.S. Кажется, это то, что тебе нужно

0

26

То есть только "Возвращение воина" является продолжением "Королевского рыцаря"???

0

27

По идеи автора "Королевский рыцарь" и "Возвращение воина" книги одной серии.
А "По приказу короля" относится совсем к другой серии.
И все-таки они все взаимосвязаны друг с другом.
Оба романа интересны, думаю, они тебя не разочаруют.
Так что читай обе.

0

28

Прочитать-то прочитаю, слишком уж меня Макгрегор заинтриговала, но хотелось бы чтоб все герои Братства были пристроены поскорее....

0

29

Если переведут все книги автора, то судьбы многих героев Братство обязательно узнаем!

0

30

Полазив по - интернету я узнала, что Кинли Макгрегор = Шерилин Кенион (Sherrilyn Kenyon), кто - нибудь книги под этим именем читал?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор