Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор


Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор

Сообщений 61 страница 90 из 598

61

Как не написана?  :huh: Ты меня просто убила этим известием Серенис!!   ^sm8^  А я так хочу про Шотландца почитать!!  cray

Триша, не плачь, это только по-моему, на сайте Макгрегор сказано так " Никто не знает его настоящего имени" так что любая изданная книга может быть про него, например, я не знаю кто такой Эван, я только хотела сказать, что Син - это точно не Шотландец....А про других членов Братства я и  сама почитать хочу...

Отредактировано Serenis (18-01-2007 19:53:58)

0

62

Ты меня прям успокоила...  :rolleyes:  Спасиб! На следующей неделе пойду искать, может, найду... А то у нас в городе чё-то вообще нет Макгрегор, если не считать "Королевского рыцаря"...

С разбегу приобрела Кинли Макгрегор "Пират моей мечты"  sm77

Лисёнок, а про кого эта книга?

Отредактировано Надюшка (18-01-2007 23:48:25)

0

63

Ой, Триш, обязательно прочти книгу про Сина ("По приказу короля"), на данный момент это моя любимая у Макгрегор, а потом идут "Королевский рыцарь" и "Возвращение воина"....
P.S. Может, через интернет закажешь? Я все эти книги через него заказывала, пришли очень быстро... вот и "Пират моей мечты" заказала, теперь жду...

Лисёнок, а про кого эта книга?


Это продолжение книги "Непокорная красавица" (про Черного Джека и Лорелею), в ней главный герой - друг Джека...

Отредактировано Надюшка (18-01-2007 23:51:25)

0

64

Я, честно говоря, не умею так покупать, по инету...  blaqsh  Раз пробовала и так всё напутала, что теперь, честно говоря, даже боюсь опять пробовать...
Кстати, я читала только "Королевского рыцаря" и не могу вспомнить, кто такой Син...  blaqsh Можешь напомнить?  blaqsh Ну, я помню, что Страйдер вроде говорил, что Син был ещё маленький, а смог пробраться через охрану к королю... Или не он? Блин, ну и память...

Это продолжение книги "Непокорная красавица" (про Черного Джека и Лорелею), в ней главный герой - друг Джека...


О! Сколько я всего не знаю!! Серенис можешь сказать названия всех переведённых книг и про кого они? Ато я помойму ничего не знаю....

Отредактировано Надюшка (18-01-2007 23:56:42)

0

65

Кстати, я читала только "Королевского рыцаря" и не могу вспомнить, кто такой Син...  Можешь напомнить?  Ну, я помню, что Страйдер вроде говорил, что Син был ещё маленький, а смог пробраться через охрану к королю... Или не он? Блин, ну и память...

Ой, Trisha, и не говори... Кто такой Син, я, конечно, представляю, потому как книгу о нем читала, но что о нем говорится в "Королевском рыцаре", не помню... Хотя к королю действительно он пробрался... Но больше ничего не помню... Эх, совсем старая стала! Поэтому будем ждать молодых и их разъяснений, кто есть кто...

О! Сколько я всего не знаю!! Серенис, можешь сказать названия всех переведённых книг и про кого они? А то я, по-моему, ничего не знаю....

Я, как всегда, нагло влезу... blaqsh

Морские волки
1. "Непокорная красавица" (Черный Джек)
2. "Пират моей мечты" (Морган)

Макаллистеры
3. "По приказу короля" (Син)

Братство меча
4. "Королевский рыцарь" (Страйдер)
5. "Возвращение воина" (Кристиан)

Отредактировано Надюшка (18-01-2007 23:42:10)

0

66

О Сине в "Королевском рыцаре" действительно упоминается (но так как книги все же не одной серии, то упоминается там только мельком), когда вспоминают, что он пробрался к королю и когда для Страйдера выбирали испытание, помните, там все гадали, кто станет его противником, и Син был одним из предпологаемых кандидатов...
P.S. Может, объединить обе темы "Кинли Макгрегор" в одну?

Морские волки
1. "Непокорная красавица" (Черный Джек)
2. "Пират моей мечты" (Морган)

Братство меча
4. "Королевский рыцарь" (Страйдер)
5. "Возвращение воина" (Кристиан)

Ну вот, почему у нас в России так все делается? ^sm8^  А именно: через одно место? Ведь первая книга из "Братства меча" - это не книга о Страйдере, а в серии "Морские волки" раньше был издан именно "Пират..."

Отредактировано Надюшка (19-01-2007 00:00:58)

0

67

Насчет издания Морских волков притензий к издательству не имею: несмотря на то, что "... Красавица" была написана позже, действие в этом романе происходит раньше, чем в "Пирате..." Так что все правильно!
А вот что касается Братства..., то здесь "АСТ", как всегда, подкачало...
Кстати, для тех, кто не в курсе: Макаллистеры плавно перетекают в Братство..., поэтому "По приказу короля" входит сразу в обе серии.

0

68

да, также как обе книги об братьях Рейвенсвудах, которые уже написаны!!!!

0

69

Читаю "Пирата моей мечты". Прочитала чуть меньше половины и пока одни разочарования...

0

70

Да вот и на Мечтательнице девочки писали, что роман не очень... cray Жаль... ^sm8^

0

71

Спасибо девачки огромное за разъяснения!!! Очень благодарна!!!

да, также как обе книги об братьях Рейвенсвудах, которые уже написаны!!!! 


Серенис, эти книги написаны, но не переведены, да? Я правильно понила?

0

72

Нет, не переведены!

0

73

Да вот и на Мечтательнице девочки писали, что роман не очень... cray Жаль... ^sm8^

Еще как жаль  cray , так его ждала! Про Моргана Дрейка можно было написать великолепное произведение.

0

74

Нет, не переведены!

Спасибки, что обьяснила!

0

75

И не только о них, о двух братьях Сина романы тоже уже написаны....

Отредактировано Serenis (19-01-2007 16:44:41)

0

76

P.S. Может, через интернет закажешь? Я все эти книги через него заказывала, пришли очень быстро... вот и "Пират моей мечты" заказала, теперь жду...

Trisha, подскажи, на каком сайте ты заказала новую книгу Макгрегор?
ПС Я заказывала на Кноре, но они мне написали, что у них ее пока нет, и когда будет они не знают, а в книжных все мои усилия также не увенчались успехом.   :sm35:

0

77

Laulu, только это была не Trisha, а Serenis...

0

78

Laulu, только это была не Trisha, а Serenis...

I'm sorry! Serenis, подскажи мне, на каком сайте ты заказала новую книгу Кинли Макгрегор, пожалуйста

0

79

Пират моей мечты

Наконец-то я домучила эту книгу. Не то, чтобы она была совсем неинтересной, но мне она казалась просто бесконечной, наверное из-за того, что не понравился сюжет романа. Проблемы героев надуманны, поступки - нелогичны. И даже Джек, главный герой книги "Непокорная красавица" в этом романе  совсем другой, как будто два абсолютно разных человека.

P.S. Надеюсь, книга исключение, а не правило у Макгрегор, и другие книги автора на этот роман непохожи.

0

80

I'm sorry! Serenis, подскажи мне, на каком сайте ты заказала новую книгу Кинли Макгрегор, пожалуйста

"Аванта+" - этот магазин рекомендован самим "ЕГО ВЫСОЧЕСТВОМ ИЗДАТЕЛЬСТВОМ АСТ"  :rolleyes:

0

81

Королевский рыцарь

Великолепный роман! Не могла оторваться! Такой главный герой!!! :wub:
Он просто покорил навсегда мое сердце!

0

82

О, у Кинли Макгрегор и Страйдера появлась еще однапоклонница!
Как здорово!!! sm77

0

83

Домучиваю *Непокорную красавицу*. Надеялась, что после стольких мучинений наконец попался стоящий роман о пиратах. Увы, пока этого не чувствую...

0

84

Домучиваю *Непокорную красавицу*. Надеялась, что после стольких мучинений наконец попался стоящий роман о пиратах. Увы, пока этого не чувствую...

А у меня "Непокорная..." пошла довольно легко, и прочитала я ее очень быстро.
А вот тебе точно "Пирата моей мечты" читать не следует.

Отредактировано lisenok (26-01-2007 18:51:04)

0

85

Пасиб за совет, не буду)) Я вообще пока не уверена, чтоит ли давать этой писательнице второй шанс :rolleyes:

0

86

И все же попробуй дать ей второй шанс, почитай, например, "По приказу короля" или "Королевский рыцарь", эти романы просто великолепны , эти книги достойны внимания, если они тебе не понравятся, то это точно не твой автор!

Отредактировано lisenok (26-01-2007 19:11:28)

0

87

Стоит, Lorett, стоит! И желательно с помощью "Королевского рыцаря"! Искренне советую!

0

88

ОК, спасибо за совет, как буду в книжном магазине, поинтересуюсь. :rolleyes:

0

89

Домучиваю *Непокорную красавицу*. Надеялась, что после стольких мучинений наконец попался стоящий роман о пиратах. Увы, пока этого не чувствую...

А ты "Испанскую розу" не читала?

0

90

Ох, Serenis, я уже год, наверно, пытаюсь заставить Lorett прочесть этот роман, но она все сопротивляется... :) А мне вот тоже было бы интересно услышать ее мнение по поводу этой книги...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор