Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор


Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор

Сообщений 121 страница 150 из 598

121

про это имя я согласна с тобой, но наши-то получается имя Эван, которое должно быть, просто - напросто заменили на Юан, вот что бесит...

Отредактировано Serenis (21-02-2007 23:20:58)

0

122

Начала "Возвращение воина"! У-у-у, захватывает буквально с первых страниц! sm77 Прелесть!!!

0

123

А ты первый раз читаешь или это ностальгия по прочитанному?

0

124

В первый! Это последний еще не прочитанный роман К. Макгрегор!
А что-либо перечитывать сейчас просто нет времени!

0

125

Возвращение воина
Великолепно, просто великолепно!!! sm77 Все-таки умеет Кинли Макгрегор писать средневековые романы!
Сюжет интересный и даже захватывающий! Герои – прелесть! :wub: Чувства и эмоции бьют через край!
В общем, всем советую!
Короче: 5

0

126

А меня потянуло на ностальгию. Перечитала с огромным удовольствием "Королевского рыцаряй". Потрясающий роман и потрясающие герои. Раз от раза влюбляешься в них все больше и больше.

0

127

Да, точно! Сейчас, на фоне всех вышедших у нас романов К. Макгрегор, могу с уверенностью сказать, что "Королевский рыцарь" - лучший!!! :wub: ... для меня...

0

128

Я пока придерживаюсь такого же мнения. Но рядом с этим романом стоит "По приказу короля" и "Возвращение воина".

0

129

девченки,прочитала книгу которую вы расхвалили"королевский рыцарь".вы меня извините,но большей нудятины не читала давненько.сюжет высасан из пальца

0

130

Ну, этот роман не может же понравиться абсолютно всем, вкусы у многих слишком разные. И все же назвать ее нудной у меня язык не поворачивается.

0

131

я полностью с вами согласна:на вкус и цвет товарищей нет.по одному рассказу не возможно судить о писательнице нужно почитать еще что-нибудь

0

132

Дамы, я вот Макгрегор еще не читала... прочитала отзывы - решила попробывать. Только если это серия. Скажите что там за чем следует... ну чтобы интереснее было!))

0

133

Вот все вышедшие книги с разбивкой на серии:

Морские волки
1. "Непокорная красавица" (Черный Джек)
2. "Пират моей мечты" (Морган)

Макаллистеры
3. "По приказу короля" (Син)

Братство меча
4. "Королевский рыцарь" (Страйдер)
5. "Возвращение воина" (Кристиан)

Отредактировано Надюшка (01-03-2007 13:29:52)

0

134

Я сегодня купила "Непокорная красавица" sm77

0

135

Прочитала “Непокорная красавица”. Что-то пират меня немного разочаровал, в книги он как душка. :huh:

0

136

Вот-вот! И мне это же не понравилось, несмотря на то, что не люблю жестокость! Но здесь все как-то чересчур приторно...

0

137

Прочла "Королевского рыцаря"... Ну очень понравилось все их Братство ! А конец-то какой! хоче прочитать "Возвращение..."
Один вопрос... Где его взять?
Подскажите  дамы. И если можно по-конкретней, а то по всей Москве мне бегать не улыбается)))

0

138

лучше через интернет заказать тогда....

0

139

Вот-вот! И мне это же не понравилось, несмотря на то, что не люблю жестокость! Но здесь все как-то чересчур приторно...

Вполне с тобой согласна.

0

140

а где лучше заказывать?

0

141

Я заказывала в "Аванте+"

0

142

Вот и я наконец добралась до "Королевского рыцаря"... В первый раз у меня начало не пошло и я отложила книгу... И зря! книга замечательная, очень интересная, трогательная и вообще супер  sm77  Спасибо, что посоветовали, начитавшись хороших отзывов, не могла пройти мимо)))  :lol:

0

143

Акви, я так рада, что она тебе понравилась  sm77  Надеюсь, ты не пройдешь мимо
других романов этого автора  blaqsh

Отредактировано lisenok (14-03-2007 12:39:55)

0

144

Ура, Акви! Я тоже очень рада! sm77

0

145

Очень надеюсь в ближайшие дни найти "Возвращение воина" - хочу про Кристиана почитать!!!!  :wub:  И как и большинство, мгновенно влюбилась в Демьена!!!! Буду ждать книги о нем с нетерпением)) только бы Кинли в романе о нем не сделала его совсем другим, как это бывает)) И главное - чтобы перевели.. Если не переведут, я их там расстреляю  butcher

0

146

Если не переведут, будем сами переводить... Совместными усилиями!

0

147

Да-да-да...Я могла бы название перевести и аннотацию :D .....А кто-то все остальное :D

Кстати о Демьене, когда читала его описание и там где говорилось о татуировках на щеках, я сразу редставляла того араба из "Мумии"(ну вы помните того с татуировками?), только меняла цвет волос....

Отредактировано Serenis (14-03-2007 21:04:57)

0

148

Королевский рыцарь
Я в восторге!!! :wub:  В диком!!! Не думала, что кто-нибудь сможет написать средневековый роман так же изумительно, как и Джоанна Линдсей!!! А эта книга по своему стилю очень сильно напомнила мне романы моей любимицы! И ничуть им не уступает (на мой взгляд)!!!
Я просто не могла оторваться!!!

Короче: 5+

Надюш я абсолютно в таком же восторге вчера дочитывала не могла оторваться.Очень гл.героиня понравилась(умная не капризная,адекватная) и еще нет длинных описаний во что героиня одета и роман нестрадает вроде от этого.Да и с постельными сценами автор не переборщила :)
Только я не поняла кто Скорпион действительно Демьен или это предположение  dn
Кстати Акви "Возвращение воина" естьтут winks

Отредактировано Лена (24-04-2007 12:15:31)

0

149

Мне очень понравилась книга "По приказу короля"Вот такие я книги люблю.Хотя теперь редко читаю романы.Может теперь когда ушла с работы,буду больше читать

0

150

Только я не поняла кто Скорпион действительно Демьен или это предположение  dn

Это предположение. Судя по всему, тайна Скорпиона раскроется в последующих романах серии.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор