Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор


Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор

Сообщений 151 страница 180 из 598

151

Лена, я очень-очень рада, что тебе понравился этот роман!!! sm77 А еще что-нибудь у К. Макгрегор ты читала?

0

152

Лена, я очень-очень рада, что тебе понравился этот роман!!! sm77 А еще что-нибудь у К. Макгрегор ты читала?

Надюш,пока ничего,хотела вчера начать сразу "По приказу короля",но не могу подряд несколько книг одного автора читать,а серийные тем более   dn Я их чередую :unsure:

0

153

Лена, "По приказу короля" потрясающая вещь, еще очень хорош "Возвращение воина"  :rolleyes:
А я вот, наоборот, если автор мне понравился, стараюсь прочесть все его книги, и желательно, сразу!

0

154

А я вот, наоборот, если автор мне понравился, стараюсь прочесть все его книги, и желательно, сразу!

Лись, согласна!! У меня точно также, но вот проблема... Кроме "Королевского рыцаря" и "Непокорной красавицы" в Подольске что-то больше вообще не вижу Макгрегор...  cray

0

155

Королевский рыцарь

У меня нет слов, одни эмоции! Спасибо всем, кто советовал мне эту книгу, я наконец добралась до нее и проглотила за два часа!!! ЭТО даже не ЛР, это средневековый политический детектив с тонкой и уместной любовной линией ( и даже не одной). А сколько юмора! Некоторые фразы просто  air  флагман антиштампизма в ЛР!!!!

- Я девственница, а не страдаю слабоумием. w00t11

Некоторые вещи определенно лучше делать одетой. Особенно, если собираешся дать мужчине от ворот поворот w00t11

- Давайте вернемся к нашим баранам, леди и священник!  w00t11

А все эти шуточки на гомосексуальную тему, бешеные поклонницы ГГ и активная добрачная сексуальная жизнь добропорядочных английских ледЕЙ)))

Ровене - респект, Страйдеру - любовь на все времена!  air  air  air

Правда, учудили наши переводчики со всякими там *реноме* и *алиби* в 12 веке, ну да Бог с ними... И еще меня в этом романе жутко раздражает *нянечка* Свон, который скорее и сам еще дитятко.
Демьен не сразил, но заинтересовал, а с этими его татуировками  у меня такие же ассоциации, как у Серенис.

А еще я влюбилась в Кристиана! ^sm8^  :wub:  ^sm8^  :wub:  Эпилог меня так зацепил, что бегу в магазин искать *Возвращение воина* немедля!

Правда, после прочитки остались у меня вопросы, и не мало. В кого влюблена Зенобия... И кто на самом деле Скорпион... Ну и т.д.

Кстати, когда была на страничке Братства, меня заинтересовала девушка по кличке Ангел, которая сейчас при английском дворе, но тоже была с ними в сарацинских застенках и не перестает помагать ребяткам. Хочу почитать!!!!

0

156

Королевский рыцарь
У меня нет слов, одни эмоции!

Ура! Ура! Ура! sm77 Как я рада!!! sm77  sm77  sm77

0

157

Ура! Ура! Ура! sm77 Как я рада!!! sm77  sm77  sm77

А я то как рада! Вот только немного смущает гипертрофированное чувство долга у Страйдера. B)

0

158

Вот только немного смущает гипертрофированное чувство долга у Страйдера. B)

Меня это тоже весь роман немножко напрягало  :)

0

159

Правда, после прочитки остались у меня вопросы, и не мало. В кого влюблена Зенобия... И кто на самом деле Скорпион... Ну и т.д.

Да-а, вопросов много накопилась, надеюсь, в ближайшем будущем все узнаем!

0

160

Прочитала "Возвращение воина"  :wub:  sm77  :wub: Замечательный роман!!! Кристиан  :wub: Только не понятно почему его там называют Эйкрский, а в "Королевском рыцаре" Акре  dn  Ну, да ладно, это наверно переводчики намудрили... Ох, роман очень понравился!!! Да, всё-таки Макгрегор очень хорошо пишет!!!   :wub:  sm77

0

161

Да, всё-таки Макгрегор очень хорошо пишет!!!   :wub:  sm77

С этим утверждением не могу не согласиться. Пишет замечательно!!!
Trish, очень рада, что тебе понравилось  sm77

0

162

Может знает кто, у Кинли Макгрегор ничего новенького не намечается? Я в смысле издания ее книг на русском языке  B)

0

163

В ближайшее время - нет... ^sm8^
Laulu, а ты уже все прочла?

0

164

Да, все, что вышло в России. По-моему, пять книг: 2 из серии про пиратов; две про братство и одна.... название забыла, место действия - Шотландия, ГГ - Син.

0

165

разве про сина - это к братству не относится?

0

166

Относится! "По приказу короля" входит сразу в две серии.

0

167

Я прочла "Королевский рыцарь" и "Возвращение воина"... Сразу.. Мне очень понравились обе книги..., но первая чуть больше... Здесь, наверно повлиял цвет волос... Что могу сказать, брюнетов я люблю больше...  :wub:   :D  Хотя может и не только цвет... Сюжет запомнился больше...и как-то динамичнее...что ли... Брат Страйдера еще очень понравился..., жалко парня было... Хороший... Ох..., я бы с удовольствие прочла бы про Фантома или про Шотландца... И про Сина конечно... Надеюсь он оправдает свое имя... :D

0

168

И про Сина, конечно... Надеюсь, он оправдает свое имя...

Ну, не совсем... B)

0

169

Ну, не совсем... B)

Не совсем...?  Грустно... Ну ладно..., это же "не совсем"..., а не "нет, не оправдает"... Это уже плюс...)))

0

170

Katrina, поверь, Син хорош даже не в образе грешника! :rolleyes:

0

171

Katrina, поверь, Син хорош даже не в образе грешника! :rolleyes:

Да-а...   :wub:

0

172

Очень рада...!  :rolleyes:

0

173

Прочла "Королевского рыцаря"... Ну очень понравилось все их Братство! А конец-то какой! Хочу прочитать "Возвращение..."
Один вопрос... Где его взять?
Подскажите,  дамы. И если можно, поконкретней, а то по всей Москве мне бегать не улыбается)))

Это ссылка, где можно скачать 4 книги. :D

Сейчас как раз читаю "По приказу короля". Действительно здорово, причем захватывает с самого начала. Син, конечно, великолепен... :wub:

Отредактировано Надюшка (19-05-2007 21:35:32)

0

174

Прочитала «Возвращение воина». Мне очень понравился.  sm77

0

175

Lyunik, рада, что тебе понравилось!  sm77
Хотя иначе и быть не могло, книга замечательная!!!

0

176

Скачала "Пират моей мечты" и буду читать. :D

0

177

Сегодня прочла "Королевского рыцаря". Замечательная книга. Из героев больше всего понравился Кит cray  cray  cray
Как же хочется про него романа... и счастья ему... cray  cray  cray

0

178

Сегодня прочла "Королевского рыцаря". Замечательная книга. Из героев больше всего понравился Кит cray  cray  cray
Как же хочется про него романа... и счастья ему... cray  cray  cray

Мне конечно Кит тоже понравился и счастья я ему желаю, бедный парень столько перенёс, но не думаю, что эта хорошая идея ему целый роман посвятить...  dn

0

179

Из-за того, что с ним вытворяли в плену?

0

180

А я хотела б еще, продолжение про Фантома.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор