Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор


Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор

Сообщений 181 страница 210 из 598

181

Из-за того, что с ним вытворяли в плену?

Ну да... Именно из-за этого он у меня и не асациируется с главным героем...  dn Не могу представить, что б с главным такое вытворяли... Не поймите меня не правильно...  Просто не могу я... Не моё это...

А я хотела б еще, продолжение про Фантома.

Соглашусь!! Я бы тоже про Фантома почитала...  :wub:  И кстати, я была шакированна, когда узнала что Фантом кузен Кристиана... Точнее не шокированна, а... Ну не знаю... Я этого не ожидала...

0

182

Да, Trisha, полностью с тобой согласна! Думаю, что именно по этой причине Киту не быть главным героем. Хотя кто знает?..

О, Фантом... http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/isumitelno.gif http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/isumitelno.gif http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/isumitelno.gif

0

183

Да, Trisha, полностью с тобой согласна! Думаю, что именно по этой причине Киту не быть главным героем. Хотя кто знает?..

О, Фантом... http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/isumitelno.gif http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/isumitelno.gif http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/isumitelno.gif

Вот и я так думаю...

А Фантом...  :wub:  Какие у него глаза...  :wub:
"Но его глаза были такими светлыми, что на первый взгляд казались белыми. Сколь поразителен был их цвет, столь же пугающей была беспощадность в их взоре."  :wub:
Таких глаз ещё ниукого не было...  :wub:

0

184

"Но его глаза были такими светлыми, что на первый взгляд казались белыми. Сколь поразителен был их цвет, столь же пугающей была беспощадность в их взоре."  :wub:
Таких глаз ещё ниукого не было...  :wub:

  Мда..белые глаза..Не люблю светлые глаза..

0

185

Да, Trisha, полностью с тобой согласна! Думаю, что именно по этой причине Киту не быть главным героем. Хотя кто знает?..

О, Фантом... http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/isumitelno.gif http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/isumitelno.gif http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/isumitelno.gif

Ну да, гаденько, конечно, читать про такого гг bad
Но меня подкупила его чуткость, проницательность. и то, что с виду он такой тихий, робкий, а на самом деле жестокий и хладнокровный. По-моему, еще не было такого героя... Ведь он сразу все про человека просекает. Общаешься с ним, а он тебя на сквозь видит :wub:  :wub:  :wub:

Я в восторге от Кита...
Хотя и вытворяли с ним Бог знает что, но я за такое восхищяюсь им еще больше...

Про Фантома пока не читала... он на очереди:)

0

186

Мда..белые глаза..Не люблю светлые глаза..

Я тоже не люблю, но их так описали, что не могла я не обратить внимания на них...  :wub:

0

187

Господи что ж с ним такого вытворяли..прям интересно стало.. :huh:

0

188

Лин, а ты не читала "Королевский рыцарь"? Там об этом говорится...   :)

0

189

ну вот и я наконец прочитала "Возвращение воина" :wub:  :wub:  :wub:  Не знаю даже, что мне больше понравилось - "Королевский рыцарь" или эта книга. :unsure: Вот Адара мне явно понравилась больше Ровены... хотя... обе хороши, а между Кристианом и Срайдером я так и не выбрала  blaqsh

Когда Кристиан умирал на руках Адары, я чуть было не заревела в голос... аведь я на работе))) пришлось тактично отойти в туалет, чтобы не опозориться  :lol:

Отредактировано Аквитания (23-05-2007 12:40:03)

0

190

Блин, а я уже и не помню этот момент...

Акви, только в "Королевском рыцаре" был Страйдер... :lol:

0

191

Очепятка  :lol:  :lol:  :lol:
Кстати, сейчас сижу читаю "По приказу короля"... пока оч нравится  :wub:

0

192

Когда Кристиан умирал на руках Адары, я чуть было не заревела в голос... аведь я на работе))) пришлось тактично отойти в туалет, чтобы не опозориться  :lol:

Да! Момент трогательный,  :rolleyes: правда сама я, когда читала, сдержалась...

сейчас сижу читаю "По приказу короля"... пока оч нравится  :wub:

Акви, ну и как тебе Син?

Отредактировано lisenok (24-05-2007 08:49:32)

0

193

ну вот и я наконец прочитала "Возвращение воина" :wub:  :wub:  :wub:  Не знаю даже, что мне больше понравилось - "Королевский рыцарь" или эта книга. :unsure: Вот Адара мне явно понравилась больше Ровены... хотя... обе хороши, а между Кристианом и Срайдером я так и не выбрала  blaqsh

Когда Кристиан умирал на руках Адары, я чуть было не заревела в голос... аведь я на работе))) пришлось тактично отойти в туалет, чтобы не опозориться  :lol:

Акви, похоже мы с тобой на работе занимаемся одним и тем же dia  dia  dia
Читаю "Возвращение воина"... Запастись платочком что ли на всякий случай... пока бесконечные бессмысленные разговоры о долге и чести... посмотрим, что будет дальше. Адара определенно нравится... представляю ее в виде Николь из Пусикет Доллз. :sm35:  А вот Люциан меня жутко бесит dn

А где можно скачать "По приказу короля"? :D  :D  :D

Отредактировано Jeanna (24-05-2007 12:51:32)

0

194

А где можно скачать "По приказу короля"?

Вот здесь. :)

0

195

по приказу короля можно скачать на альдебаране...
Да, Син мне очень нравится  :wub:  Хорош)) пока больше, чем Кристиан и Страйдер :wub:

0

196

Ой, Акви, я так рада, что тебе Син нравится, на данный момент он среди всех героев Макгрегор у меня лидирует с большим отрывом! ОБОЖАЮ ЕГО!  :wub:  :wub:  :wub:
P.S. Девочки, очень по вам соскучилась, сколько всего здесь пропустила просто жуть, наверное, никогда уже не расхлебаю ^sm8^ ! Дай Бог, через недельку снова с вами буду! :)

И еще в тему о Ките, мне он тоже как герой нравится и я почти уверена, что книга о нем будет...Во всяком случае мне бы этого очень хотелось...

Отредактировано Serenis (24-05-2007 14:42:09)

0

197

По приказу короля

Эта книга у меня пока на первом месте!! И Син, и Калли - чудесные, история крайне трогательна!!! Очень переживала за брата Калли, за Сина  :wub:  В общем, супер, сама не ожидала!!

0

198

А у нас есть голосование про любимцев у Макгрегор??? По-моему уже пора... :wub:  :wub:  :wub:

0

199

Эта книга у меня пока на первом месте!!

Да! Да! Да!  sm77  Я так и знала, что она не может не нравится!!!  w00t11  Эх, так хочется почитать что-нибудь еще у этого автора,  ^sm8^  что-нибудь в этом духе и на таком же уровне...

0

200

А у нас есть голосование про любимцев у Макгрегор??? По-моему уже пора... :wub:  :wub:  :wub:

сказано - сделано! winks

0

201

Ну да, гаденько, конечно, читать про такого гг bad
Но меня подкупила его чуткость, проницательность. и то, что с виду он такой тихий, робкий, а на самом деле жестокий и хладнокровный. По-моему, еще не было такого героя... Ведь он сразу все про человека просекает. Общаешься с ним, а он тебя на сквозь видит :wub:  :wub:  :wub:
Я в восторге от Кита...
Хотя и вытворяли с ним Бог знает что, но я за такое восхищяюсь им еще больше...

И еще в тему о Ките, мне он тоже как герой нравится и я почти уверена, что книга о нем будет...Во всяком случае мне бы этого очень хотелось...

Может и не будет книги..., хотя жаль Кит мне тоже очень понравился... Я согласна..., вот как Jeanna написала, "с виду такой тихий, робкий.., ана самом деле жестокий и хладнокровный"... и не смотря на то, что с ним делали..., я бы тоже с удовольствием про него прочла...., мне бы очень хотельсь, чтоб о нем написали книгу...)))

0

202

Хочу книгу про Демьена, Кита, Фантома  :wub:  :wub:  :wub:  Ну и про Шотландца :D  Да, кстати, прочла бы еще про брата Калли - Дермота... только имя мне не нравится  :blink:

0

203

Тоже Прочла Возвращение воина,впечатлена))
динамичное развитие сюжета,захватывает с первых строк,герои поистине прекрасны,хотя если честно,немного напрягает их живучесть,ну да чего не бывает в ЛР)) весьма надеюсь на нескончаемое воображение автора и пусть каждая следующая книга будет не хуже предыдущей))

0

204

Хочу книгу про Демьена, Кита, Фантома  :wub:  :wub:  :wub:  Ну и про Шотландца :D  Да, кстати, прочла бы еще про брата Калли - Дермота... только имя мне не нравится  :blink:

Демьен...Фак..., я забыла о нем... Тоже хочу про него книгу...))) Ну про Фантома понятно все хотят...)))  И разумеется Шотландец..., хоть бы перевели скорее.... :wub:  А вот Дермот (своеобразное имечко... :D ) наверно из книги, которую я пока не читала...

0

205

Катрин, он из "По приказу короля"))

0

206

Может и не будет книги..., хотя жаль Кит мне тоже очень понравился... Я согласна..., вот как Jeanna написала, "с виду такой тихий, робкий.., ана самом деле жестокий и хладнокровный"... и не смотря на то, что с ним делали..., я бы тоже с удовольствием про него прочла...., мне бы очень хотельсь, чтоб о нем написали книгу...)))

Да! он и после "Возвращения воина" продолжает лидировать в моем списке любимчиков. Фантом тоже хорошо... Хотя, сомневаюсь, что про него выйдет книжка... про него и сестру Адары и так уже все ясно:((

Еще бы хотелось прочитать про Зенобию и Коррин...  Но и тут,думаю, придется ограничится фантазиями... в конце-концов, они не члены братства... cray  cray  cray

А еще, создалось такое ощущение, что все члены братства писаные красавцы :D  :D  :D  Может, оно как раз по такому принципу и создавалось???? sm77  sm77

Акви!!!!!  Спасибо за голосование... уже в предвкушении... :rolleyes:

0

207

А еще, создалось такое ощущение, что все члены братства писаные красавцы :D  :D  :D  Может, оно как раз по такому принципу и создавалось???? sm77  sm77

Ну не скажи, ты не помнишь как описывали Шотландца?

0

208

А мне и Шотландец показалсяочен привлекательным... в общем и целом образ...кстати, если про него выйдет книга, он тоже окажется писаным красавцем! :lol:

0

209

А мне и Шотландец показалсяочен привлекательным... в общем и целом образ...кстати, если про него выйдет книга, он тоже окажется писаным красавцем! :lol:

Я не говорю что он мне не понравился, а даже наоборот...  :wub:  Но не думаю что она изобразит его красавцем, всё-таки она уже написала, что у него нет глаза, всё лицо и тело в шрамах, он замкнут и угрюм...  winks

0

210

Ну значит, будет не супер красивым, зато сексуальным!!!  :D  Вспоминая "Ангел севера" Клейпас и "Гобелен" Рэнни)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Шеррилин Кеньон // Кинли Макгрегор