Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Добавить магазин (Москва)


Добавить магазин (Москва)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где Вы покупаете любовные романы?

0

2

"Москва", м. Пушкинская, Тверская.
Сегодня зашла - чего-то негусто... Полки пустеют раз за разом. Зато появляются оперативненько все новинки, особенно Джоансен, Робертс, Крузи, Кренц. Большой выбор Арлекина. Мне он самый удобный - работаю через дорогу. 

"Новый книжный" на Сухаревской. Большая площадь магазина позволяет не толпиться у полок. Хороший ассортимент, несколько больших стеллажей. Представлены разнообразные издательства и серии.

0

3

Ксю!
А "Новый книжный" на Сухаревской находится рядом с метро?

0

4

Магазины "Буква", "Новый книжный"
Я покупаю прямо у метро Алексеевская, Тимирязевская, в Метромаркете на соколе, в чудесном и очень недорогом магазине на Звездном бульваре, а также прямо у метро ВДНХ... все эти магазины - крупняе, есть на что посмотреть, есть также на Китай-городе на улице солянка прям у выхода из метро, тож советую...

Отредактировано Аквитания (08-09-2006 14:13:08)

0

5

м. Перово, ул. 2-я Владимирская д.52/2 , магазин "Буква" и м. Пр-т Мира, Олимпийский.

0

6

Ксю!
А "Новый книжный" на Сухаревской находится рядом с метро?

находится прям у метро. В здании торгового центра Миан. Там большой, хороший магаз

0

7

Сегодня я наконец-то добралась до магазина Книгомания, торгующая книжными стоками.. как оказалось это отличный магазин, где цены на книги в 2 раза дешевле, обычный шарм стоит 20 рублей, причем абсоютно новая книга, а в твердом переплете очарование 40 рублей.. взяла несколько книг.. в т ч Клейпас "Это случилось осенью" и много еще чего.. довольна как слон... теперь остается отслеживать ассортимент... так как мне объяснили, что он там очень часто меняется!!

Лилит, поздравляю! w00t11 Адресок магазинчика не подскажешь... blaqsh

0

8

Лил, а правда, где это такой замечательный магазинчик? :rolleyes:  :)  :rolleyes:

0

9

Так теперь адресок!
Магазин называется Книгомания! Это сеть магазинов, поэтому есть еще несколько в разных частях Москвы.. может, я знаю только один

Проспект мира д. 49.

Как доехать: Ст. м. Проспект мира, выход через радиальную... как выходите из метро налево к д. 47, как только он закончился надо заверуть во дворы с внутренней стороны д. 49 будет подвальное помещение, там-то этот магазин и распологается!!

Отредактировано Lilitte (27-09-2007 19:38:53)

0

10

Так теперь адресок!
Магазин называется Книгомания! Это сеть магазинов, поэтому есть еще несколько в разных частях Москвы.. может, я знаю только один

Проспект мира д. 49.

Как доехать: Ст. м. Проспект мира, выход через радиальную... как выходите из метро налево к д. 47, как только он закончился надо заверуть во дворы с внутренней стороны д. 49 будет подвальное помещение, там-то этот магазин и распологается!!

Лилит, Спасибо! В выходные обязательно пргуляюсь туда!
^sm6^

0

11

Нашла в сети список магазинов "Книгомания". Адреса не только мосвковские.

Книгомания (книжный магазин)
Адрес: 101000, Россия, г. Москва, Южнобутовская ул., 50 (от м. "Бульвар Дмитрия Донского")
Телефон: (095) 714-06-63
Книгомания (книжный магазин)
Адрес: 105118, Россия, г. Москва, Буденного просп., 29/1, строение 1 (от м. "Семеновская")
Телефон: 8-926-206-23-26 (моб.)
Книгомания (книжный магазин)
Адрес: 180000, Россия, Псковская обл., г. Псков, Яна Фабрициуса ул., 5-А
Телефон: (81122) 16-37-48
Книгомания (книжный магазин)
Адрес: 214000, Россия, Смоленская обл., г. Смоленск, Кашена ул., 6
Телефон: (0812) 61-85-39
Книгомания (книжный магазин)
Адрес: 150000, Россия, Ярославская обл., г. Ярославль, Комсомольская ул., 5
Телефон: (0852) 31-42-40, 31-42-38

Отредактировано Шантеклера (15-11-2007 22:24:36)

0

12

Адрес: 105005, Россия, г. Москва, Бауманская ул., 33/2, строение 8 (м. "Бауманская")
Телефон: (095) 261-14-84

Не уверена, но по-моему этого магазина там уже нет!

0

13

Что-то я не очень поняла, где находится эта самая Книгомания?
Я знаю там два книжных склада-магазина: как выходишь из м."Проспект Мира", радиальная, идти налево и свернуть во вторую арку. Там будут два склада-магазина: один сразу справа в подвале, второй чуть глубже по двору, но тоже в подвале и тоже справа от арки. Но оба этих склада не специализируются на ЛР, увы. Хотя ЛР, особенно, в мягком, там есть. А в самом первом бывают и в твёрдом; по крайней мере, раньше бывали. (Но цены в них уж несколько лет чуть выше, чем на ярмарке в Олимпийском. :( )

Так не об одном ли из них идёт речь? Или возник третий подвальчик с книгами?! :blink:

Да, а ЛР я покупаю в основном на клубе в Олимпийском. Ой, простите, на ярмарке в Олимпийском. Потому что меня интересуют в основном новинки, а где ж и покупать НОВИНКИ, если не там?! Там дешевле всего, и всё сразу можно купить. Да и привыкла я к Олимпийскому за долгие годы: захожу и иду целенаправленно к нужным точкам! :)

Отредактировано Вера (15-11-2007 16:58:43)

0

14

Лил, очень может быть. Данные-то старые.

0

15

ДОМ КНИГИ В Медведково. Замечательный магазин. :wub:
Там был отдел уцененных книг, раньше там ЛР просто пачками за копейки лежали. Сейчас - не знаю, давно не была в Москве.
Да и выбор ЛР там всегда был на уровне...

0

16

а я в молодой гвардии на полянке, там один выход из метро и сразу же магазинчик, большой такой, много всего,ну и любовные стелажи приличные(отдельный закуток на 3 больших шкафа и 2 маленьких) много новых писателей,старых тоже прилично да и цены вполне

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Добавить магазин (Москва)