Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Линда Лаел Миллер


Линда Лаел Миллер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я читала у этой писательнице только одну книгу, но она мне ОЧЕНЬ понравилась, называется "Рыцари", кстати она про перемешение во времени... Советую, особенно тем кто любит такие книги!!!!!!!!  :wub:
Кто ещё читал у неё что-нибудь?
Кстати, вот анотация:
Еще девочкой Меган с помощью неведомого волшебства переносится в средневековую Англию. Там, по обычаям той эпохи, ребенком она обручается с Дэйном Сент-Грегори. Формально являясь мужем и женой, они никогда не видели друг друга... Путешествия во времени, страдания неразделенной любви, разлука ожидают героев. Обретет ли Меган счастье, сумеет ли перехитрить жестокую судьбу?

Отредактировано Trisha (09-10-2006 00:28:39)

0

2

Аннотация знакомая, может, я даже читала этот роман, но вспомнить его не могу.
Trisha,  можешь почитать трилогию про сестер Чалмерс: "Лили и майор", "Эмма и незнакомец", "Каролина и разбойник", а также "Гаремные страсти" и "Огонь луны". Это. конечно не Линдсей и Макнот, но читать можно. Кстати, все эти книги есть на Альдебаране.

Отредактировано Надюшка (10-08-2007 13:02:40)

0

3

Daisy, читала - т.к. я тебе давала.
Trisha, не самый хороший роман у Миллер, ИМХО. Есть и получше. А про перемещения во времени интереснее у нее "Флибустьер" (восемнадцатый век) и "Мой разбойник" (перемещение на Дикий Запад).
А вообще - Daisy права. Почитай про сестер Чалмерс! Очень мило.

0

4

А мне эта книга очень понравилась...  :wub:  Странно, многие говорят что эта серия про сестёр у неё не самая лучшая, а книга "Рыцари" очень нравится, а теперь, от вас девочки слышу обратное... Кхм... Наверно на любителя... Пожалуй надо прочитать про этих сестёр, для познования...  :)

0

5

Trisha, сама понимаешь, на вкус и цвет... там много эротики (в четырнадцать меня это так ошеломило!). Но сюжет - очень милый. А про рыцарей у меня просто душа не всегда лежит читать...

0

6

"Мой разбойник"
Я снова вернулась к романам о перемещении во времени. Сто лет их не читала и очень по ним соскучилась. А тут прочитала, что эта книга о перемещении во времени через зеркало и сразу же решила за нее взяться. Книга скажем так не супер, но один раз почитать можно. Начало, да и ход с перемещением во времени с использованием для этой цели зеркала напомнил мне о сериале, который я смотрела и любила в детстве, но вот продолжение меня не очень-то впечатлило. Никогда не питала любви к романам где герои влюбляются друг в друга с первого взгляда. А уж, то, что они сразу после первой встречи в одном мире оказываются в постели и занимаются там любовью выглядит и вовсе совсем непривлекательным для меня. Ну и что, что они общались через зеркало столько лет, это же не значит, что они хорошо друг друга знают и можно сразу отправляться в постель. При том придя к такому решению, буквально через пять минут после того, как увиделись в одном времени и пространстве. Вот это мне не понравилось. Да и сам роман какой-то депрессивный. Я еще толком незнакома с героем, а знаю, что он должен умереть молодым. И вот сижу я и думаю, как и когда он умрет не люблю я думать о смерти. И не хотелось мне задумываться о том, что героиня останется одна с ребенком, а потом и с ним, что-то случится плохое! Описание надгробных плит и конечно того, как кто умер не сильно порадовало. Но вот история с сундуком и потомками героев понравилась. А последнее письмо героини вообще растрогало и вызвало пощипывание в глазах. Грустно было все-таки за героев.
И все-таки роман получился вялым и скудным на события, по большей части за исключением нескольких перемещений во времени все снова сводилось к банальной бытовухе, особенно жизнь героев после свадьбы. А это никогда не устраивало меня в романах. Я все же люблю, когда в романе побольше действия, да и когда отношения между героями не такие простые, как в этой книге, может они и наполнены любовью, я это увидела, а вот, то, как эта любовь возникла мне автор так и не показала. Как-то очень уж быстро они решили, что любят друг друга и хотят пожениться!
Но язык автора мне понравился. Не бедный и не скупой на слова. Поэтому к ней я еще вернусь!
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Линда Лаел Миллер