Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о нашем сайте

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что Вы думате о нашем сайте, чего в нем не хватает?

Отредактировано Lady N (23-01-2006 20:24:15)

0

2

Я хотел бы обсудить кое-что, касательно Вашего сайта, но считаю, что делать это на странице форума лучше не стоит.

Прошу Вас отписаться на адрес dlukichyov@yandex.ru.

Думаю, это Вас заинтересует. :)

Отредактировано Lady N (23-01-2006 18:08:22)

0

3

big Сколько надо послать сообщений чтобы стать миледи и принцессой

Отредактировано Lady N (23-01-2006 19:07:31)

0

4

Впринципе сайт сам по себе не плохой. Но он расчитан только на лиц женского пола. Хотя иногда очень интересно узнать мнения мужчин.
Но это так просто наблюдения.
Хотя только женский форум это тоже хорошо dia  :sm6:

0

5

Впринципе сайт сам по себе не плохой. Но он расчитан только на лиц женского пола. Хотя иногда очень интересно узнать мнения мужчин.

Да ведь ЛР читают в основном женщины, поэтому мы подумали, что вряд ли мужчинам это будет интересно! А жаль!

0

6

Впринципе сайт сам по себе не плохой. Но он расчитан только на лиц женского пола. Хотя иногда очень интересно узнать мнения мужчин.

Да ведь ЛР читают в основном женщины, поэтому мы подумали, что вряд ли мужчинам это будет интересно! А жаль!

Тут могу не согласиться :huh:
Я сегодня ехала в автобусе и видела как мужчина читал ЛР. ВОТ air
Я конечно знаю что мужчины читают ЛР, но чтоб так открыто dia  Даже как то странно это. Но ведь читают sm77

0

7

Да я знаю, что мужчины тоже читают ЛР и даже несколько мнений на форумах видела, но все-таки нас большинство, поэтому было решено титулы на форуме сделать женскими, а если вдруг к нас заглянет противоположный пол, то он не пропадет, мы поставим ему личный титул, такого больше не у кого не будет, так что МУЖЧИНЫ ай да к нам!!!

Отредактировано Lady N (23-01-2006 20:24:45)

0

8

Да я знаю, что мужчины тоже читают ЛР и даже несколько мнений на форумах видела, но все-таки нас большинство, поэтому было решено титулы на форуме сделать женскими, а если вдруг к нас заглянет противоположный пол, то он не пропадет, мы поставим ему личный титул, такого больше не у кого не будет, так что МУЖЧИНЫ ай да к нам!!!

Вы меня просто успокоили.  :D
Мужчины мы вас ждем и хотим узнать ваше мнение о ЛР :wub:

0

9

Не хочется критиковать. Поетом это просто замечание - новое цветовое решения для форума - немного утомительно для глаз.
Или только у меня такое впечатление?

0

10

голосование на тему форума во всю идет здесь, так что перенеси свой комменарий туда  :), нопосредственно в тему!

0

11

Спасибо, спасибо за подсказку - так намного лучше!

0

12

Мне нравится ваш сайт!

0

13

Критиковать не буду!!!Мне ваш сайт очень нравится!Я обнаружила его совсем недавно.Впечатления отличные!!!!

0

14

Сайт хороший, но некоторые страницы (красного цвета и жёлтого) ужасно режут глаза, можно ли как-нибудь смячить цвет?

0

15

Сайт хороший, но некоторые страницы (красного цвета и жёлтого) ужасно режут глаза, можно ли как-нибудь смячить цвет?

А можно поконкретнее, какие? :sm7:
Просто экраны у всех разные.

Отредактировано Adeline (21-03-2006 20:00:29)

0

16

Лично мне кажется, что у вас сильно портит внешний вид, это те таблицы, которые вы сделали в разделе для авторов. Лучше вы сделали всё это списком

Отредактировано Дикая Орхидея (22-03-2006 15:39:45)

0

17

Лично мне кажется, что у вас сильно портит внешний вид, это те таблицы, которые вы сделали в разделе для авторов. Лучше вы сделали всё это списком

Ну тогда список очень длинным получится!
И будет не очень удобно искать авторов! ИМХО

0

18

Лично мне кажется, что у вас сильно портит внешний вид, это те таблицы, которые вы сделали в разделе для авторов. Лучше вы сделали всё это списком

Так все сольется!

0

19

Я  думаю, что таблица это всегда нагляднее, даже в универе преподы некоторые говорят: "Сделайте себе таблицу, что бы лучше понимали, о чем идет речь!" Так что таблица это вполне информативно и удобно!!!

0

20

Кстати, а помните вы делали коричневый фот (тогда в письме Аделин сказала, что это просто так) не хотите ли вы его в свободное время сделать, а то просто глазам тёмные оттенки намного удобнее.  :sm35:

0

21

Я не понимаю о чем ты говоришь!

0

22

Айрика имеет ввиду коричневый скин на форум еще добавить B)

Подумаем!

0

23

Я  думаю, что таблица это всегда нагляднее, даже в универе преподы некоторые говорят: "Сделайте себе таблицу, что бы лучше понимали, о чем идет речь!" Так что таблица это вполне информативно и удобно!!!

Я согласна с таблицей удобнее... А вообще сайт просто замечательный  :wub:  Он самый лучший из всех что я видела, пока не нашла вас... Просто прелесть...  blaqsh

0