Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыцарь на черном коне

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я обязательно прочту...если найду эту книгу... :)

Если ты читаешь с экрана, то Литпортале она есть. ЗДЕСЬ

Мы же помним, что речь идет о "Сокровище души" Линды Ховард?..

0

32

Henrietta, у Ховард действительно есть средневековый роман?! :huh:

0

33

Henrietta, у Ховард действительно есть средневековый роман?! :huh:

Это роман с перемещением во времени. А почему я подумала, что он может понравиться Барабульке, так он мне очень напомнил "Рыцаря" Деверо, вернее наоборот "Рыцарь" напомнил "Сокровище души". Я люблю обе книги и обеих авторов, но может в силу того, что книгу Ховард я прочла первой  "Сокровище души" мне нравится больше. Он, на мой взгляд, реалистичнее.
Прочитай эту книгу Надюшка, и ты поймешь меня.

0

34

Мы же помним, что речь идет о "Сокровище души" Линды Ховард?..

Мы не только помним, но уже скачиваем её. ;)

0

35

Ну блин......в мультиках они конечно все на белых, так мало того что он рыцарь, так еще и принц, конечно неженатый, конечно молодой, богатый, и естественно(!!!) красавец, вот типичные "рыцарята" в потертых ржавеньких доспехах и с вытертым седлом, узнав о требованиях к себе их предполагаемых дам сердца (читать выше), тяжко вздыхают, и стройненько рядами идут к большому баобабу...вешаться от непосильной доли,некотые на месте от сердечных приступов умирали...вот моя версия почему они перевелись, хотя если хотите посмотреть на рыцаря, нет ничего проще...вам всего лишь надо найти тот баобаб, они там, косточками гремят..от малейшего порыва ветра...болтаются... :lol:

  :D Прикольненькая перспективка, мне понравилось...

Что до себя, то мне особо разбежаться и некуда -  из средневековых романов только и помню, что "Рыцаря" и то, потому что он у меня еще в зачаточном в смысле прочтения состоянии...  ;)

0

36

У меня Ройс из "Королевство грёз"
Дрейк из романа Конни Мейсон "Чёрный рыцарь"
Стоук Блэкстоун "Милая мятежница" Констанс Холл

Джон Карлейль из романа Роби Джеймс "Сильнее только страсть"

0

37

Я думаю, никто даже не сомневается, что я здесь отвечу...
Мой любимчик конечно - Ройс Уэстморленд из "Королевства грез"  :sm23:
Он для меня вообще является САМЫМ любимым героем ЛР.
На втором месте я напишу еще одного любимчика - Грелема де моретона "Песнь Огня" Коултер.
Затем естественно Николас из "Рыцаря" Деверо...
А еще сейчас читаю книжку "Проклятие королевы фей" Медейрос, там тоже замечательный рыцарь - Остин Гавенмор  :wub:

0

38

Очень мне понравился рыцарь из романа "Темная королева" С.Кэррол, Жюстис де Ренар - верный, любящий, надежный, по первому зову своей возлюбленной летит к ней на помощь!  :wub:

0

39

Я без ума от рыцарей Макгрегор. Если бы все мужчины были такими...

Милашка, мне кажется, один из любимейших авторов (я права?) достоин того, что выучить, как пишется его фамилия, и не коверкать ее!

Видимо это просто случайность на самом деле я знаю точно как пишется фамилия этого автора-Макгрегор.

Отредактировано Милашка (24-01-2009 12:43:04)

0