Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Пополняем тематический каталог романов


Пополняем тематический каталог романов

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Это викинги.
Если будете помещать в каталог - свистните: пришлю аннотации.

Окей!

Отредактировано Adeline (22-11-2006 22:23:56)

0

92

Рыцари:
Тереза Медейрос "Проклятье королевы фей", "Шепот роз" ("Шипы и розы"), "Черный рыцарь".

0

93

Рыцари:
Тереза Медейрос "Шепот роз" ("Шипы и розы").

Я бы его к Шотландии отнесла...

0

94

В тему Викинги можно занести роман "Викинг" Фабио Ланзони.

Коултер "Сезон солнца", "Хозяин Ястребиного острова", "Хозяин Вороньего мыса" и " Хозяин Соколинного гребня".

Я тут полазила по инету и откапала такой сайтик, там хоть в некоторых разделах написано мало книг, но всё же что-то уже есть. Это сайт Светика

Каталог романов

Отредактировано Надюшка (07-12-2006 12:54:30)

0

95

Я тут полазила по инету и откапала такой сайтик,там хоть в некоторых разделах написано мало книг но всё же что то уже есть.Это сайт Светика

Каталог романов

Ритуля, тебе ли не знать, что не Светика, а СветикО, и что это САМЫЙ полный каталог ЛР выпущенных на русском языке. Этот каталог постоянно пополняется, т.е. каждый день.

0

96

Я тут полазила по инету и откапала такой сайтик, там хоть в некоторых разделах написано мало книг, но всё же что-то уже есть.

Ну, вообще-то мы тут свой каталог пытаемся создать...

0

97

Ну, вообще-то мы тут свой каталог пытаемся создать...

не я понимаю,но можно же то что не знаем мы взять оттуда

0

98

не я понимаю,но можно же то что не знаем мы взять оттуда

ну нет!
мы сами!!!

0

99

ну нет!
мы сами!!!

Прекрасно,такое рвение приветсвуется  :sm6:

0

100

ну нет!
мы сами!!!

Да, Adeline! Я тоже так думаю!!! sm77

0

101

Мэгги Осборн "Леди бунтарка". Она дочь пирата. Он её отослал к матери в Англию. Так, может, её поместить в английскую знать?
Я просмотрела: вроде, раньше не было написано про эту книгу...

Вообще-то девочки закрыли раздел "Английская знать"...

Отредактировано Надюшка (02-01-2007 17:10:56)

0

102

Современность
"Любовь возвращается" Ш. Басби
"Неженка" С.Э. Филлипс
"Правила флирта" С. Энок

0

103

Перемещение во времени
Ю. Райли
Азбука любви

P.S. Девочки, я так понимаю, что в этот раздел мы будет собирать романы не только о перемещении во времени, но и о переселении душ и о прочей мистике?..

0

104

P.S. Девочки, я так понимаю, что в этот раздел мы будет собирать романы не только о перемещении во времени, но и о переселении душ и о прочей мистике?..

Да :D

0

105

Перемещение во времени
К. Марс
Молчаливая роза
Сон

0

106

Бэатрис Смол "Колдунья моя"

0

107

Куда это? в какой раздел??  :huh:

0

108

Магия - "Моя безумная фантазия" Карен Рэнни

0

109

Магия
Автор: Констанс Холл
Книга: Остров любви

Отредактировано Надюшка (11-03-2007 00:59:31)

0

110

Корабли
Джоанна Линдсей
Пленник моих желаний

0

111

Америка

Патриция Мэтьюз «Прекрасная мука любви», «Золотая судьба», «Влюбленный игрок», «Навстречу счастью», «Блаженство страсти», "Сапфир".

0

112

Извините, я здесь новичок. Но где вообще этот ваш каталог можно полностью посмотреть? Извините еще раз.

0

113

Juliya, наш каталог можно посмотреть вот здесь!

0

114

[SIZE=14]ГАРОЛЬД РОББИНС
                      "...И Я НЕ ОСУЖДАЮ ТЕБЯ"

Популярный роман американского писателя переведен на многие языки. Созданный на основе любимых жанров детектива и мелодраммы, роман не только является увлекательным чтением, но и представляет трогательную психологическую картину необычной женской судьбы, поднимает острые социальные проблемы, связанные с проституцией, мафией, рэкетом. Захватывающий сюжет, бурные страсти, яркие образы героев, поражающая откровенность эротических сцен.

0

115

Ksysha, и куда Вы предлагаете отнести сие творение?

0

116

К рыцарям можно добавить. роман Мерлисс Мун "При свете звезд"

Отредактировано Аквитания (17-07-2007 15:44:33)

0

117

Италия:
"Дерзкие мечты" Дженнифер Блейк... большая часть романа и в настоящем и в прошлом происходит в Венеции и Флоренции.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Пополняем тематический каталог романов