Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сара Беннет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не могу не поделиться своими эмоциями по поводу книги…
Начала читать "Невинную обольстительницу" и поразилась, какой же бред иногда пишут люди!..
Герой после смерти брата наследует какой-то дом (или имение), в котором в настоящий момент находится приют, детский дом или что-то вроде того… Герою, естественно, вся эта возня с детьми как шла, так и ехала, поэтому дом он решает продать или переделать. В общем, места для детей там нет. Героиня же, обеспокоенная судьбой обездоленных детишек, решает во что бы то ни стало героя переубедить! И вот как ударила ей моча в голову, так она и поперла напролом! Сначала попыталась взять измором – не получилось! Дальше она решает за ним проследить… Ночью… Ну, что ж, сказано – сделано! Проследила… До «закрытого мужского клуба», как она решила поначалу… А вот теперь объясните мне, зачем она туда поперлась! Какая в этом необходимость?! Неужели не понятно, что, если человек не стал разговаривать с тобой дома, то тем более он не будет делать этого в месте, куда он пришел отдохнуть?! А клуб, естественно, оказался борделем. А этой корове хоть бы что! Наедине с мужчиной, да еще и с распутником – плевать! В борделе – плевать! Репутация – плевать! Главное – детишки!!! Ну не бред ли??? Дальше – больше! Разузнала она, что у него умер брат, и приперлась к нему с запиской незатейливого содержания: «Я могу помочь вам». Он спрашивает, что она имеет в виду, и знаете, что она ему отвечает? «Я пришла предложить вам свою помощь, сэр, потому что вчера побывала в Кендлвуде и узнала от моих друзей о смерти вашего брата (брат умер год (!!!) назад). Вы сейчас испытываете огромные страдания (нет, это ж надо так человека зомбировать!), и вам, возможно, нужен тот, кому вы могли бы поведать свои печали, тот, кто мог бы быть рядом с вами. Именно это я имела в виду моей запиской». У меня начался истерический смех после этой фразы! Ну, как можно до такого додуматься??? Как??? Ну, как можно прийти к человеку, которого ты видела раз в жизни, и начать впаривать ему такую ересь?! Нет, бывают, конечно, герои разной степени тупости, но чтоб настолько... Впервые встречаю!
В общем, всякое желание дочитывать роман пропало...

0

2

Даааа....  :wacko:  Ну и девка... Я что-то не въехала, каким боком она подумала, что ему нужна её помощь! Вот действительно дура! Да ещё додумалась придти, когда брата-то нет уже год!  :blink:  Это ж надо... Я с тобой согласна, Надюшка, я бы тоже не дочитала книжку, но пролистала бы... Узнать просто, какую она в следующий раз тупость задумает...

Отредактировано Надюшка (10-11-2006 13:21:52)

0

3

Я что-то не въехала, каким боком она подумала, что ему нужна её помощь!

Да вот я тоже... На великомученника он похож не был!!!

Я с тобой согласна, Надюшка, я бы тоже не дочитала книжку, но пролистала бы... Узнать просто, какую она в следующий раз тупость задумает...

Да пролистать-то я ее, конечно, пролистаю! Потом напишу мнение...

0

4

Буду ждать, чтобы узнать чем там дело то кончелось....  ;)

0

5

Думаю там будет хэппи-энд, а потом уж главная постарается, чтобы у главного мозги отрафировались, чтоб на ее фоне не особо выделялся))

0

6

Ну хапи энд уж точно будет.... Только вот вопрос, для кого?  ;)

0

7

Невинная обольстительница
Дочитала я этот «чудесный» роман! Да-а-а, такого бреда мне давненько не попадалось! Героиня просто поразила своей детской бестолковостью (Представляете, она спросила у главного, как его зовут!!! После такого меня бы уже не удивило, если бы она начала с ним разговаривать...) и навязчивостью! Да и все остальное в этой книге оставляет желать лучшего!
В общем,  bad bad bad !!!

0

8

"Возлюбленный горец"

Книга в принципе хорошая, но желания перечитывать ее у меня не возникает, слишком простой и немного скучной она мне показалась! Да и герои у меня особых эмоций не вызвали! Довольно обычные и на мой взгляд весьма посредственные! Радует только, что вели они себя разумно, особых завихрений не было, героиня не вбивала себе в голову мысль, что герой женился на ней только из-за земель, она как-то на этом не зацикливалась! И за это ей спасибо! вообще в принципе к героям у меня претензий ноль! Сюжет, не плохой, героиня нуждается в помощи героя, чтобы защитить свои земли и себя самому от злодея, хотя злодей и злодеем-то не был, злодеем оказался совсем другой человек и земли вернулись к законному наследнику, и герои друг друга нашли, но все же не то! Наверное книга просто не моя!
Оценка: 4

0

9

Наверно, книга просто не моя!

... Или автор никакой http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/mda.gif

0

10

"Возлюбленный горец"

Неплохой роман, но меня не "зацепил". :(
Хотя ничего плохого я сказать не могу. И место действия замечательное, и сюжет неплохой, и герои не полные идиоты, и второстепенная пара мне понравилась, я люблю такие истории. Но почему-то читать было скучно, особенно в начале. Под конец стало лучше, но не до такой степени, чтобы впадать в восторг.

Оценка: 4

0