Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет моего сердца

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Так как у Вас обстоят дела с поисками идеала?
Я его уже встретила - мы живем в счастливом браке/союзе другого рода!

8% - 2
Я его встретила и поняла, что он совсем не идеал...

20% - 5
Я сейчас вместе с хорошим парнем, но до сих пор оглядываюсь по сторонам в поисках Его...

12% - 3
Я ни с кем не встречаюсь - я жду принца!

12% - 3
Я не надеюсь встретить идеал, но я о нем мечтаю

25% - 6
Я принципиально не верю в идеалы!

4% - 1
Мой идеал встречается с моей подругой

4% - 1
Мой идеал меня не замечает

8% - 2
Мммм, если немного "поработать" с моим МЧ, то его легко можно превратить в идеал, но я этого не сделаю - боюсь конкуренции

4% - 1
Голосов: 24

1

Когда-то, пару-тройку лет назад, я делала некий эксперимент у себя в дневнике - описывала свой идеал... получилось забавно: прочитала двум своим подругам, они сказали, что мне нужно было идти в журналистику. Предлагаю немного измененный вариант (с подсказками).

Представим на 5 митут, что идеалы существуют... Какие они?
Итак, если Вы ответите на вопрос опроса, тогда можно переходить к следующему пункту, а именно: описание этого самого идеала. Заметьте, каждый пункт нужно расписать: что именно для Вас это означает и поставить в порядке важности.

Красота
Интеллект
Увлечения (что он должен любить)
Жизненная позиция
Ценности
Спорт
Без вредных превычек (какие мужские привычки Вы не переносите, а какие можете по-крайней мере терпеть)
С жилплощадью (где бы Вы с ним обустроили семейное/любовное гнездышко)
Средство передвижения
Любовь (кто кого)

Думаю, что чувство юмора и умелость в постельних играх описывать не нужно ;)

Отредактировано Надюшка (13-11-2006 13:20:58)

0

2

Что ж, буду первой... Хочу сказать Морган спасибо за создание актуального опроса. Из представленных вариантов мне не подходит ни один... но наиболее близкий: Не верю из принципа - но это не совсем так: я не верю в иделы не из принципов, а из собранного опыта, пусть он невелик за мои года, но что к чему, я уж разрулить смогу, человек не может быть без изъянов... по поводу идеалистичности и высоких требований к нашим "рыцарям" я уже писала в темке "Черный конь".  Даже если ты найдешь свой идеал, вам вместе не быть, потому что он ищет свой идеал... и все по вечному круговороту чувств, эмоций, разочарований... ну, да ладно, характеристику надо... сейчас...

Красота - с лица воды не пить. Он должен быть обычный. Парень как парень, не в красоте дело.

Интеллект - я повешусь, если буду жить с идиотом, но и гения мне не надо, вполне устроит 85 очков его IQ. :D

Увлечения (что он должен любить) - вот этого лучше не надо... пусть его увлечением будет спорт... и... путешествия... и Я. blaqsh

Жизненная позиция - ???? Это пусть уж решает сам... НО жену не бить, детей не гонять, а то сама пристукну. wife

Ценности - дом, семья, работа, пусть будет все, как у всех... не надо нам золотых гор... они так часто внутри полыми оказываются.

Спорт - я за, а если меня еще пинками в тренажерку гонять будет... так я его на руках носить буду... :lol:

И все. Ни больше, ни меньше. Спасибо за внимание. ;)

Отредактировано Надюшка (13-11-2006 13:23:47)

0

3

Выбрала седьмой вариант... cray  cray  cray
А описывать сейчас не хочу - потом как-нибудь!

0

4

Мой идеал меня не замечает cray

Любовь (кто кого) - он конечно же должен любить меня немного сильнее, чем я его :D

Жизненная позиция - создание семьи, ответственность

Интелект - с недалеким парнем ужиться не смогу

Красота - ну если уж и не симпотичное личико (хотя у моего идеала оно именно такое), то уж телосложение должно быть не аскетичное (особое внимание уделяетя попе B) )

Средство передвижения - наличие машины приветствуется (только не фанат своей тачки)

Ценности - ну если у идеала есть машина, то и материальное положение должно быть соответствующее (наличие постоянной хорошо оплачиваемой работы приветствуется особенно); моральные ценности - тоже хорошо

Увлечения ( что он должен любить) - меня, хорошую музыку, кино, компьютеры

Спорт - ну спорт тоже может быть в его жизни, но я должна быть для него по-любому на первом месте

Без вредных превычек ( какие мужские привычки вы не переносите, а какие можете по-крайней мере терпеть) - могу терпеть любые мужские привычки, кроме походов налево dia

С жилплощадью ( где бы вы с ним обустроили семейное/любовное гнездышко) - с милым рай в шалаше

Отредактировано Adeline (11-11-2006 18:27:19)

0

5

Я смотрю, девчонки, вы не особо привередливы  :D  Я пойду другим путем: раз мечтать - так уж с размахом. Посему я выбрала вариант "Не надеюсь встретить, но мечтаю..." Я Рыбы, и в мечтах проходит 50 процентов моей жизни, так что начнем!

Разделю параметры на две групы - очень важно и приветствуется

Очень важно:
Красота  - я не люблю обычных, некрасивых и холеных красавцев - я люблю симпатичных! Чтобы глаз радовался, знаете ли. Чтоб в нем было что-то такое... Есть ребята, внешность которых других девчонок не особо впечатляет, а мне они кажутся юными богами. :sm35:  :wub:
Парень должен иметь голову на плечах! Это точно! Я люблю спорить и разбираюсь  в широком спектре вещей, так что он должен мне не уступать - иначе жить с ним будет не интересно. big
Жизненная позиция - конечно, активная!!! Не люблю тех, кому бы только пиво да футбол!!! Все знать, везде побывать, во всем поучаствовать, по крайней мере, стремиться к этому. sm77
Любовь - наверное, друг друга... Мне мало, чтобы любили меня, и мне мало, чтобы я любила сама, - нужна взаимность: может, не 50*50, но хотябы 70*30.
Увлечения - он может иметь хобби, кроме таких мерзких, как пикап (клеенье девчонок) или с религиозным уклоном. Но важно другое: важно, чтобы он разделял мои - горные лыжи (на крайняк сноубординг) и путешествия, хочу, чтобы он любил велосипеды и долгие пешие прогулки. :sm35:
Спорт - хочу, чтобы он его не смотрел (запивая пивом и заедая чипсами), а занимался (с друзьями по выходным).  :sm6:
Ценности - чтобы ценил меня (за дело и просто так), своих родителей, уважал моих. Не был расистом или ярым националистом. dia

Приветствуется:
Желательно без вредных привычек - я за здоровый образ жизни, неплохо было бы, чтобы мы были однодумцами!
С жилплощадью  - само собой напрашивается! Мой идеал должен жить отдельно от родителей! Мужчина должен пожить холостятской жизнью, чтобы разобраться в устройстве мира! А иначе он до конца жизни останется маненькиным сынком!
Средство передвижения - наличие такового для меня имеет мало значения, а вот уметь водить обязян!

Вот это иделал! Конечно, под себя писала!!! Пойди такого найди!!!

Отредактировано Надюшка (13-11-2006 13:26:31)

0

6

Надюшка и Аделин - как я вам завидую!!! Вы его встретили!!! Теперь дело только за вами! Без труда не выловишь и рыбку из пруда! Дерзайте!

Отредактировано Morgan (11-11-2006 22:10:57)

0

7

Надюшка и Аделин - как я вам завидую!!! Вы его встретили!!! Теперь дело только за вами! Без труда не выловишь и рыбку из пруда! Дерзайте!

Легко сказать - дерзайте!
А что мне делать, если я и слово не могу ему сказать (язык отнимается, коленки трясуться, в животе все переворачивается). Максимум меня хватает, чтобы только поздороваться! :unsure:
Нет, для меня он навсегда останется недоступным идеалом! Лучше я найду парня попроще, который не ТАК сильно будет приводить все мои чувства в смятение!

0

8

Надюшка и Аделин, как я вам завидую!!! Вы его встретили!!!

На самом деле завидовать абсолютно нечему!!!

Теперь дело только за вами! Без труда не выловишь и рыбку из пруда! Дерзайте!

Это уже бесполезно!

0

9

Я его уже встретила и как это не грустно, поняла, что он не идеал... cray

0

10

Я не надеюсь встретить идеал, но я о нем мечтаю!

Выбрала этот вариант, потому что идеалов действительно не бывает, я в этом просто уверена на все 100%. Но помечтать о нем все-таки можно!!! А я мечтать ну ОЧЕНЬ люблю!

А теперь по пунктам!

Красота – желательно не совсем крокодил, хотя мы же говорим об идеале, значит должен быть с моей точки зрения симпатичным, чтобы на него было приятно смотреть.  Обязательно высокий, чтобы я смогла носить каблуки (я на каблуках 180, значит он где-то 190 ) и не худой (ненавижу худых)

Интеллект – не тупой, но и не зануда, короче чтобы было о чем поговорить, без высокопарных фраз о квантовой физики, живописи и истории!

Увлечения – увлечения должны быть похожи на мои, компьютер, Интернет, а самое главное это одинаковые увлечения в музыке, потому что нередко видела, как спорят и ссорятся из-за музыки. Потому что я то что мне не нравится слушать не могу…

Жизненная позиция – чтобы надежный был, чтобы за ним как за каменной стеной!

Ценности – домашний человек, не особо любящий шумные компании, но в тоже время веселый

Спорт – никакого ФУТБОЛА, итд…. Ненавижу фанатов спорта…., которые как ненормальные болеют!!

Без вредных привычек  НЕ КУРИТЬ!!!! От остального можно избавится.

С жилплощадью ( где бы вы с ним обустроили семейное/любовное гнездышко) это все равно, может быть может не быть, в конце концов можно и вместе потом приобрести! Хотя стоп…. Мы же говорим об ИДЕАЛЕ!!! Естественно приветствуется…, но только у идеала, в обычной жизни это действительно все равно

Средство передвижения -  вот наличие этого обязательно и у идеала и не у идеала.
Любовь – одинаково бы любили друг друга!

Отредактировано Adeline (14-11-2006 15:43:02)

0

11

Зачем, если есть идеал? На других можешь попрактиковаться!

Отредактировано Надюшка (13-11-2006 13:30:22)

0

12

Своего варианта в списке возможных не нашла, поэтому его предлагаю и за него голосую: идеалов не существует, поэтому можно даже не тратить нервы и время на его поиски... ну, может, не то, чтобы совсем не существует, но какой-то он уж больно расплывчатый...

0

13

Lilitte, твои рамки идеала просто умиляют!
Спустись с небес на землю. Уверена, если опустишь пару-тройку "помечтаний", ты найдешь свою половину.
Представь себе, что твой избранник НЕ выбирает тебя только потому, что ты... что ты что?.. - вставь сюда любой свой недостаток, и обернись: так ли идеальна ты?!

А вообще, человека любят, уважают, ценят именно за какие-то мелочи, характерные ему/ей, но недоступные понимаю других, а вовсе не за его идеальность. С такими жить скучно.

0

14

Ответила "Не надеюсь, но мечтаю..." Не надеюсь, потому что он не существует, а если даже и существует, то все равно меня не выберет, так как я не идеал... А идеалы ищут идеалов... а-а-а-х-х... Печально, но факт... И тем не менее мечтаю, потому что мечтать еще никто не запрещал... Как говорится, "мечтать не вредно, вредно не мечтать..."  А мои пункты.... Что ж, сейчас (я, как и Морган, Рыбы... и совершенно согласна... "в мечтах проходит почти половина нашей жизни...")

Красота - он должен быть не уродом, не обязательно, конечно, красавцем несравненным, но.... Он должен быть обаятельным, привлекательным и в нем должно быть что-то неуловимое...

Материя - он должен быть хорошо материально обеспечен... так как я считаю, что мужчина в принципе просто обязан хорошо зарабытывать, на то он, в конце концов, и мужчина...

Любовь - он должен любить меня, баловать... Однако я его буду любить не меньше... Хочу, чтоб между нами было полное доверие и 100% любовь с обеих сторон... Никаких недомолвок, измен, ссор... нет, пожалуй, можно иногда поругаться, но не сильно, и потом быстро и страстно помириться... ;) ... Иначе совместная жизнь будет скучна...))) :D

Интеллект - само собой разумеется, он не должен быть дураком, вообще он должен быть просто умничкой, но не зазнобой... чтоб с ним было о чем поговорить, чтоб у нас, хотя бы парочка, были совместные интересы... темы для бесед...

Средство передвижения - так же, само собой разумеется, машина... а лучше несколько... Люблю машины.... :D

Жизненная позиция - разумеется, брак, дети... Я хочу серьезных отношений... Чтобы я знала, что мы к чему-то движемся, а не стоим на одном месте... "Друзья-любовники"...)))

Спорт - я думаю, что спорт необходим... чтобы у него было телосложение, а не теловычитания...))) Но это не так уж важно, если у него и так все в поряде... то, так и быть, может не иметь этот пункт в своем справочнике "дела на день"...)))

Увлечение - могут быть любые, я не привередлива... У нас даже могут быть разные... Это даже лучше... Немного будем отдыхать друг от друга, каждый в своем деле, скучать и радоваться встрече...)))

И, наконец, вредные привычки - может иметь только одну... а именно, так как я курю... он тоже может курить... Больше ничего...)))

Вот и все. Посмотрите и скажите, есть ли такой мужчина.... Если да и вы такого знаете... Телефончик не дадите...?))) :D

Отредактировано Надюшка (28-11-2006 13:54:04)

0

15

Lilitte, твои рамки идеала просто умиляют!
Спустись с небес на землю.

Я как раз и нахожусь на земле!! Я никогда не верила в идеалы, я прекрасно знаю, что все мужики козлы и сволочи...., и что положится можно только на себя. НО

Тема то здесь какая? Правильно - ИДЕАЛ!!! Вот я и описала свой идеал.., это не значит, что я буду перелопачивать вселенную -  в поисках этого самого ИДЕАЛА!!

Отредактировано Lilitte (28-11-2006 22:55:02)

0

16

Так зачем же расстараиваться лишний раз, осознавая, что такого мужчины не существует?!
Кстати, не все мужики козлы и сволочи, так, к сведению.

0

17

ВСЕ!!!  :angry:  Просто одни это умело скрывают, а по другим видно сразу!!

0

18

Просто одни это умело скрывают, а по другим видно сразу!!

Это точно... :lol:

0

19

ВСЕ!!!  :angry:  Просто одни это умело скрывают, а по другим видно сразу!!

Ну согласись, попадаются нормальные экземпляры.  ;) Иногда...  :(

0

20

ВСЕ!!!  :angry:  Просто одни это умело скрывают, а по другим видно сразу!!

Немножко не согласна. Просто одни все время, а другие периодически...  ;)

0

21

Точно так же мужчины думают о нас, женщинах..., что мы все стервы...)) Но некоторые скрывают это пока не получат все, что хотят...)))

0

22

ВСЕ!!!  :angry:  Просто одни это умело скрывают, а по другим видно сразу!!

Лил, не обижайся, но посмотри на мир по проще. Ведь не стоит так просто терять всю свои молодость из-за одного убеждения ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ. Да кто-то сволочнее кто-то менее, но это не значит, что всех по одному колену равнять. Вот почитай в космо интересные две темки и сравни их между собой http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=85448&st=0]Первая история про мужа который считал свою жену слишком умной [/URL] История о браке без любви История о похотливом муже История о девушке, которая влюбилась в фашиста История о том, как сделали ребенка История о блудном папе

А вот положительных найду после того, как это прочитаешь! Что б так для сравнения - земля и небо

Итак, начнем:
Красота - ну ясно, что ни какая там нибудь обязьяна, а привлекательный тип, обязательно с кокетливыми глазками

Интелект - не ниже среднего, можно и выше, чтобы я могла с ним общаться на разные темы, а не только о спорте и тп.

Увлечения - футбол, бокс, баскетбол, машины и все в этом роде. Должен же человек чем-то увлекаться. Но не потерплю ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ И КОШКАМ И ДРУГИМ ВСЯКИМ ТВАРЯМ!!!

Жизненная позиция - карьера и семья. Если будет гулять, то пусть пеняет на себя  dia

Ценности - зубная щетка (шутка). Ну должен он будет хоть что-нибудь иметь, я к примеру не выйду за такого, которого наоборот к себе домой тащить жить придется!

Спорт - обязательно. Здоровый папа - залог красоты детей.

Вредные привычки - ну только не грызения ручек, а то wife   Ну и налаво и направо он у меня не походит, а то сразу узнает мой скверный хАРАКтер!

С жил площадью - ну хотяб с какой-нибудь. Конечно я не говорю там о доме 6-этажном, но все-таки квартиирка однокомнатная у него должна быть
frie

Отредактировано Надюшка (01-12-2006 13:53:10)

0

23

выбрала 2 вариант...вроде любовь  нашла, а со временем поняла, что идеалом там и не пахнет. и смирилась. пусть будет такой как есть :wub:

0

24

Лил, не обижайся, но посмотри на мир попроще.

Уже даже я не могу спокойно это читать! Что ж вы пристали к человеку?! У каждого - своя жизненная позиция и свое понимание, "что такое - хорошо, а что такое - плохо"... И нечего навязывать человеку свое видение мира!

0

25

Уже даже я не могу спокойно это читать! Что ж вы пристали к человеку?! У каждого - своя жизненная позиция и свое понимание, "что такое - хорошо, а что такое - плохо"... И нечего навязывать человеку свое видение мира!

не обижайся, но почему ты последнее время стала цепляться к моим словам?  :huh:

0

26

Айрика, милая, мы с тобой в последнее время практически не общаемся, чтобы я могла к чему-то "прицепиться"!
А процитировала я тебя только лишь потому, что твое сообщение было последним на эту тему... Просто когда еще и ты написала, мне дурно стало: человека абсолютно не знаете, а все что-то советуете, советуете. У каждого своя голова на плечах есть...

P.S. Не обижайся, если мои слова показались тебе резкими: никакого негатива у меня к тебе нет!

0

27

Уже даже я не могу спокойно это читать! Что ж вы пристали к человеку?! У каждого - своя жизненная позиция и свое понимание, "что такое - хорошо, а что такое - плохо"... И нечего навязывать человеку свое видение мира!

Согласна с Надюшкой!
В сообщении у Лилит ничего нереального не было! :huh: Что за придирки?!

Отредактировано Adeline (01-12-2006 20:59:13)

0

28

Я тоже че-то не поняла, почему наехали именно на меня! :blink: Мое сообщение вроде ничем не отличалось от других dn, каких-то супер требований я не предъявляла! Что б был домашний, чтоб надежный! Уж не знаю, что на меня так покатили!!  :wacko:

Отредактировано Lilitte (01-12-2006 22:58:22)

0

29

Да любят тебя очень! Переживают за тебя и твое благополучие! :lol:

0

30

Ух ты! Ну и баталии! Лилит, все окей. Делай как сама нужным считаешь. Хочешь жди, хочешь ищи! Ты сама себе хозяйка. :)

0