Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет моего сердца

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Так как у Вас обстоят дела с поисками идеала?
Я его уже встретила - мы живем в счастливом браке/союзе другого рода!

8% - 2
Я его встретила и поняла, что он совсем не идеал...

20% - 5
Я сейчас вместе с хорошим парнем, но до сих пор оглядываюсь по сторонам в поисках Его...

12% - 3
Я ни с кем не встречаюсь - я жду принца!

12% - 3
Я не надеюсь встретить идеал, но я о нем мечтаю

25% - 6
Я принципиально не верю в идеалы!

4% - 1
Мой идеал встречается с моей подругой

4% - 1
Мой идеал меня не замечает

8% - 2
Мммм, если немного "поработать" с моим МЧ, то его легко можно превратить в идеал, но я этого не сделаю - боюсь конкуренции

4% - 1
Голосов: 24

31

Девченки! Напоминаю, если кто забыл! ЧУЖАЯ ДУША -  ПОТЕМКИ!!!!! В том числе и душа Лилит. Если она так представляет себе  идеал это ее ЛИЧНОЕ!!!!! дело.
   Все мы, кто в меру, кто с размахом фантазируем. У каждой из нас в списках найдется нестыковочки и несовместимости качеств. И не нужно делать из этого проблему!

Я в какой то мере понимаю эти совершенно ненужные коментарии - мол, хватит мечтать, найди себе нормального мужика, да рожай ему детей - всем хочется быть подругой, которая устроит личную жизнь другой подруге. Нормальное женское желание. Просто некоторые действуют слишком напористо.
   Но вы забываете о самом главном - это не психологическая консультация, а ФОРУМ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ!!!!  А это означает, что мы в той или иной мере романтичиские особы, любим помечтать о чистой настоящей любви с мужественным красавцем, где-нибудь в романтической обстановке. Лично я не считаю это зазорным. И опускать кого бы то нибыло, а тем более учасницу подобного форума, с небес на землю считаю не просто неправильным а недопустимым!!!!!
Эсли кому то хочется поговорить о земном - ищите темы - измены и мнения о мужчинах!!!!! А тут обсуждаются высокие, несуществующие материи. Так что прошу вас - делайте на это скидку!

Отредактировано Morgan (03-12-2006 05:44:28)

0

32

Morgan, ты как всегда! :D
Идеальный ответ! app

0

33

Насчет идеалов. В субботу по СТС была передача ВВС про отношения... Так там было несколько пар: счастливых и тех, у которых трудности в отношениях... И им дали тест: супруге и супрогу дали фотки с их вторыми половинами, всего 9, 3 - улучшенного качества, 3 - ухудшенного и 3 - реальные... Так вот пары, у которых все хорошо выбрали - более улучшенные варианты своих партнеров, а пары с проблемами - ухудшенные... Так вот суть теста в том, чтобы определить на сколько ты идеализируешь своего любимого... Ответ: Психологи говорят, что чем больше любишь и чем больше счастлив - тем сильнее ты идеализируешь своего партнера... и наоборот, если ты несчастлив с ним - ты видешь его в более худшем свете... Из этого я поняла, что встретив свой идеал в нем нельзя разочероваться... или это будет означать, что не так сильно ты его и любила... Но это лишь мое скромное мнение... :D

0

34

Посему я выбрала вариант "Не надеюсь встретить, но мечтаю..." Я Рыбы, и в мечтах проходит 50 процентов моей жизни, так что начнем!

Аналогично с Морган! Тож рыба и все в мечтах!

По пунктам:

Красота- ну уж по моему не найдется девушки которая ответила бы что хочет страшилу. Мой идеал конечно должен быть просто красавчиком чтоб аж дух захватывало
Интеллект - парни с которыми я встречалась просто не вывозили. Посему: умнее меня.
Жизненная позиция - цель в жизни обязательна! Вкупе с предпосылками к ее осуществлению
Увлечения - неважны лишь бы были
Спорт - чтоб был в отличной физ форме
Хочу еще добавить: у него должен быть сильный несгибаемый характер
Квартира конечно как быз нее ну и машина впридачу и все остальное.
Эх мечты мечты... :(
Как же мне все это трудно было сформулировать!

0

35

Я,конечно же быбрала первое.Хотя,хочу заметить,что не бывает полностью идиальных людей!И я этому очень рада,т.к.с идеалом было бы очень скучно!

0

36

Выбрала "Мой идеал меня не замечает". cray  cray  cray
Пришла весна, и у меня в мозгах все переклинило...
Думаю о нем и думаю, думаю и думаю :(
Вот что значит - увлечся другом :huh:

0

37

Черт. Сижу и читаю и меня мучает вечное женское любопытство. Кто в кого влюблен, почему на нее не обращают внимание, или как развиваются события.

Вообще, прочитала что чем более  четко ты представляешь себе, кого ты хочешь, тем быстрее ты его найдешь. но не просто так конечно. Нужно стараться. Ну например, нравятся тебе кто активно занимается спортом, можно встретить его в спортзале. Нравятся обеспеченные парни, мужчины, которые работают на хорошей работе и активно занимаются спортом, значит он в пресстижном спортзале или в бассейне до 8 утра или после 6 вечера, т.е. не в рабочее время и т.д. и т.п. кто очень рвется его встретить можно потратиться на месячный абонемент.

сама не рвусь искать, так как считаю что это ОН должен меня найти, а не я его искать.
Но приведенные пункты заставили меня задуматься кого я хочу. пойду подумаю.

К сожалению, его еще не втретила.

0