Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мэрилайл Роджерс


Мэрилайл Роджерс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гордые сердца
Очень милый средневековый роман с очень приятными героями. В принципе, у нее все книги такие, но лично мне в них чего-то не хватает. Вроде бы, все на своих местах, все хорошо, но визжать от восторга почему-то не получается...  :D  :dn:
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 10:34:12)

0

2

Начала читать "Воспевая рассвет"
По-моему, занудно до невозможности...  :wacko:  Прочла пока сто страниц. Остальные двести в том же духе? :rolleyes:

0

3

Боюсь, что в том же...

0

4

уу, и почему мои принципы не позволяют мне бросить книгу на середине :rolleyes:

0

5

Домучала наконец эту книжку:)
Вроде бы, и ничего плохого о ней сказать не могу, но читать было скучно. Действие какое-то монотонное, несмотря на описываемые приключения, главная героиня бледновата... а еще было несколько моментов, которые позабавили, вроде:

Будучи друидкой, Брина за всю свою жизнь не лишила жизни ни одно живое существо, т.к. считала, что, обагрив свои руки кровью, она лишит себя связи с живой природой. Но это не мешало ей есть мясо зверей, убитых другими людьми :rolleyes:

Выбор одежды у нее был невелик - кроме домотканого крестьянского платья унее было только одно, васильковое, в которое ее одели во дворце Вортимера...

Несомненно, второе платье было не домотканое, а фабричного производства :D

Оценка 3

0

6

"Недоверчивые сердца"
Хоть и избитый сюжет, но роман мне очень понравился. Особенно по сердцу оказалась героиня Несса, которая не считала себя красавицей, но своей добротой, прекрасной душой, отзывчивым сердцем полюбилась тем, с кем пришлось ей жить после замужества. Но на самом деле она обладала красотой, только красота эта была не яркая, а утонченная. Именно самоотверженность Нессы и привела ее к браку с холодным графом Гарриком, который должен был жениться на сестре Нессы, Алерии. Младшая сестра, привычная к вниманию и потаканию своим капризам, просит сестру помочь избавиться от брака с бесчувственным графом. Несса помогает сестре, но сама оказывается вовлеченной в брачный заговор. А как же жить ей с человеком, который должен был жениться на ее сестре-красавице?
Оценка :5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Мэрилайл Роджерс