Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Тип исторических романов


Тип исторических романов

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Просто у современных романах может быть такой сюжет, какой нельзя написать в историческом.

Отредактировано Lyunik (15-04-2006 23:01:12)

0

32

Или наоборот :D

0

33

Или наоборот :D

Да, может быть и наоборот :lol: . Полностью согласна.

0

34

Вывод, что каждое время чем-то хорошее. Я, например, люблю все типы романов, особенно когда автор один и тот же. Как, например, Джейн Энн Кренц, которая пишет и исторические, и современные романы, и в о будущем времени.

0

35

Вывод, что каждое время чем-то хорошее. Я, например, люблю все типы романов, особенно когда автор один и тот же. Как, например, Джейн Энн Кренц, которая пишет и исторические, и современные романы, и в о будущем времени.

А мне очень не понравились современные романы Макнот. А вот исторические -просто супер.

0

36

А мне очень не понравились современные романы Макнот. А вот исторические -просто супер.

Мне исторические у Макнот нравятся, а вот как раз вчера прочитала ее современное "творение" *Само совершенство* и тоже показалось очень даже ничего, а главный герой так вообще просто прелесть :wub:

0

37

Мне исторические у Макнот нравятся, а вот как раз вчера прочитала ее современное "творение" *Само совершенство* и тоже показалось очень даже ничего, а главный герой так вообще просто прелесть :wub:

Начала я "Ночные шорохи" да так и не закончила. Поэтому современным романам Макнот объявляю временный бойкот.

0

38

Начала я "Ночные шорохи" да так и не закончила. Поэтому современным романам Макнот объявляю временный бойкот.

"Ночные шорохи", между прочим, самый слабый, да и на ЛР не совсем тянет, а вот "Само совершенство" - совсем другое дело (потрясающий роман!!!)! Можно еще почитать у нее "Битву желаний" - на мой взгляд, классический современный ЛР! Почитай - должны понравиться!!!

0

39

"Ночные шорохи", между прочим, самый слабый, да и на ЛР не совсем тянет, а вот "Само совершенство" - совсем другое дело (потрясающий роман!!!)! Можно еще почитать у нее "Битву желаний" - на мой взгляд, классический современный ЛР! Почитай - должны понравиться!!!

Полностью поддерживаю!!!
Могу еще вот "Рай" добавить :wub:

0

40

Вот-вот у меня раз спросили на Петровке (наш книжный рынок - если кто не в курсе) что из Макнот почитать, я ответила: Все! Но! "Ночные шорохи", "наконец-то вместе" и "помниш ли ты" просто оставить на самый конец!

0

41

Гениальный совет!!! я бы тоже посоветовала так!! Просто сама еще не прочитала "Ночные шорохи", "наконец-то вместе" их как раз оставила на конец!!

0

42

я вряд ли скоро до современных романов доберусь. Мне пока и мсторические не надоели ещё.

0

43

А мне иногда тааак хочется почитать чего-нибудь современнинького, тогда я на тоненьких современных (Арлекин) отрываюсь - покупаю сразу -4-6 штук и читаю

0

44

А мне иногда тааак хочется почитать чего-нибудь современнинького, тогда я на тоненьких современных (Арлекин) отрываюсь - покупаю сразу -4-6 штук и читаю

У меня также бывают моменты когда хочется читать или современный, или исторический роман.

0

45

А мне иногда тааак хочется почитать чего-нибудь современнинького, тогда я на тоненьких современных (Арлекин) отрываюсь - покупаю сразу -4-6 штук и читаю

Вот как раз щас я малышку и читаю!
Такие они все-таки миленькие и коротенькие!!! :rolleyes:

0

46

Вот как раз щас я малышку и читаю!
Такие они все-таки миленькие и коротенькие!!! :rolleyes:

У меня любовь к коротким романам отбила Патни (хотя "полнометражные" ее романы я люблю) со своим *Безумный, безнравственный и опасный*

0

47

У меня любовь к коротким романам отбила Патни (хотя "полнометражные" ее романы я люблю) со своим *Безумный, безнравственный и опасный*

Это не малышка! Малышек издают "Арлекин" (беленькие такие книжечки) и "Панорама". В таких книгах, как правило, только один роман! А то, о чем говорите Вы, - это повесть из сборника!

Отредактировано Надюшка (09-05-2006 01:10:52)

0

48

Это не малышка! Малышек издают "Арлекин" (беленькие такие книжечки) и "Панорама". В таких книгах, как правило, только один роман! А то, о чем говорите Вы, - это повесть из сборника!

Честно говоря понятия не имею, что и как выходит и издается! У меня все книги на дисках и читаю я только с компьютера! Так что не буду даже пытаться отрицать , что ошиблась! B)

Отредактировано Ася (09-05-2006 14:54:16)

0

49

Интересно, многие хвалят романы про Дикий запад, но никто за них не проголосовал!  :wacko:

0

50

Интересно, многие хвалят романы про Дикий запад, но никто за них не проголосовал!  :wacko:

Просто не все авторы могут хорошо написать про Дикий Запад!
Я например, только Линдсей в этом жанре люблю  dn

0

51

Просто не все авторы могут хорошо написать про Дикий Запад!
Я например, только Линдсей в этом жанре люблю  dn

Поддерживаю!!!
Хотя мне нравятся некоторые вещи и у других писательниц, которые, правда, входят в число любимых авторов!

0

52

Интересно, многие хвалят романы про Дикий запад, но никто за них не проголосовал!  :wacko:

Просто мы выбирали то, что наилучшее. А дикий запад описывают средненько.

0

53

То что хвалят - еще не означает что они у них на первом месте ( выходит - на втром)

0

54

Гениальных романов об английской знати, к примеру, я читала гораздо больше, но я не могу сказать, что про Дикий Запад не пишут таких же гениальных ЛР, просто их мало!

0

55

Вот-вот я о том же... А выбрать можно только что то одно! И выходит к примеру так: 5 классных любимых романов про знать и 2 любимых про Запад.. например... ты естественно выбереш по количественному показателю...

0

56

обожаю эпоху Средних веков) как раннее Средневековье так и позднее...а также Ренессанс)...

0

57

Мне также средневековые романы больше нравятся, чем романы про английскую знать.

0

58

Мне также средневековые романы больше нравятся, чем романы про английскую знать.

А мне средневековые не очень... По-моему там главные герои всегда какие-то бешенные  :unsure:

0

59

А мне средневековые не очень... По-моему там главные герои всегда какие-то бешенные  :unsure:

А по-моему, все от автора зависит, а не от эпохи.

0

60

А мне средневековые не очень... По-моему там главные герои всегда какие-то бешенные  :unsure:

Бешенные главные герои могут быть и в английской знати, и в современных романах B) . Мне нравится, если в главный герой немного «бешеный» blaqsh .

Отредактировано Lyunik (12-05-2006 21:42:23)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Тип исторических романов