Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Тип исторических романов


Тип исторических романов

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Главное что бы это "немного" не переросло в "много".

0

62

Главное что бы это "немного" не переросло в "много".

Это уже надо "немного" контролировать B).

0

63

daz  :sm38:

0

64

daz  :sm38:

Вот именно, а то жить скучно будет.

0

65

Девочки тяжёлый выбор, ведь всё нравится!!! А тип нравится тот больше, по которому ты читаешь  книгу, которая в данный момент тебе нравится!!! Я проголосовала про дикия запад, наверное потому, что читаю сейчас "Мой властелин" В.Браун.  :o

0

66

Мой выбор - английская знать  :rolleyes:

Хотя могу и про все остальное читать, зависит от сюжета  :lol:

0

67

Мой выбор - английская знать  :rolleyes:

Хотя могу и про все остальное читать, зависит от сюжета  :lol:

Аналогично blaqsh

0

68

Я проголосовала про знать, потому что очень много читала таких хороших романов, но мне нравится и средневековье, и дикий запад, пираты, рыцари, современные) blaqsh  В общем, многие, но нужно было выбрать что-то одно dn

Отредактировано Надюшка (23-07-2006 14:30:39)

0

69

Какая же я предсказуемая...голосовала за знать, хотя подумывала над Диким Западом...но перевесило большинство прочитанных книг..они были про знать...

0

70

Мне очень нравятся  современные ЛР, но читаю я их только когда надоедает про прошлые столетия... А вот не очень люблю про войны...особенно период войны Юг и Север... Сейчас даже не могу вспомнить ни одной хорошей книжки с такой темой...
А, забыла, еще очень-очень люблю про пиратов, но все же голосую за английскую знать, их больше и есть из чего выбрать... Средневековье тоже нравится, но не все и про викингов люблю... Подвожу итог - люблю все жанры (ну конечно не считая войны)...чего-то больше, чего-то меньше...))))

0

71

Голосовала за рыцарский роман - люблю романтику и средневековье. Много классных романов и про английскую знать, а вот про пиратов что-то ничего не понравилось, даже романы мой любимой Линдсей кажутся придурковатыми. О Диком Западе не читала. И не тянет. B)

0

72

Выбирала между Диким Западом и Рыцарями. Перевесил Запад, хотя и Рыцари тоже хорошо!  :D  :D  :D

0

73

Выбирала между Диким Западом и Рыцарями. Перевесил Запад, хотя и Рыцари тоже хорошо!  :D  :D  :D

Аналогично :lol:

0

74

Вишу между рыцарскими романами и пиратами,но наверное выберу второе

0

75

Выбираю романы про Дикий Запад.

0

76

Методом исключения выбрала романы про английскую знать. Можно и про какую-нибудь другую (французскую, испанскую, итальянскую, русскую и т.д.), главное, чтобы про высший свет.  air

0

77

Выбрала конечно же Английскую знать.Ну что поделать,не равнодушна я к арисрократии и Англии.Но всёже ещё очень нравятся пираты!!Ух,какие же они душки!!

0

78

если честно, я не очень понимаю-что можно написать про пирата-одинокого морского волка? Мне больше импонирует английское общество и его секреты!

0

79

Проглосовала за английскую знать,хотя люблю и рыцарей и пиратов тоже :wub:

0

80

если честно, я не очень понимаю-что можно написать про пирата-одинокого морского волка? Мне больше импонирует английское общество и его секреты!

Попробуй  почитать Джека Лондона "Морской волк". Так такой пират-одиночка - зашибись! Вот и пойми после этого мужиков. Что им надо?  dn

0

81

Люблю больше современные.

0

82

Выбрала про английскую знать, но если можно было бы, то выбрала бы все первые 4 пункта.

0

83

Наверное самые красивые сказки для души можно прочитать только в романах про английскйю знать - тема то по сравнению с другими просто зашкаливает. Ах, эти утонченные леди, ах, эти благородные джентельмены, добавте немного страсти и недопонимания - и сюжет сложился. Но я, наверное, в свое время перечитала слишком много книг Барбары Картленд на эту тему, поэтому, если бы не Джейн Остен, вообще бы передергивало от подобных сюжетов. Даже "Мужчина моей мечты" восхитительной Линдсей не произвел впечатления. Особенно если сравнитьс нравами романов Остен. Появляется уверенность, что гг никогда бы на этой рыжей не женился, сочтя ее разнузданной и неутонченной. В его ДОМ. в его СЕМЬЮ такая бы не вписалась. А провести время с красивой девушкой вполне можно.

0

84

Но я, наверное, в свое время перечитала слишком много книг Барбары Картленд на эту тему, поэтому, если бы не Джейн Остен, вообще бы передергивало от подобных сюжетов.

Как будто про меня написано.

Поэтому проголосовала за рыцарские романы. В последнее время в основном такие читаю.

0

85

Судя по всему оригинальностью не отличилась и проголосовала за английскую знать. Хочется читать про шикарные платья, балы, знатных богатых мужчин и все в этом духе  :) .

0

86

голосовала за англичан)
интересно: а есть ли ЛР про французскую знать? (помимо классики) ведь там тоже можно такое развернуть...

0

87

Насчет знати не знаю, а о французских рыцарях точно есть!

0

88

Голосова за английскую знать, хотя рыцари и пираты тоже приветствуются!

0

89

Выбираю Английскую знать.
Но про пиратов тоже очень люблю читать.А вот Дикий Запад мне не нравится.

0

90

Выбрала Рыцарские романы, но хотелось бы выбрать все пункты исторических романов. Чуть меньше других мне нравятся ЛР про Дикий запад.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Тип исторических романов