Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Тип исторических романов


Тип исторических романов

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Английская знать, естественно   :wub:

0

92

Рыцарские романы  :wub:

0

93

В данный момент зачитываюсь Диким западом, поэтому за него и проголосовала. Он мне, наверное, никогда не надоест - всегда интересно и динамично. А вот пираты временно поднадоели - много шаблонных сюжетов. Знать - под настроение. А про рыцарей читала еще слишком немного, чтобы оценить.

0

94

На первом месте, само собой рыцарские романы... люблю я их :D
но также люблю и про пиратов и про Дикий Запад, просто чуть меньше.

0

95

Я за "Рыцарские". Действительно, как подмечено, много об аристократах. А рыцари такие мужественные, отважные, гордые, храбрые и пылкие. Главное, чтоб (!) не грубые и не жестокие чересчур, а так... то, что надо.  :rolleyes:

Отредактировано Ресничка (01-07-2008 00:31:57)

0

96

Предпочитаю читать про Средневековье (пункт "рыцарские романы"). Там - самые интересные приключения!
Но и остальные пункты тоже читаю:)

0

97

Я особой оригинальностью не отличилась и проголосовала за английскую знать.

0

98

Голосую за английскую знать. Но вообще я читаю разные романы. Но не люблю читать про Дикий Запад. Мне они неинтересны.

0

99

Голосовала за "английскую знать". Хотя понимаю, что количество герцогов и графов в этих романах сравнимо только с населением нынешней Англии =)))  :D

0

100

Я тоже за английскую знать.

0

101

Я про знать люблю, или пират, перевоплощающийся в джентельмена тоже может сразить наповал!

0

102

Отдаю предпочтение рыцарским романам. Но романы по остальным тематикам все-таки читаю.

0

103

Мне нравится читать и про "Английскую знать" и про "Пиратов"! :D

0

104

Колебалась между английской знатью и рыцарскими романами. Люблю и те, и другие… Выбрала всё-таки английскую знать! :wub:
Избегаю романов о Диком Западе, не особо они мне чего-то… не моё.
К современным романам  равнодушна…
О пиратах мало читала… не тянет.

Отредактировано Надюшка (26-05-2009 21:57:19)

0

105

Я за рыцарские романы. Нравится как рыцари любят своих дам, рыцарские турниры, захваты замков и описание жизни тех времён...  :give_rose:

0

106

Проголосовала за 1. Но читаю по настроению и то и др. и третье хочеться иногда почитать.

0

107

Тоже прголосовала за №1, люблю книги про Английсое высшее общество!

0

108

Проголосовала за английскую знать. Только вот интересно, что, кроме туманного Альбиона, в Европе других стран не наблюдается? Есть прекрасные романы и про Италию, и про Францию, и про Испанию. И там тоже знать была,--да ишшо какая!

0

109

Люблю про знать, но еще и про пиратов. А вот с рыцарями как-то не сложилось.

0

110

Мне нравится всё, кроме пиратов, разбойников, бандитов, психопатов и т.п.

0

111

Выбрала про английскую знать.
Про Дикий Запад не люблю, особенно когда пистолетами махают. Больше нравятся салонные романы, а не салунные. :blaqsh:

0

112

Обожаю читать про рыцарей, хотя и про английскую знать не против почитать  :wub:

0

113

Девочки, а можно с примерами? Какие романы на любимую тематику считаете лучшими?

0

114

Люблю про английскую знать, очень люблю эту страну и те века, ушедшие в лета, где жили аристократы. Хотя, конечно, красивая жизнь только для богатых, а для бедных - жизнь - тяжкое испытание, но мы же не думаем о плохом, когда читаем о самом прекрасном - о любви.  :give_rose:
Ну и не равнодушна к рыцарским романам.

Отредактировано Иней (23-04-2011 21:09:18)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Тип исторических романов