Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Мой первый любовный роман


Мой первый любовный роман

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

У каждой из нас была книга, с которой все началось! Что же это за роман?

0

2

Мой первый любовный роман - История Софи Нины Ламбет. Его мне в деревне дал мой сосед! Я помню, как взяла эту книгу днем, так и не выпускала, пока, наконец, не дочитала.  :wub:

Макс Тайрон - знаменитый писатель, Софи настоящая красавица, но молода, неопытна и чересчур амбициозна. Неожиданная ситуация сводит их вместе, однако Макс слишком ценит свой уклад жизни, а Софи не желает сдаваться без боя. Поможет ли страсть победить амбиции? Об этом вы узнаете из увлекательной истории любви юной англичанки.
sm3

0

3

Мой первый роман: Барбара Картленд "Прекрасная авантюристка"

0

4

Моим первым ЛР, как и у Lady N, был роман "История Софи" Нины Ламбет.  Lady N просто мне его с таким энтузиазмом расписывала, что я решила, а не попробовать ли и мне почитать, и тут понеслось...

0

5

А мой самый первый любовный роман был роман Джоанный Линдсей "Похищенная невеста". Я буквально рыдала с главными героими cray

0

6

"Донна Флор и два ее мужа" читалось как очень откровенная, эротическая книга  :wub: . В школе у нас передавалась из рук в руки, тайком от учителей и родителей.  :D они Ширли Басби не видели. А теперь Амаду - это "классическая проза". Интересно, "Любовник леди Чатерлей" - тоже классика?

0

7

"Донна Флор и два ее мужа" читалось как очень откровенная, эротическая книга  :Интересно, "Любовник леди Чатерлей" - тоже классика?

Надо почитать "Донну Флор". А "Любовника..." можно класскиокй считать - мне так кажется. А на счёт первого прочитанного романа - это роман из серии об Анжелики - не помню какой.

0

8

Благословение небес  Макнот.

0

9

Благословение небес  Макнот.

Это самое лучшее начало, которое может быть!!!!!!!!!!!

0

10

А я уже и не помню какой именно роман был первым. Но кажется это МАСТЕР и МАРГАРИТА :D

0

11

Мой первый ЛР - "Пламя и цветок" Кэтлин Вудивисс - замечательная книжка.

0

12

Всем здравствуйте. Я тут у вас новенькая  :wub:
Но в общем. моим первым любовным романом была малышка Браунинг Аманды - Пора Любви.
Такая милая...
Ну а первым запомнившимся романом, и действительно открытием, стал роман Джулии Джей Кендал - Не забывай...

0

13

А мой самый первый ЛР - тоже книжка-малышка. "Нечаянная любовь" Хелен Брукс. Но так как на полновесный роман она не тянет, то первым я все же считаю "Когда любовь ждет" Дж.Линдсей. После него-то я и "заболела" ЛР вообще и Дж. Линдсей в частности!!!

0

14

А вообще, согласитесь, читать малышек довольно приятно и необременительно! Они все такие милые и коротенькие. А то иногда читаешь-читаешь, читаешь-читаешь, а страницы и не убавляются!

0

15

Не могу с Вами согласиться: мало найдется подобных книг с интересными сюжетами.

0

16

Ну значит мне повезло, и пока плохих не попадалось!

0

17

Действительно повезло, если так!!!

0

18

Мой первый роман был "Обман чувств" К. Мортимер. Теперь один из самых любимых. :wub:

0

19

Джейн Эйр.
потом перечитала раз 20. могла даже цитировать.

0

20

первый роман... как давно это было  :)
Джуд Деверо "Бархатные горы"... до сих пор мне нравится... раза 3 перечитывала  :D

0

21

*Неотразимая герцогиня* Смолл, *Лабиринты любви* Роджерс и *Личные враги* Эйби. Все три зачитаны до дыр, но вызывают восторг до сих пор  :wub:

0

22

*Неотразимая герцогиня* Смолл,

А мне герцогиня совсем не понравилась. У Смолл много более сильных романов.

0

23

*Неотразимая герцогиня* Смолл,

А мне герцогиня совсем не понравилась. У Смолл много более сильных романов.

Я не спорю, но ведь *Герцогиня* была ПЕРВОЙ ^sm8^

0

24

У меня как бы 2 первых романа. Самый-самый первый : Джен Эйр. Его я прочитала еще в 7 классе (а может и раньше, что-то уже не помню), но потом несколько лет не читала ЛР вообще.  <_< А "второе начало" - пиратский роман *Мятежные сердца* :D

Отредактировано Ася (19-04-2006 18:17:34)

0

25

Я не спорю, но ведь *Герцогиня* была ПЕРВОЙ ^sm8^

А у меня первым был роман "Пламя и цветок" Вудивисс. Я его до сих пор оченб люблю и знаете после многократного прочтения останавливаться не хочется. А потом мне тётя посоветовала Смолл почитать, чем я занялась. Правда ей Адора понравилась - она действительно довольно целомудренная и интересная, мне нравиться, но всё равно больше люблю сагу о семье О, Малли. Но только начало её - чем дальше, тем больше дров.

0

26

А мой первый ЛР был "Как велика моя любовь" К. Вудивисс.
Мне так захватал ... Потом перечитывала  раз за разом.

0

27

мне тётя посоветовала Смолл почитать, чем я занялась. Правда ей Адора понравилась - она действительно довольно целомудренная и интересная, мне нравиться, но всё равно больше люблю сагу о семье О, Малли. Но только начало её - чем дальше, тем больше дров.

Но иногда из этих дров получается такое пламя - просто прелесть!!!! air

0

28

А мой первенький "Испанская роза" :wub: Правда прекрасное начало???

0

29

А мой первенький "Испанская роза" :wub: Правда прекрасное начало???

Да-а-а... :wub:
Кстати, именно с него началось мое знакомство с Басби!!! Взяла у соседки книгу, в которой было два романа нового автора - "Испанская роза" и "Пока страсть спит". Прочитала - и тут же перечитала по новой! Настолько понравились оба романа!!! Та же самая история повторилась и с "Сердце обмануть нельзя" и "Пурпурной лилией"!!!

0

30

Да-а-а... :wub:
Кстати, именно с него началось мое знакомство с Басби!!! Взяла у соседки книгу, в которой было два романа нового автора - "Испанская роза" и "Пока страсть спит". Прочитала - и тут же перечитала по новой! Настолько понравились оба романа!!! Та же самая история повторилась и с "Сердце обмануть нельзя" и "Пурпурной лилией"!!!

Согласна,но я вообще к Басби питаю слабость....

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Мой первый любовный роман