Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Мой первый любовный роман


Мой первый любовный роман

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Согласна, но я вообще к Басби питаю слабость....

Думаю, это уже все поняли... :D

0

32

Думаю, это уже все поняли... :D

Согласна blaqsh

0

33

А моим первым романом была Красотка, немного необычно, но вот она-то меня основательно меня привязала к этому делу!

0

34

Первый мой прочитанный роман это "Хозяин ястребинного острова" К.Коултер
с него все и началось :rolleyes:

0

35

Первый мой прочитанный роман это "Хозяин ястребинного острова" К.Коултер
с него все и началось :rolleyes:

А меня он основательно отпугнул от автора. Я не давно снова стала покупать книги Коултер.

0

36

А меня он основательно отпугнул от автора. Я не давно снова стала покупать книги Коултер.

Коултер я тоже особо не читаю, просто с ее романа я начала читать ЛР

0

37

Коултер я тоже особо не читаю, просто с ее романа я начала читать ЛР

Значит се таки Коултер оставила отпечаток в твоей душе?  :)

0

38

Значит се таки Коултер оставила отпечаток в твоей душе?  :)

Конечно  :rolleyes:
Если б не оставила, я б наверно и не помнила бы, что ее книга была первой.
А так я даже помню почти все моменты в этом романе  :wub:

0

39

Вот поэтому люди и говорят, что первую любовь забыть невозможно!!! :wub:

0

40

А я начала с "Унесенных ветром". Перечитала столько раз, что помню почти наизусть :rolleyes:  Но это все таки классика. А вот второй подход, года три назад я начала с романа Джулии Куин "Предложение джентльмена" Его тоже постигла участь перечитывания и до сих пор романы Куин у меня любимые... :wub:

0

41

Конечно  :rolleyes:

А моё знакомство с этим автором началось 4 дня назад, по восторженным ах!! и ох!!!
Ну взяла, читаю через силу...видать просто книгу неудачную схватила.

0

42

А  моим "Любовь пирата" Линдсей.

0

43

А  моим "Любовь пирата" Линдсей.

У меня это был 4 или 5 роман. Но, честно говоря, после *Мятежных сердец* В.Браун не впечатлил, да и вообще сильно грубым показался dn

0

44

А  моим "Любовь пирата" Линдсей.

У меня тоже одним из первых был, но мне очень понравился, да и сейчас нравится....

0

45

"Раз и навсегда" Джудит Макнот. После этой книги я прочитала все ее исторические романы.

0

46

А моим первым был Эми Фитцер "Мятежное сердце", но я его не дочитала, отложила, подумала потом прочитаю... А потом подруга предложила почитать Линси Сэндс "Желание женщины", я её прочитала, и захотелось прочитать ещё что-нибудь и решила дочитать первый роман, ну и понеслось, после него я перерыла у себя дома весь шкаф... Кстати третья книга была "Царица Пальмиры", ну а потом было много разных  :)  С тех пор и читаю...  :)

0

47

Мой первый ЛР "Ночная тень" К.Коултер... Он мне очень понравился!  :wub: А вот следующие романы я запомнила на всю жизнь... <_<  Это были ЛР Б.Смолл: "Рабыня страсти", "Злючка", "Чертовка" и "Царица Пальмиры"... Я была просто в шоке!  :blink:

0

48

Я была просто в шоке!  :blink:

Почему в шоке, если не секрет?

0

49

Первый роман я прочитала лет в 13. и это был роман Д.Линдсей "Узник моих желаний"

0

50

Я начала свое знакомство с историческими ЛР с серии Симоны Вилар про Анну Невиль. В конце я просто умылась слезами. Плакали все, кому я давала эту серию читать. Подобные эмоции я испытала, когда читала Дж. Макнот "Само совершенство" (эпизод, где Джулия ищет Зака в аэропорту):wub:

Отредактировано laulu (31-10-2006 00:02:22)

0

51

Первым моим романом была "Джейн Эйр". Но сейчас ведь ЛР включают в себя больше откровенности и эротики.  blaqsh  Поэтому по настоящему первым могу назвать "Узник моих желаний"Джоанны Линдсей. Всю ночь читала, не могла оторваться, потом стала покупать этого автора везде, где только могла. И однажды решила, что "Узник.." все же самый лучший.  :rolleyes: То же скажу и про бертис Смолл. Первая книга производила очень сильное впечатление, но остальные начинали приедаться.  <_< Только вот Симона Вилар пока не разочаровала. У нее всегда все ново и интересно :rolleyes:

0

52

А вот моим первым романом был " Леди и разбойник" Барбары Картленд.Мне было 13 лет и он показался мне жутко романтичным!!!!Да я и сейчас его очень люблю. :wub:  :wub:  :wub:

0

53

А вот моим первым романом был " Леди и разбойник" Барбары Картленд.Мне было 13 лет и он показался мне жутко романтичным!!!!Да я и сейчас его очень люблю. :wub:  :wub:  :wub:

Хех, ну первый роман забыть невозможно! B)

0

54

Мой первый роман "Зимние костры" Линдсей...  :wub:

0

55

Моим самым первым романом бала книга Кэтрин Коултер "Песнь земли" и  роман Джоанны Линдсей "Когда любовь ждет".
Наверное это и определило мою любовь к этим авторам.

0

56

А у меня первым был роман  "Фиалка " Джейн Фейзер Он у меня вызвал реакцию примерно такуюhttp://sm.smilik.ru/1112204504.gif А потом я опомнилась от шока  sm77  и прикупила всю Фейзер, потом Макнот, Стил, Деверо... ну, и далее по списку. blaqsh  А как мне ужасно нравились сценыhttp://sm.smilik.ru/1111333776.gif А сейчас меня от них уже тошнит. Видимо, передозировка bad
Недавно моя мама  от безделья взяла с моей полки книженцию Смолл "Плутовки". И реакция у нее была примерно такаяhttp://sm.smilik.ru/1112203516.gif оттого, что ее дочка в столь нежном возрасте читала такие... ммм... познавательные вещиhttp://turbo.novline.ru/pics/smiles/102.gif

Отредактировано Надюшка (05-12-2006 13:26:13)

0

57

Б. Смолл "Рабыня страсти". Читала тайком.  B)

0

58

Моим самым первым романом бал роман Джоанны Линдсей "Когда любовь ждет".

У меня тоже!!! :sm6:

0

59

У меня тоже!!! :sm6:

После этой книги невозможно не полюбить любовные романы.

0

60

Я с тобой согласна, хотя некоторые с нами поспорили бы... B)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Мой первый любовный роман