Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Мой первый любовный роман


Мой первый любовный роман

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Самый первый настоящий мой Лр назывался Фонтан желаний. Ой как мне он нравился! :lol:
Главный герой-полицейский по имени Стил, в нем течет индийская кровь (казалось мне невероятно романтичным). А героиня- Мэган, владелица антикварного магазина. И вот Стил подозревает Мэган в сотрудничестве и любовной связи с одним ужасным бандитом)

0

92

А кто автор-то?

0

93

А мой первый роман был "Раз и навсегда" Джудит Макнот. Чему я очень рада, так как теперь понимаю, что были  книги, от прочтения которых плохо становилось. И если бы мой первый роман был ужасным, то боюсь, что первая книга стала последней.

0

94

Моим первым романом был "Ветер с севера" Вилар

0

95

Самый первый настоящий мой Лр назывался Фонтан желаний. Ой как мне он нравился! :lol:
Главный герой-полицейский по имени Стил, в нем течет индийская кровь (казалось мне невероятно романтичным). А героиня- Мэган, владелица антикварного магазина. И вот Стил подозревает Мэган в сотрудничестве и любовной связи с одним ужасным бандитом)

Я похоже тоже его когда-то читала. Действительно, очень интересно :wub:

0

96

Хоть убейте автора не помню!!! Это было лет 7 назад!
Хотя...имя припоминаю- Робин! Но фамилию точно не вспомню...

0

97

Это Робин Эллиот. "Фонтан желаний"

Аннотация:

Выслеживая опасного преступника, полицейский Стил Дэннер встречается с очаровательной и загадочной Меган Джеймс. Между ними вспыхивает страстная любовь, но Стила терзают сомнения: неужели его возлюбленная замешана в грязных махинациях лос-анжелесской наркомафии? Какое желание загадывает эта златокудрая колдунья с изумрудно-зелеными глазами, бросая каждое утро монетку в волшебный фонтан? Кто она, Меган Джеймс? Ответы на эти вопросы читатель получит, прочитав роман Робин Эллиотт.

0

98

Аквитания, это точно эта книга :D

0

99

Я точно знаю, читала))) рада, что лишний раз подсказала))

0

100

свой первый роман я затрудняюсь назвать. не помню точно или Макнот "битва желаний" или Басби "Сердце обмануть нельзя".
не понимаю, как такое можно забыть???  blaqsh а я вот забыла dn

0

101

Все сидела и вспоминала какой ЛР был первым… Ну никак не вспомнить! dn
Зато запомнила на всю жизнь как читала «Уитни, любимая» Макнот. Дело было в девятом классе, а книжку я взяла из библиотеки уже под вечер. Читала запоем и никак не могла оторваться, так хотелось узнать, чем же все закончиться. Это сейчас я ложусь спать во столько, во сколько захочу, а тогда – не позже 12. Вот и пришлось мне дочитывать книжку под одеялом с фонариком
И в личном плане «Уитни…» мне очень помогла. Мне тогда нравился мальчик из одиннадцатого класса. Мы ходили, смотрели друг на друга, а познакомиться никак не могли… first  А на меня сцена, когда Уитни, благодаря Стивену, остается на ужин, а потом идет к Клейтону через всю комнату  произвела просто неизгладимое впечатление. И я подумала: если уж она смогла, то и я не хуже. В общем, на следущее утро я просто сказала ему «Привет». Так и познакомились. Зато гордости от этого смелого поступка было уйма!
:sm26:

0

102

И я подумала: если уж она смогла, то и я не хуже. В общем, на следущее утро я просто сказала ему «Привет». Так и познакомились. Зато гордости от этого смелого поступка было уйма!
:sm26:

А вот это сильно!!! :sm38:

0

103

Мой первый любовный роман был Лей Гринвуд "Роза". Читала запоем, книжку стащила у мамы, но боялась признаться что читаю (казалось, это книги для взрослых и мне нельзя их читать :D ).И когда меня застукали с книгой (это было в ванной, за стиральной машиной), тогда я наплела, что якобы мне интересно только краткое описание истории Техаса, которое следовало в конце за романом. Мама сделала вид, что поверила в мой внезапный интерес к истории  blaqsh

0

104

А на меня сцена, когда Уитни, благодаря Стивену, остается на ужин, а потом идет к Клейтону через всю комнату  произвела просто неизгладимое впечатление. И я подумала: если уж она смогла, то и я не хуже. В общем, на следущее утро я просто сказала ему «Привет». Так и познакомились. Зато гордости от этого смелого поступка было уйма!
:sm26:

прямо моя ситуация.... :(   жаль только тогда я романы еще не читала и про Уитни и в помине не ведала

0

105

А мой первый роман был "Похититель снов"-Мэри Бэлоу. :wub: Читала всю ночь,под одеялом с фонариком,на даче. А потом пошло-поехало. ^sm3^

0

106

Мой первый ЛР был "Слёзы в раю" Робин Доналд, серия ЛР Радуга, №4. И было это в начале 93-его года. В тот же вечер моя дочь прочитала "Ловушку Иуды", №2 в этой серии, там автора Энн Мэтер обозвали Анни Мэтер. :lol:
И мы с дочкой дружно запали.  sm77

А "Фонтан желаний" Эллиотт Робин, №1 в серии Искушение, меня, если честно, разочаровал - столько было рекламы, ждали чего-то необыкновенного, а получился пшик... Серия Искушение вообще хуже серии ЛР, на мой взгляд. :(

Отредактировано Вера (10-07-2007 19:22:52)

0

107

:wub: Мой первый роман ЛР был "Анжелика" Анн и Серж Голонн :wub:  Правда я сначала посмотрела фильм, апотом очень захотелось прочитать книжку.

0

108

У меня как у многих,первый любовный роман-это Анжелика,я проглотила подряд 4 тома,лет мне было 13 по-моему или 14,точно не помню,но с тех пор это мой самый любимый роман! :)

0

109

Layali, у меня тоже это самый любимый роман :wub:  :wub:  :wub:

0

110

Elmor,а ты его перечитывала,и если да то сколько раз?
Я перечитывала 2 раз первый том.Но хочу прочитать все 8 томов! :D

0

111

Layali, слашай я прямо как ты, я тоже перчитывала только первый том. Надеюсь будет время перечитать и все остальные!!!!! :rolleyes:  :D Мне кажется их больше 8, поправьте, если я ошибаюсь? :unsure:

0

112

Layali, слашай я прямо как ты, я тоже перчитывала только первый том. Надеюсь будет время перечитать и все остальные!!!!! :rolleyes:  :D Мне кажется их больше 8, поправьте, если я ошибаюсь? :unsure:

Они вообще по-разному выходят в разных изданиях,у меня издание 92 года,там 8 томов,а так у кого как!
Эти книги мой папа купил маме,а мама у меня ЛР не любит,так что их только я читала,в 14 лет они перекочевали в мой книжный шкаф!
Моя любимые книги из Анжелики наверно "Анжелика и король" и "А. и султан" :D

0

113

В издании, которое у меня их по мойму томов 13. Я прямо не могу сказать, какая мне больше всего нравится, наверное первая книга. :wub:

0

114

"Поющие в терновнике". Колин Маккалоу.  Это просто прелесть.

0

115

Моим первым романом был Ловушка для грейси  Кэтти уильямс  из понарома романов о любви. Сюжет Секретарша и босс. Мне очень понравился.

0

116

Самый первый роман в моей жизни Гюнтекин "Королек - птичка певчая", который я прочитала лет в 11-12. Тогда я была от него просто без ума! А слово "гюльбишекер", наверное, навсегда запомнила.  :wub:

0

117

Первый лр, который я прочла: "Моё сердце" Б.Смолл

0

118

Дженни,и как понравился роман? Мне-да. :wub: Но я его только на прошлой неделе прочла))))

0

119

Ну как тебе сказать, Селеста....
Мне было только 12. Ничего схожего я до этого вообще не читала. А тут ещё и Б. Смолл со своей эротикой по 150 страниц из 300....
До сих пор вспоминаю мамино выражение лица, когда она узнала о чём же я читаю. :lol:

0

120

Мой первый роман-"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте, потом была Джейн Остен, Барбара Картленд и её "Необычная невеста". И, наконец, Джроджетт Хейер и Джудит Макнот. Я в восторге от обеих!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Мой первый любовный роман