Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Самый лучший герой


Самый лучший герой

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Кто, по-Вашему, из них самый-самый лучший?
Ян Торнтон ("Благословение небес" Дж. Макнот)

69% - 38
Дерек Мэлори ("Скажи, что любишь" Дж. Линдсей)

21% - 12
Жустен Валеран ("Нам не жить друг без друга" Л. Клейпас)

3% - 2
Марк Уиндем ("Наследство Уиндемов" К. Коултер)

5% - 3
Голосов: 55

1

Надеюсь услышать здесь кучу ответов и ваших мнений

Отредактировано Lady N (28-11-2005 22:26:32)

0

2

Тут действительно не простой выбор!!!! Ужас рука не поворачивается выбрать кого-то одного, потому что все все нравятся и очень blaqsh ! Но голосую за Яна, потому что у него самый непроницаемый и грозный  вид (в общем, полностью в моем вкусе!)  air  :wub:

0

3

Очень сложно выбрать между Яном и Дереком! Они оба такие замечательные!!!! Но надо выбрать одного, и это будет Ян Торнтон!!! Обожаю его, он прелесть!

0

4

Выбирала между Яном и Жустеном, но все же остановилась на Яне. Как то ближе он мне по характеру.

0

5

Да, похоже, что Ян Тортон покарил сердца почти всех женщин elf

0

6

Я выбрала Жустена.

0

7

Ну и хорошо, хоть кто-то один поддержал беднягу! blaqsh

0

8

Ну и хорошо, хоть кто-то один поддержал беднягу! blaqsh

Жустен не бедняга! Он тоже довольно сильный герой! Просто так получилось, что есть лучше! ИМХО ;)

Отредактировано Леди N (07-12-2005 13:54:30)

0

9

Жустен, тоже является одним из моих любимых героев, но что-то не позволило выбрать его. А кстати что такое ИМХО

0

10

А кстати что такое ИМХО

По моему скромному мнению! Есть в англ. такое сочетание IMHO, оно переводится именно так.

0

11

Девочки, а если на мой взгляд лучший здесь не фигурирует? :huh:

0

12

Девочки, а если на мой взгляд лучший здесь не фигурирует? :huh:

Ну и такое бывает!
Я, например, с удовольствием узнаю новое имя. Напишите его просто без всякого голосования. Эта же тема называется "Самый лучший герой", т.е. не обязательно, что каждая из нас найдет своего в этом маленьком списке!

0

13

Это называется - сама напросилась!  ;)
Я просто обожаю Кристиана де Риверса - "Леди Смелость" Сюзан Робинсон (это исторический) и Майкл Таггерт "Ласкавый обманщик" Дж.Деверо (современный)

0

14

Ксожалению Клейтона в списке нет, я проголосовала бы за него, или за Мета Фаррела из "Рая", но их здесь нет, значит я за Яна :rolleyes:

0

15

Ну взяли бы хотябы похожих..  С Яном никто и близко не стоит! Обидно...

0

16

Ну взяли бы хотябы похожих..  С Яном никто и близко не стоит! Обидно...

Почему? А Жустен????????????????????? Он просто прелесть  :wub:

0

17

Ну взяли бы хотябы похожих..  С Яном никто и близко не стоит! Обидно...

Почему? А Жустен????????????????????? Он просто прелесть  :wub:

Айрика, я что-то не заметила, чтобы ты сама за него проголосовала!  B)

0

18

ПРОСТО тогда я читала Благославление небес и была под действием чар главного героя  cray

0

19

Зря всё-такия  Яна сюда поместила!..............................................................................................................................................................

0

20

Да, Ян дал всем 100 очков фору))))))))  Самой мне кажется, что например Жустен и Марк рядом даже не дышали!!!)))))

0

21

Да, Ян дал всем 100 очков фору))))))))

Согласна! За него и голосовала(за Яна)! :wub:
Хотя и все остальные мне тоже понравились!

0

22

Айрика, в следующий раз будешь умнее!  ;)

0

23

Голосую за Яна, но всё же жаль, что выбор так ограничен.  :sm35: А как Вам Рольф из романа Блейк?

0

24

Почему? А Жустен????????????????????? Он просто прелесть  :wub:

Я точно читала эту книгу, даже обложку припоминаю - а вот сюжет и герои по нулям! А это само за себя говорит!
А конечно же понимаю, что мнения не совпадают и это прекрасно! иначе жизнь была бы скучной!

0

25

Почему? А Жустен????????????????????? Он просто прелесть  :wub:

А мне Жустен понравился в качестве второстепенного больше...

0

26

А я не в таком восторге от Яна. Слишком он твёрдолоб, шотландец как-никак. Мне нравятся более гибкие мужчины.

0

27

ТОже труднейший выбор!!!! Прголосовала за Жустена, так Ян и Дерек мне тоже очень нравятся!!! Так скажем оторвала от сердца  ^sm8^

0

28

Ну и такое бывает!
Я, например, с удовольствием узнаю новое имя. Напишите его просто без всякого голосования. Эта же тема называется "Самый лучший герой", т.е. не обязательно, что каждая из нас найдет своего в этом маленьком списке!

Я бы хотела сказать своего  blaqsh  Мне ооочень нравится Стефан из "Принцессы" Дж. Линдсей...  :wub: Он там такой...  blaqsh  Но проголосовала я за Дерека Мэлори...  :wub:

0

29

Но проголосовала я за Дерека Мэлори...  :wub:

Отличный выбор!!! :lol:

0

30

Яна беру в любовники, а замуж - за Дерека Мэллори (он вроде попокладестей будет)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Самый лучший герой