Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арина Холина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Странную книжку прочитала на днях. «Дьявол за правым плечом называется». Не могу отделаться от мысли, что в моей жизни что-то не так. Не хватает какого-то сияния… Самой жизни не хватает.
Хочу как Арина Холина. Хочу писать такие книги!

0

2

Дайте ссылочку на книгу, плиз. Обожаю книги, заставляющие думать.

0

3

Я у Холиной читала многие книги.
Самая яркая вещь - *Встретимся в аду*. Две женские души (одну из рая, другую из ада) возвращают на землю в тела капризной супермодели и жесткой бизнес-леди, чтобы они восстановили баланс сил между добром и злом. Но дамочки слишком долго не жили на земле, и, естевственно, пускаются во все тяжкие, начисто забыв про свою миссию. Да еще и влюбляются в олного и того же мужчину....
Еще по части мистики неплохие *Магия на каждый день*, *Дорогой, я стала ведьмой в эту пятницу*, *Настольная книга сердцеедки*.
*Слишком много блондинок* - не мистическая, но просто очень смешная книга, секс в большом городе по-русски.
Сейчас читаю *КАкзавести врагов и довести мужчин до нервного срыва*

0

4

Я тоже читала "дьявол за правым плечом". Неплохо в качестве легкого чтения. Думать мне при чтении конечно не хотелось, но от такой жизни я бы не отказалась. Я вообще очень люблю ведьмочек (обажаю фильм "Практическая магия" и сериал "Зачарованные"). :wub:  :wub:  :wub:

Что касается ссылки, то я не нашла Холину ни в одной электронной библиотеке, так что придется тебе Дара покупать книги в бумажном виде.

Отредактировано Daisy (10-08-2007 13:16:30)

0