Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Грустные истории из реальной жизни


Грустные истории из реальной жизни

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот тут немного полазила по разным форумам и наткнулась на одну историю. Очень грустную cray http://forum.cosmo.ru/index.php?showtop … 0&st=0

Если честно, то я давно слежу за развитием этой истории и восхищаюсь этой девушкой. Ведь не всякая сможет пройти через такое  :wub:

Отредактировано Надюшка (19-11-2006 19:11:25)

0

2

Айрика, я прочитала, такая грустная история... Никому бы не пожелала бы такого...  ^sm8^

0

3

Да ситуация очень сложная, я бы не решилась что-либо советовать.

0

4

Да ситуация очень сложная, я бы не решилась что-либо советовать.

Я тоже, так со стороны была наблюдателем. Но знаешь, что мне не понравилось так это что некторые пользователи писали - но раз обеспеченный, то оставайтесь с ним

0

5

А мне не понравились слова свёкра и как к ним отнеслись форумчане.... Мол от брата можно, это же родная кровь будет, лучше от брата чем от чужого человека...  :angry:
Да ни сколечко это не правда! Её муж будет смотреть на ребёнка и думать что это не его сын, а сын его брата, да и брат тоже будет считать его больше своим сыном, чем племянником... Да и как они будут разговаривать? Будет сплошная напряжонка... Нет, я бы на её месте сразу же откозалась от этого!

0

6

А мне не понравились слова свёкра и как к ним отнеслись форумчане.... Мол от брата можно, это же родная кровь будет, лучше от брата чем от чужого человека...  :angry:
Да ни сколечко это не правда! Её муж будет смотреть на ребёнка и думать что это не его сын, а сын его брата, да и брат тоже будет считать его больше своим сыном, чем племянником... Да и как они будут разговаривать? Будет сплошная напряжонка... Нет, я бы на её месте сразу же откозалась от этого!

Да, про свекра я вообще молчу. Нет, я вообще не представляю, как родной отец мог предложить такое, ведь все-таки сына должно быть жалко dn

0

7

Это точно! Как отец может говорить так о сыне и подсовывать невестке своего старшего! Отвратительно! Интересно как отреагировал на это брат её мужа...

0

8

Айрика не все родители пекутся за своих детей, есть которым мнение окружающих дороже чем сами дети.

Могу рассказать похожую ситуацию, молодая пара решила пожениться, но после того как девушка забеременела. И вот родители жениха были против его выбора, мол женила его на себе ребеночком. От этих постоянных скандалов, от того, что родители настраивали его против нее уже готова была разойтись с ним. Когда их ребенку было где-то второй годик, этот парень упал с крыши 5-ти этажного дома, был в тяжелом состоянии. Она его не бросила, просто не смогла с ним так поступить, зато родители чего только там не говорили, вынудили их съехать с квартиры (которую подарили им). И им пришлось снимать себе квартиру, притом что парень не мог ходить, но сейчас он уже не скажу что все прошло без последсвий (он стоит на инвалидности), но он ходит. И я считаю, что это она (и ее мать очень сильно им помагала) вытащила его. И могу сказать, что во время болезни он не был ангелочком.

0

9

Это точно! Как отец может говорить так о сыне и подсовывать невестке своего старшего! Отвратительно! Интересно как отреагировал на это брат её мужа...

наверное был рад для того, чтобы оказать свои услуги :rolleyes:

0

10

Это точно! Как отец может говорить так о сыне и подсовывать невестке своего старшего! Отвратительно!

Ну я думаю, просто для отца оба сына равны!
И ему не важно от кого будет его будущий внук, лишь бы родная кровь!

Могу рассказать похожую ситуацию, молодая пара решила пожениться, но после того как девушка забеременела. И вот родители жениха были против его выбора, мол женила его на себе ребеночком. От этих постоянных скандалов, от того, что родители настраивали его против нее уже готова была разойтись с ним. Когда их ребенку было где-то второй годик, этот парень упал с крыши 5-ти этажного дома, был в тяжелом состоянии. Она его не бросила, просто не смогла с ним так поступить, зато родители чего только там не говорили, вынудили их съехать с квартиры (которую подарили им). И им пришлось снимать себе квартиру, притом что парень не мог ходить, но сейчас он уже не скажу что все прошло без последсвий (он стоит на инвалидности), но он ходит. И я считаю, что это она (и ее мать очень сильно им помагала) вытащила его. И могу сказать, что во время болезни он не был ангелочком.

Да уж! Странные родители! :huh:

Отредактировано Adeline (20-11-2006 21:32:13)

0

11

Да... Никогда не могла понять таких родителей, если им так безразличны их дети, тогда какого черта (извените) делали их... Завели бы себе собачку и радовались бы...

0

12

Да... Никогда не могла понять таких родителей, если им так безразличны их дети, тогда какого черта (извените) делали их... Завели бы себе собачку и радовались бы...

Не в бровь, а в глаз  big

0

13

а мне кажется нельзя бросать ЛЮБИМЫХ людей в самые тяжелые для них времена... Можно в конце концов воспользоваться искуственным оплодотворением, если тем более свекр обеспеченный... Можно усыновить ребенка... Ну ведь есть же пары, которые вообще не могут иметь детей!!! и живут как-то, пусть это нелегко, но они есть друг у друга... я бы никогда на ее месте не бросила мужа!  cray

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Грустные истории из реальной жизни