Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Какого героя Вы предпочитаете


Какого героя Вы предпочитаете

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Прелагаю немного раскинуть мозгами и написать что-нибудь о героях которых вы предпочитаете

0

2

Лично я предпочитаю брюнета с ярко-синими глазами, которого надо воспитывать и воспитывать :wub:

0

3

Для меня самый романтичный герой и самый любимый – это тот, который скрывает свои чувства до последнего, но своими поступками всячески показывает, то влюблен!  big Я вообще люблю такие особо тяжелые экземпляры, оставляющие признание в любви на потом! cray

0

4

Такие мне, конечно, тоже нравятся, но я больше люблю героев, которые сразу открыто заявляют героине о своих чувствах и не мучают ее ожиданием слов: "Я люблю тебя!", которые всячески оберегают героиню и носятся с ней как с малым детем ang !!! Очень мило, по-моему! sm3

0

5

Есть героини, которые упираются головой об стенку  :angry:  и героям приходится их воспитывать.  :lol: То бишь доказывать, что он ее судьба.

Отредактировано Леди N (07-12-2005 15:33:37)

0

6

Люблю "замороченных" глав. героев. Только повернутых не на мести, сексе или еще какой-нить потребности организма, а такие остроумные парняги, которые плюют на систему, на общественное мнение, и вообще личности!

0

7

Лично я предпочитаю брюнета с ярко-синими глазами

Внешне это просто мой идеал мужчины!!! А что касается всего остального, то я согласна с Lady N.
Лично для меня идеальный герой ЛР - это Джеймс из книги "Любовь и месть" Линдсей!

Отредактировано Надюшка (18-02-2006 02:28:06)

0

8

Можно сказать похочего на самого Люцифера :wub:
Такой же порочно красивый и своенравный :wub:
В общем чтобы меня смог укротить :sm35:  dia

0

9

Я бы предпочла высокого сероглазого брюнета, упрямого, благородного и верного - такого себе Гримма Родерика из "Пленить сердце горца" К.Монинг

0

10

"Пленить сердце горца" К.Монинг

Что это за писательница и кто ее издавал?

0

11

Такие мне, конечно, тоже нравятся, но я больше люблю героев, которые сразу открыто заявляют героине о своих чувствах и не мучают ее ожиданием слов: "Я люблю тебя!", которые всячески оберегают героиню и носятся с ней как с малым детем ang !!! Очень мило, по-моему! sm3

а по-помоему это так банально... И нереально. Хотя, нет, я такое в жизни видела, и мне кажется, это скучно  :blink:

Мне нравятся сильные, волевые персонажи, красивые, смуглые и высокие... с темными волосами :wub:
Чтобы помучили-помучили героиню, зато потом тааак любили...
Такие как герои Макнот  :D

0

12

Но согласитесь, все должно быть в меру!
Плохо, когда одна лишь героиня мучается!

Поэтому мне особенно понравился роман Кэтрин Коултер "Дочь викария"! Супер, Супер, Супер! Там прям все наоборот было! А то обычно все бывает так, как любите Вы!

0

13

да, согласна, там все наоборот... а вообще они должны оба помучиться...  так интереснее роман читать...     ;)

0

14

а вообще они должны оба помучиться...  так интереснее роман читать...     ;)

Ну вот! То что нужно - золотая середина! :D

0

15

Можно сказать похочего на самого Люцифера :wub:
Такой же порочно красивый и своенравный :wub:
В общем чтобы меня смог укротить :sm35:  dia

Поддерживаю полностью!!!!

0

16

С самого открытия темы думаю над вопросом. Пока не придумала. Нет таких героев или не нашла еще.  Придумаю - напишу.

0

17

А мне нравится когда сразу гол. герой говорит ей, что она выйдет за него замуж.  :rolleyes:

0

18

А мне нравится когда сразу гол. герой говорит ей, что она выйдет за него замуж.  :rolleyes:

да, мне тоже это нравится  sm77

0

19

М-да, хочется верить, что решительные мужчины не перевелись и существуют не только в романах B) Хотя лично я больше люблю, когда герой и героиня весь роман розбираются в своих отношениях, а свадьба выступает логическим завершением.

0

20

Мне тоже нравится когда герой скрывает, что влюблен... причем сам весь такой: сама неприступность и холоднокровие! А потом оказывается.. такая буря... :wub:  :wub:  :wub:
Или вариант противоположный. Он больше подходит Клейпас(или Клейтон у Макнот): герой всячески доказывает свою любовь. :wub:

А еще мне нравится что то средние между этими типажами - почти все романы Макнот, "Немного опасный" Белоу.

Вот так вот!

0

21

Мне тоже нравится когда герой скрывает, что влюблен... причем сам весь такой: сама неприступность и холоднокровие! А потом оказывается.. такая буря... :wub:  :wub:  :wub:

Я тоже именно это люблю в романах! Когда герои в самом начале говорят о своих чувствах, мне лично читать становится неинтересно. Они обязательно должны помучиться на тему "любит - не любит"...

0

22

Или вариант противоположный. Он больше подходит Клейпас(или Клейтон у Макнот): герой всячески доказывает свою любовь. :wub:

Убейте меня, но не понимаю я, чем же Клейтон доказывал свою любовь!!! :blink: Не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Тем, что терпел все выходки Уитни!! :lol:

0

24

Например - бегал за ней постоянно

0

25

Да он должен был на руках ее носить после того, что с ней сделал!!!

0

26

Да они оба хороши!!!!!! :lol:  :lol:  :D

0

27

Все таки когда читаеш роман - большую роль играет не то что в нем написано, а то как ты себе это представляеш, какие чувства он в тебе вызывает, тоесть некое субьективное мнение. Оно может не совпадать. Веть художественная литература - не арифметическая формула...
Когда я читала роман мне казалось, что Клейтон буквально по пятам за ней бегал. И про женитьбу - эго задумка. И в деревню он за ней тоже махнул...

0

28

А потом взял - и изнасиловал! А после этого еще и обвинил в том, что она от другого беременна!!! Это ж какой извращенной фантазией надо обладать, чтоб до такого додуматься!!! Главное - когда она могла успеть ему изменить, если после того, что он с ней сделал, дрожала, как осиновый лист, от любого мужского прикосновения?!
Нет, я не хочу оправдывать Уитни - она тоже не подарок - но Клейтон...  dia

0

29

а мне се равно Клейтон нравится... Сиьный персонаж, тем более я люблю таких козликов :)

0

30

Что еще раз доказывает:  на вкус и цвет...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Какого героя Вы предпочитаете