Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Какого героя Вы предпочитаете


Какого героя Вы предпочитаете

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Да, я просто в жизни козликов выбираю, вот и в ЛР ищу видимо...

0

32

А потом взял - и изнасиловал! А после этого еще и обвинил в том, что она от другого беременна!!! Это ж какой извращенной фантазией надо обладать, чтоб до такого додуматься!!! Главное - когда она могла успеть ему изменить, если после того, что он с ней сделал, дрожала, как осиновый лист, от любого мужского прикосновения?!
Нет, я не хочу оправдывать Уитни - она тоже не подарок - но Клейтон...  dia

Но перед изнасилованием он все таки за ней бегал, да и после тоже!

А что же до самого изнасилования. Ну любит Макнот зделать подобный финт - если герой хоть немного разачоровался в героине - сразу готов ее четвертовать!
На мой взгляд, самое большое проявление этого у Клейтона и у Джордана.
Клейтон чуть что - ненавидит так что аж из ушей ненависть лезет! Причем с рукопрекладством.
А Джордан - в тюрьму засадить.  Причем с издевкой - мол, посмотрим, что с тобой охранники зделают - на мой взгляд - хуже изнасилования!
И вообще герои Макнот этим пестрат - чуть что - героиня во всех смертных грехах виновата, вплоть до распятья!

0

33

Но нам все равно нравятся все романы и все герои Джудит Макнот, пусть они и такие противоречивые!  :wub:

0

34

А потом взял - и изнасиловал! А после этого еще и обвинил в том, что она от другого беременна!!! Это ж какой извращенной фантазией надо обладать, чтоб до такого додуматься!!! Главное - когда она могла успеть ему изменить, если после того, что он с ней сделал, дрожала, как осиновый лист, от любого мужского прикосновения?!
Нет, я не хочу оправдывать Уитни - она тоже не подарок - но Клейтон...  dia

Но перед изнасилованием он все таки за ней бегал, да и после тоже!

Ну когда он за ней бегал? Увидел красивую девушку - захотел - купил. Все!!!

0

35

Ну любит Макнот зделать подобный финт - если герой хоть немного разачоровался в героине - сразу готов ее четвертовать!
И вообще герои Макнот этим пестрат - чуть что - героиня во всех смертных грехах виновата, вплоть до распятья!

Вот этим-то они меня и бесят!  bad Еще бы их после такого муки совести не мучили!!!

0

36

А вот в "дочери викария" герой за героиней так бегал, прям весь из себя такой положительный... и по сравнению с другими героями Коултер совсем потерялся, тем более на фоне Мегги и её кузена Джереми... это совсем не мой герой... немного жестокости для меня прибавляет привлекательности

0

37

А вот в "дочери викария" герой за героиней так бегал, прям весь из себя такой положительный... и по сравнению с другими героями Коултер совсем потерялся, тем более на фоне Мегги и её кузена Джереми... это совсем не мой герой... немного жестокости для меня прибавляет привлекательности

А мне этот роман очень даже понравился, тем более после "Невесты-чужестранки", который мне, честно сказать, показался довольно скучноватым! <_<

0

38

сам роман - супер, гораздо динамичнее "чужестранки"... Я про героя... уж очень он какой-то пресный получился

0

39

ну может самую малость! ИМХО

0

40

Не нравится мне Клейтон... Самоуверенный мужлан с замашками средневекового феодала <_< На то, чтобы реабилитироваться в моих глазах, ему осталось всего двести страниц до конца книги... Будь я на месте Уитни, ни за что бы с ним не осталась big

0

41

А мне Тайсон из Невесты -чужестранки очень даже понравился, как и сам роман. Так хорошо всё описано.

0

42

А мне Тайсон из Невесты -чужестранки очень даже понравился, как и сам роман. Так хорошо всё описано.

Мне Тайсон тоже нравится... да и роман не плохой, просто не такой динамичный, как "дочь викария"... И Тайсон мне, кстати, нравится больше, чем Томас (так вроде зовут гл героя "дочери")

0

43

А я "Дочь викария" не читала - потом как-нить.

0

44

Неплохой роман, не жестокий, динамичный, главная героиня Мегги... как раз мы её видели девочкой в "чужестранке" , а теперь она взрослая красивая девушка, одна из самых сильных героинь Коултер как мне кажется...

0

45

Не нравится мне Клейтон... Самоуверенный мужлан с замашками средневекового феодала <_< На то, чтобы реабилитироваться в моих глазах, ему осталось всего двести страниц до конца книги... Будь я на месте Уитни, ни за что бы с ним не осталась big

Ох! Неужели кто-то со мной согласился?! Прямо-таки не верится!!!

Lorett, Вы только на этом романе не останавливайтесь! У Макнот действительно есть потрясающие вещи!!! Хотя все герои у нее похожи...

0

46

Не нравится мне Клейтон... Самоуверенный мужлан с замашками средневекового феодала <_< На то, чтобы реабилитироваться в моих глазах, ему осталось всего двести страниц до конца книги... Будь я на месте Уитни, ни за что бы с ним не осталась big

Ох! Неужели кто-то со мной согласился?! Прямо-таки не верится!!!

Lorett, Вы только на этом романе не останавливайтесь! У Макнот действительно есть потрясающие вещи!!! Хотя все герои у нее похожи...

Я и сама не верю, что нашла единомышленника :sm6:
Я не говорю, что роман плохой, он довольно интерестный, Но Клейтон-то, Клейтон...
Пройдет полгода, этот красавЭц услышит какую-нибудь незначительную фразу, все истолкует по-своему, и, конечно же, *Остапа опять понесет* <_<
Вот собирають почитать *Королевство грез* :)
кстати, предлагаю переходить на *ты* :rolleyes:

0

47

Почитай "королевство грез"!!! хотя там главный герой тоже не всегда добр и мил, зато скока чувств...

0

48

На выходных ка раз собираюсь этим заняться :lol:

0

49

Почитай "королевство грез"!!! хотя там главный герой тоже не всегда добр и мил, зато скока чувств...

В "Нечто чудесном" чувств больше, по-моему...

0

50

Почитай "королевство грез"!!! хотя там главный герой тоже не всегда добр и мил, зато скока чувств...

В "Нечто чудесном" чувств больше, по-моему...

Ну не знаю... мне "королевство" больше понравилось... хотя у неё стока шедевров, не побоюсь этого слова, что я уже не решаюсь что-то ставить выше...

0

51

НЕТ, я всё-таки пришла к выводу, что самые лучшие герои любовных романов, это те герои, которые с очень и очень тяжёлым характером

0

52

НЕТ, я всё-таки пришла к выводу, что самые лучшие герои любовных романов, это те герои, которые с очень и очень тяжёлым характером

Тяжелым??? Может, все-таки с сильным ?:lol:
А то герои с тяжелым характером на моей памяти вечно что-то такое с героинями делают морально и физически, что это читать мерзко, но это опять мое стопроцентное ИМХО

0

53

Тяжелым??? Может, все-таки с сильным ?:lol:
А то герои с тяжелым характером на моей памяти вечно что-то такое с героинями делают морально и физически, что это читать мерзко, но это опять мое стопроцентное ИМХО

Я с тобой полностью согласна! Мне нравятся повесы-раздолбаи! Прелесть просто!!! О них обычно читать легко и приятно!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Какого героя Вы предпочитаете