Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый сексуальный актер


Самый сексуальный актер

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Бывает, что мы любим актера за красивое лицо и идеальное тело, за восхитительные глаза, за голливудскую улыбку...
Но бывает и по-другому. Вроде бы и нет в ЕГО внешности ничего особенного, и все равно он излучает что-то такое, отчего экран плавиться, в горле пересыхает, а сердце начинает стучать в утроенном ритме...
Красавчиков мы уже обсудили, давайте теперь измерять периметр сексуального магнетизма наших любимчиков.
Ну-ка, признавайтесь, кого вы считаете самыми сексуальными актерами? air

С недавних пор на первом месте у меня Дэниел Крейг, а второе место разделяют Клайв Оуэн и Хью Дженкман

Отредактировано Lorett (29-11-2006 01:05:48)

0

2

Наверное для меня сексуальность имеет отношение к красоте. Поэтому повторюсь: зубы сводит от Бреда Питта, и дыхание перехватывает.  :wub:  А еще пробирает от Рассела Кроу. Особенно в "Быстром и мертвом"

0

3

Джонни Депп и Хью Дженкман

0

4

Микки Рурк, в "Дикой орхидеи" он вообще  :wub:  :wub:  :wub:

0

5

хотите бейте,хотите нет, а мне нравиться Пирс Броснан, в его последнем фильме про агента 007 Умри но не сейчас...молодой он конечно супер...но вот постарше...вы не подумайте ничего...просто я с удовольствием посмотрела бы его фильмы с ним теперешним

0

6

хотите бейте,хотите нет, а мне нравиться Пирс Броснан, в его последнем фильме про агента 007 Умри но не сейчас...молодой он конечно супер...но вот постарше...вы не подумайте ничего...просто я с удовольствием посмотрела бы его фильмы с ним теперешним

Барабуль, жму руку!!!!

0

7

Я, пожалуй, назову Б. Питта...
Хотя, если получше подумать, может вспомню и еще кого-нибудь...

0

8

Джонни Депп

Не обижайтесь, Лисенок и все остальные, кто его любит, но мне кажется, он сюда никак не катит  :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (29-11-2006 20:08:19)

0

9

А по-моему, очень даже...

0

10

Не обижайтесь, Лисенок и все остальные, кто его любит, но мне кажется, он сюда никак не катит  :rolleyes:

Объясни, почему нет  dia
Если дело только во вкусе, но здесь каждый высказывает свое мнение относительно сексуальности, и у каждого оно может быть разным, разве не так?

0

11

Ну вот!! Опять в ход пошли одни красавчики!!! Понятное дело, что Б. Питт секси.., давайте лучше не супер красавчиков!!!

По-моему Кристиан Бэйл не явный красавчик, по-краней мере для меня, черты лица ц него грубоваты!!!  Но вот то, что он секси - это у него не отнять!!!

Отредактировано Lilitte (29-11-2006 20:41:26)

0

12

А это кто такой? dn dn dn
Где снимался? dn dn dn

0

13

Снимался в Бэтмен Возвращение

http://kinomania.ru/stars/c/Christian_Bale/vert/z17.jpg

0

14

Ясно...
Я его не видела...

0

15

А мне очень нравится Кеану Ривз  :wub:  :wub:  :wub:
И еще Рассел Кроу (особенно в роли Гладиатора) (я от этого фильма просто в восторге)

0

16

Мне еще нравится Высоцкий и Джигурда. Ну пробирает меня, когда у мужчины такой хриплый голос... blaqsh

0

17

Дениэл Крейг!  :wub:

0

18

Самый сексуальный - Депп, тут мое мнение не изменится, пока он окончательно не постареет и не рассыпется  :wub:

0

19

Киану Ривз...и САМЫЙ-САМЫЙ Джонни Депп... :wub:  Депп, на мой взгляд, навсегда останется самым сексуальным...  :wub:

0

20

САМЫЙ-САМЫЙ Джонни Депп... :wub:

А мне он никак в "Эдвард ножницы вместо рук"... :(  Зато в "Плаксе, а особенно в "Щоколаде" - это нечто! air  И еще проняло, когда он во вторых пиратах сказал с особой интонацией героине Киры Найтли, которая его предавала: "Пиратка..." elf  ang Ах!..

0

21

Дениэл Крейг!  :wub:

Полностью согласна!
При совершенно непривлекательно лице в нем столько магнетизма, что не можешь не представлять себя на месте девушки Бонда! :wub:  :wub:  :wub:

0

22

Не обижайтесь, Лисенок и все остальные, кто его любит, но мне кажется, он сюда никак не катит  :rolleyes:

Джонни Депп сексуальный актер! Я в Пиратах от него млела! dia

0

23

мне нравиться Пирс Броснан...я с удовольствием посмотрела бы его фильмы с ним теперешним

так посмотри... вышел же весной фильм с ним старичком  ;)  "Матадор" называется  :D

0

24

Джонни Депп сексуальный актер! Я в Пиратах от него млела! dia

ладно у каждого свои представления, мне он если честно все время с комиком ассоциировался

0

25

ладно у каждого свои представления, мне он если честно все время с комиком ассоциировался

хм... и много комедий с Деппом можешь назвать?  :blink: Кроме Пиратов, в которых он не совсем и комичный - скорее мимика хорошая... "Из Ада" - оборжаться комедия, "Кокаин" - та еще веселуха,"Сонная лощина", "Жена астронавта", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Девятые врата" - это все такие комедийные фильмы - офигеть не надо  :D  По-моему, комедийные роли получаются неплохо у Деппа, но большинство его ролей - вполне серьезные, а иногда и характерные.

0

26

так посмотри... вышел же весной фильм с ним старичком  ;)  "Матадор" называется  :D

У меня есть этот фильм, но из-за отвратительного перевода даже смотреть боюсь! Как он вообще? Кто-нить смотрел?

0

27

А я люблю Орландо Блума!!А ещё Адама Броди!Они такие милашки!!! :sm15:

Отредактировано Adeline (01-12-2006 22:44:11)

0

28

У меня есть этот фильм, но из-за отвратительного перевода даже смотреть боюсь! Как он вообще? Кто-нить смотрел?

Я смотрела, ничего так фильм... его сейчас уже мона в нормальном переводе посмотреть...  но Броснан там забавный ваще, есть над чем улыбнуться!

0

29

Как вижу Орландо Блума аж трясти начинает от возбуждения blaqsh  blaqsh  blaqsh
Очень нравится Райан Филлип (Жестокие игры) - муж Риз Уизерспун
И Джонни Ли Миллер (Хакеры) - первый муж А. Джоли
ну и конечно, Б.Питт=)

0

30

А я люблю Орландо Блума!!! :sm15:

Ну Блум это одельная история!  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый сексуальный актер