Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый сексуальный актер


Самый сексуальный актер

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Как вижу Орландо Блума, аж трясти начинает от возбуждения.
Очень нравится Райан Филлип.

Да-а-а, мальчики - прелесть!!! :wub:

Отредактировано Надюшка (03-12-2006 17:27:49)

0

32

в Блуме ни как личико, а как глазки с губами притягивают.  :wub: Ужасно люблю еще когда у него бородка есть, хоть небольшая  :sm35:

0

33

К слову о Блуме. Сегодня читала интревъю с Евой Грин, так она сказала, что ни за что не крутила бы роман с Орландо, т.к. он для нее *слишком сладенький*. Но играть с ним постельные сцены ей *очень понравилось*. Вот и пойми после этого нас, женщин... :lol:

0

34

А по мне Орландо не столько сексуальный, сколько жутко талантливый. В первый раз его увидела в какой-то из серий "Чисто английских убийств", там он играл этакого подоночка альфонса, которого вскоре убили вилами. Еще тогда подумала: блеск как сыграл. А потом был Леголас - сплошное благородство и изящество. Вот это уровень перевоплощения! Ну а в "Царстве небесном" он очень даже ничего, мужественный, спокойный, надежный. Потрясающий актер.

0

35

Мне Блум нравится по контрасту между *Царством небесным* и *Троей*. Такой герой и такой... слизняк! ;)

0

36

хых... что еще очень сильно нравится в Блуме, так это то, что он не только играет а еще и экстримальщик не плохой=) даже очень не плохой sm77  sm77

0

37

Я смотрела, ничего так фильм... его сейчас уже мона в нормальном переводе посмотреть...  но Броснан там забавный ваще, есть над чем улыбнуться!

Окей!  :)  Попадется посмотрю! Спасибки!

Очень нравится Райан Филлип (Жестокие игры) - муж Риз Уизерспун

Да, мужчинка на 100 баллов. Согласна. Но я бы его больно сексуальным не назвала бы, он просто ослепительно красивый, не нахожу я в нем той изюминки...

0

38

А мне очень красивеньким кажется Том Уэллинг из "Тайн Смоллвиля"  :sm23:

Отредактировано Аквитания (04-12-2006 18:41:35)

0

39

А мне очень красивеньким кажется Том Уэллинг из "Тайн Смоллвиля"  :sm23:

Просто лапочка  blaqsh

0

40

А мне очень красивеньким кажется Том Уэллинг из "Тайн Смоллвиля"  :sm23:

О ДА!!! Но это опять красавчик!!! Видимо все-таки красота и секси идут рука об руку! :)

0

41

Я вспомнила еще одного актера, к которому неравнодушна - Хайден Кристенсен в роли Анакина Скайокера в третьей части Звездных войн, там он с длинными волосами и постоянно носит черный плащ, правда он мне нравится только в этом фильме, в остальных выглядит слишком смазливым.

0

42

А мне очень красивеньким кажется Том Уэллинг из "Тайн Смоллвиля".

Да, интересный мальчик... :wub:

0

43

Да, сипотяжка... :wub:  Только из-за него и смотрю этот сериал... )))  :D

0

44

О ДА!!! Но это опять красавчик!!! Видимо все-таки красота и секси идут рука об руку! :)

Конечно... как иначе...  у нас у всех есть секс-параметры, которыми мы руководствуемся при выборе партнера. И первый параметр - всегда внешность  :wub:  В этом мы с мужчинами схожи  :D

0

45

В большинстве случаев, но не всегда. Мне, например, Киану Ривз вообще внешне не нравится, не мой это типаж, но в *Адвокате дьявола* он излучает что-то такое... :wub:  :wub:  :wub:

0

46

Я вспомнила еще одного актера, к которому неравнодушна - Хайден Кристенсен в роли Анакина Скайокера в третьей части Звездных войн, там он с длинными волосами и постоянно носит черный плащ, правда он мне нравится только в этом фильме, в остальных выглядит слишком смазливым.

мдаааа.. Хайден кристансен просто душка :sm35:  :sm35:  :sm35:

0

47

мдаааа.. Хайден кристансен просто душка :sm35:  :sm35:  :sm35:

О да-а-а!!! :lol:  Именно с него началось мое пристрастие к блондинам.. и плавно обрушилось сначала на Бреда Питта, а теперь - на Дэниела Крейга... Какой он (Крейг) классный в *Мюнхене*!

0

48

А мое пристрастие к блондинам началось с Пола Уокера (Форсаж, Двойной форсаж).

0

49

А мое пристрастие к блондинам началось с Пола Уокера (Форсаж, Двойной форсаж).

Он мне тоже симпатичен)

0

50

О да-а-а!!! :lol:  Именно с него началось мое пристрастие к блондинам.. и плавно обрушилось сначала на Бреда Питта, а теперь - на Дэниела Крейга... Какой он (Крейг) классный в *Мюнхене*!

Мое пристрастие на блондинов началось с Ника Картера (гр. Бэкстритбойс) и Леонардо Ди Каприо

0

51

А мне блондины не очень нравятся... Если не считать Пита, но и то, мне он не то что нравится, но в нём что-то есть...  :) 
А вот те кого я считаю секси: Джонни Депп...  :wub: , Хит Леджер...  :wub: , Колин Фарел, для тех кому нравятся плохие мальчики...  :wub:
А вот Блума терпеть не могу, простите меня те кому он нравится... Нет, октёр он хороший, так перевоплощается из героя в слизника или наоборот... Но после "Трои" мне он чёто не нравится...  <_<

0

52

Но после "Трои" мне он чёто не нравится...  <_<

Мне Орландо очень симпатичен, но вот в этом фильме мне он абсолютно не понравился. Я Париса представляла себе немного другим. Зато в Пиратах Карибского моря 2 такой симпатяга. :sm6:

0

53

Триш, во многих фильмах Леджер - блондин :rolleyes:
Кстати, хорошо, что ты вспомнила о Колине Фарелле, вот из кого мачизм так и прет)))

0

54

Хит Леджер...

Я его хорошо помню по Истории рыцаря, и там он 100% блондин

0

55

Триш, во многих фильмах Леджер - блондин :rolleyes:
Кстати, хорошо, что ты вспомнила о Колине Фарелле, вот из кого мачизм так и прет)))

Да, я знаю, но для Хита я сделала исключение, он единственный блондин который мне нравится, ну ещё Бред Пит немного....  :) Но хит такой мужчина которому идёт быть блондином и совершенно не пошло бы быть брюнетом!  :)
Я с тобой полностью согласна насчёт Колина!  :wub:  Такой мужчина!!

Отредактировано Trisha (13-12-2006 14:02:40)

0

56

Джони Депп
Брэд Пит
Тимоти Далтон
Кеану Ривз

0

57

Я с тобой полностью согласна насчёт Колина!  :wub:  Такой мужчина!!

Ага :wub:  У меня одногрупница была в галлерее мадам Тюссо и сфоткалась со статуей Колина. Он там гладко выбритый, в черной рубашке с расстегнутыми пуговицами, и смотрим в сторону, модный такой...Эх... :wub:  :lol:

Не люблю Далтона. Не то чтобы не люблю, но при всей своей красоте он меня не цепляет dn

0

58

Не люблю Далтона. Не то чтобы не люблю, но при всей своей красоте он меня не цепляет dn

Мне он очень нравится в "Джейн Эйр"  :wub:  :wub:  :wub:  прям мне кажется его роль!

0

59

Мне он во всех ролях нравится

0

60

Мне он очень нравится в "Джейн Эйр"  :wub:  :wub:  :wub:  прям мне кажется его роль!

А вот мне он не очень понравился...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый сексуальный актер