Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Милашка... а как поет!!!!


Милашка... а как поет!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

И так кто же он, самый красивый певец! И кто бы подошел на роль аристократа!! big

0

2

Самые, самые красивые для меня это Джастин Тимберлейк и Рики Мартин!!!! :wub:   1-го обожаю в клипе Cry me a river!! :wub:  :wub: ! Такие глаза у него там…………… :wub:  :wub:  :wub:  А второй покорил меня своей последней работой – клипом I dоn’t cаre!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Lady N (03-12-2005 20:40:59)

0

3

Полностью согласна с Lady N! Джастин - обладатель самого милого лица :wub: ! А Мартин мне особенно понравился в клипе Living la vida loca, он там такой SEXY!

0

4

Джастина я терпеть не могу. Мартин неплох. Кто мне нравиться - так это Шакира.

0

5

Джастина я терпеть не могу. Мартин неплох. Кто мне нравиться - так это Шакира.

Не любите песни или внешность?????

0

6

И то и другое.

0

7

Ну вкусы у всех разные! А Shakira мне тоже нравится, особенно ее предпоследний клип La Tortura! :D

0

8

Это уже предпоследний. Последний - no bother.

0

9

А я в mp3 архиве прослушала ее последний альбом на английском, меня как-то не впечатлило, и я подумала, что пока скачивать не буду!!!!!   :sm7:

Отредактировано Lady N (10-12-2005 17:55:59)

0

10

Это уже предпоследний. Последний - no bother.

Ну я и написала предпоследний! Я знаю, что последний - no bother.

0

11

У Джастина песня  Cry me a river моя самая любимая, но самого Джастина я как-то с трудом представляю героем любовного романа, и дело не во внешности, а просто Джастин и мужественность, для меня это разные вещи.
А вот Рикки в самый раз!! И его последняя песня I dоn’t cаre мне тоже очень нравится, но чем-то эта песня мне все время напоминает опять таки Cry me a river  dn

Отредактировано Anna (23-12-2005 11:52:42)

0

12

Если честно как можно любить наших певцов и певиц? Ведь почти все они такие как мы хотим их видеть. Их делают для нас! Это песня может нравиться а не тот кто ее поет. Хотя уже и песни стали чушью! А эти все слащавые певицы и певцы просто жуть. Конечно вы со мной можете не согласиться, но это сугубо мое мнение! blaqsh

0

13

Я вот люблю не певиц и певцов, а их музыку. Кто-нить слушал когда-нить диски Виктора Зинчука? Я вот на концерт ходила -мне всё там понравилось и музыка и сам Виктор -такого ненавящивого и уважительного артиста давно не встречала. К тому же он ещё и просвещал - рассказывал о том, что исполняет. Его музыка -просто супер.

0

14

Если честно как можно любить наших певцов и певиц? Ведь почти все они такие как мы хотим их видеть. Их делают для нас! Это песня может нравиться а не тот кто ее поет. Хотя уже и песни стали чушью! А эти все слащавые певицы и певцы просто жуть. Конечно вы со мной можете не согласиться, но это сугубо мое мнение! blaqsh

Я тоже наших просто не могу слушать! Как можно писать такие глупости! Поэтому предпочитаю иностранных, там я хоть не понимаю, о чем поют (хотя и думаю, что все тоже самое, что и у нас)

0

15

Я конечно  если честно по английски не бум бум, но я тоже думаю что они поют все и как  наши. Если слов не понимаешь так хоть музыкой можно насладиться. А она иногда бывает просто супер!!! :wub:

Отредактировано Nasha (10-01-2006 20:41:04)

0

16

Я конечно  если честно по английски не бум бум, но я тоже думаю что они поют все и как  наши.

Я не соглашусь с вами.
Английский я знаю достаточно хорошо, чтобы понимать иностранные песни. И могу сказать, что песни у них намного лучше наших bad, у них тоже кончено попадаются неудачные песни, как и в любой эстраде. Но в большинстве песен всегда присутсвует смысл, и получать удовольствие можно не только от музыки, но и от слов.

0

17

Я не соглашусь с вами.
Английский я знаю достаточно хорошо, чтобы понимать иностранные песни. И могу сказать, что песни у них намного лучше наших bad, у них тоже кончено попадаются неудачные песни, как и в любой эстраде. Но в большинстве песен всегда присутсвует смысл, и получать удовольствие можно не только от музыки, но и от слов.

Незнаю незнаю вряд ли это может быть так. Хотя это дело каждого. Если я и слушаю песни, то только где нормальная музыка. А вообще если не вслушиваться в слова то все  они просто супер наверно. :lol:  dia

0

18

Рикки Мартин, брюнет из Моден Токинг, Дарен Хейз из Севеч Гарден, и весь сосстав бекстрит бойс, ну еще Роби Вильямс и Енрике Иглесиас и мальчишки из Смеш - на мой взгляд могут претендовать на роли героев любовних романов, что касается Тимберлейка - он не в моем вкусе, поетому я за него и не ставлю галочку

А что касается языка - очень люблю песни на украинском :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Adeline (20-12-2006 12:05:39)

0

19

А что касается языка - очень люблю песни на украинском :wub:  :wub:  :wub:

Я также люблю! :lol:

0

20

Вот Рома Барсуков, по-моему похож на героя ЛР  :wub:

0

21

Вот еще одна

0

22

На пляжу мне он больше нравится.

0

23

А мне Димочка Билан нравится  blaqsh  абсолютно в моем вкусе, такой сладкий мальчик!!!

0

24

А мне Димочка Билан нравится.

Мне тоже нравится! :wub:

0

25

А мне Димочка Билан нравится

Дима Билан  :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Милашка... а как поет!!!!