Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и погода!!!

Сообщений 1 страница 30 из 600

1

Я сегодня еле ноги унесла с улицы !!! Неслась, чуть ли не со скорость света с автобуса! Лицо замерзло, руки ноги свело! НЕНАВИЖУ холод!!!  Сейчас сижу, закуталась в шарф…. В окна сифонит, даже стекла заледенели! Ну и погода!

0

2

Да, с погодой нам всем явно не повезло!!!!!!!!!!!! Хоть на улицу вообще не выходи! Немного потеплеть может только через неделю, в новостях сказали!
А больше всего меня расстраивает то, что в моем институте не все аудитории отапливаются хорошо... Получается, что ты бежишь туда быстрей, думаешь, согреешся, а обнаруживаешь почти такой же мороз! Все сидим в одежде! Даже ручка замерзает, а руки выводят сплошные каляки-маляки!!!
Ну а дома у меня, слава Богу, топят отлично! ;)

Отредактировано Lady N (19-01-2006 19:51:01)

0

3

Погода просто жуть.
А со среды обещают опять похолодния. Брррр
Хоть из дома не выходи.
А я как назло еще и заболела а на работу надо!!!!! <_<
Наверное кому то нравится так прикалываться :wacko:
Но меня это не устраевает :angry:

0

4

Если не секрет вы из какого города.
Я вот из Красноярска.
Но погода наверно у всех одинаковая

0

5

Мы из Москвы!
Я думаю, погода мало чем отличается от Вашей! Стабильно -20 - 30'

0

6

Это уж точно.
Но поскольку мы сибирь у нас все равно похолодней Брррр
Даже сам воздух холодней наверно

0

7

Да уж!
Просто холод я как-то еще могу пережить, а вот когда ветер этот леденящий начинает дуть, я сразу загибаюсь!!!!!

0

8

Я хоть и сибирячка, но холод до ужаса не люблю :wacko:
Мне больше по душе весна или осень app
А ветер я люблю, но только не зимой конечно    ^sm3^

Отредактировано Леди N (23-01-2006 19:46:25)

0

9

У нас до -40 обещают на следующей недели :sm22:

0

10

У нас до -40 обещают на следующей недели :sm22:

Кошмар, какой!!!!! Я еще погоду не слышала, но вряд ли будет 40, а вообще я на каникулах и стараюсь на улицу не выходить!

0

11

Кошмар, какой!!!!! Я еще погоду не слышала, но вряд ли будет 40, а вообще я на каникулах и стараюсь на улицу не выходить!

Везет. :D  А мне хочешь не хочешь надо ходить на работу bad

0

12

Девочки!
Давайте порадуемся! Наконец-то дождались потепления! У меня сегодня на градуснике вообще 0' было!!!!!

0

13

Девочки!
Давайте порадуемся! Наконец-то дождались потепления! У меня сегодня на градуснике вообще 0' было!!!!!

А у нас в городе -47 :wacko:
Зато к концу недели обещают -6 sm77
Как надоели эти скачки cray

0

14

В киеве, тоже морозы - жуть! На улицу не выходила, а если выходила то в лыжных штанах и таких смешных валянках - зато тепло! Хоть и ловила косые (а может завислевые взгляды) - я ведь как фонарик (цвета кислотные).

А вот в Карпатах, когда было -33, мы на лыжах спокойно катались. Влажность ведь другая!

Но теперь все позади! Впереди весна! Жизнь прекрасна! sm77  sm77  sm77  :sm35:

0

15

ООООХХХХХХ ВЕСНА!!! Жду не дождусь!!! Кстати, уже в воздухе попахивает весной-то.... даже на улицу приятнее выходить стало!!!

0

16

Только пока все этот снег постоянный портит!
Глаза невозможно открыть!
А вообще все хорошо, потеплело!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Adeline (26-02-2006 20:47:40)

0

17

Как пороваривал мой преподаватель в унивене: зимой на парах будем сидеть в валянках и фуфайках и будет согревать нас только одна мысль: скоро лето... :lol:

Отредактировано Morgan (26-02-2006 22:00:19)

0

18

А вот опять обещали похолодания..............аж ночью до 23!!! Когда же это все закончится???7

0

19

:huh: Да? А я что-то еще не слышала!
Какой кошмар!

0

20

Ничего... прорвемся! Скоро лето - вот тогда оторвемся!
Почти стихи :D

0

21

Ох, уж это лето! У нас здесь жара под 40 на Кубани!!!!  dia

0

22

А у нас в Сибири лето никак не начнется! Температура выше 20 так и не поднимается  и ветрина жуткий!

0

23

А у нас в Сибири лето никак не начнется! Температура выше 20 так и не поднимается  и ветрина жуткий!

Ха! Если б хотя бы до 20 дошло у нас в Москве, я была бы просто счастлива! А то выше 16 не поднимается! И дожди еще эти дурацкие начались!!! Кошмар!!!
Вот сегодня, к примеру, полчаса дождь и темнота, а потом на 5 минут солнышко выглядывает, потом опять резко дождь и темнота....
и так до бесконечности!! Люблю более определенную погоду! А тут не знаешь даже, как одеваться!!! ^sm8^
А еще и воду горячую отключили!!! В квартире дубак просто!!!!

0

24

А еще и воду горячую отключили!!! В квартире дубак просто!!!!

Как я сочусвтвую!!!!!!!!!!!!! У нас 2 дня как дали воду, а до этого неделю не было :angry:

Отредактировано Ася (30-05-2006 17:02:04)

0

25

Как я сочусвтвую!!!!!!!!!!!!! У нас 2 дня как дали воду, а до этого неделю не было :angry:

Ну отключили-то ее у меня уже давно - 15 мая, а включат только 6-го июня!
3 недели пыток!!!!! Слава Богу, осталось чуть-чуть! :D

0

26

Ну отключили-то ее у меня уже давно - 15 мая, а включат только 6-го июня!
3 недели пыток!!!!! Слава Богу, осталось чуть-чуть! :D

3 недели?!!!!!!!!!!!!!!!! Просто слов нет...

0

27

Ну у нас тоже дождики, но потом они проходят и наступает жуткая жара! Вот и сегодня идти с подругой в город, а всё думаешь, может не надо.....  <_<

0

28

Девочки не знаю, как у вас, но у нас жара жуткая...... Каждый день с 10 утра уже 40 граждусов, а в обед до 50............  B) да, теперь вот и косишня на деда с бабкой за то, что они перевезли всю семью в Армавир из Тольятти  <_<

0

29

Девочки не знаю, как у вас, но у нас жара жуткая...... Каждый день с 10 утра уже 40 граждусов, а в обед до 50............  B) да, теперь вот и косишня на деда с бабкой за то, что они перевезли всю семью в Армавир из Тольятти  <_<

А у меня 23 градуса.  :lol:

0

30

Девочки не знаю, как у вас, но у нас жара жуткая...... Каждый день с 10 утра уже 40 граждусов, а в обед до 50............  B) да, теперь вот и косишня на деда с бабкой за то, что они перевезли всю семью в Армавир из Тольятти  <_<

А у нас в Новосибирске жара спала, зато сейчас погода вообще непонятная: выходишь на улицу-достаточно жарко, а через пять минут уже ветер, дождина и холодно. Совсем непонятно как одеваться :wacko:

0