Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и погода!!!

Сообщений 31 страница 60 из 600

31

А у нас ночью прошла гроза, сейчас пасмурно и прохладно... А летом должно быть жарко!

0

32

А у нас ночью прошла гроза, сейчас пасмурно и прохладно...

Вот нам бы так!!!! Я очень люблю грозу!!!!!!!!Особенно когда всё небо сверкает, поднимается ветер и гремит гром!!!!!!! Эх, чтуь на поэзию не тянет.!"!! :lol:

0

33

выходишь на улицу-достаточно жарко, а через пять минут уже ветер, дождина и холодно. Совсем непонятно как одеваться :wacko:

Купальник, шубу и кроссовки - точно не прогадаешь! :lol:
А вот на нас движется циклон что-то там неделю будет около +45, вообще не знаю как выживу.

0

34

А вот на нас движется циклон что-то там неделю будет около +45, вообще не знаю как выживу.

Не знаю, кому как, а мне пусть лучше будет жарко, чем холодно! Обажаю лето со всеми вытекающими последствиями!

0

35

Вот нам бы так!!!! Я очень люблю грозу!!!!!!!!Особенно когда всё небо сверкает, поднимается ветер и гремит гром!!!!!!! Эх, чтуь на поэзию не тянет.!"!! :lol:

Обожаю грозу :sm6:. Но в это время хочу быть в доме, а не на улице.

0

36

Я тоже обожаю грозу! Сегодня ночью она так буйствовала, а я себе засыпала под стук дождя :wub:  :wub:  :wub:

0

37

Обожаю грозу :sm6:. Но в это время хочу быть в доме, а не на улице.

Мы с мужем недавно вернулись из Карпат. Пока отдыхали, лазили по горам и на одной из гор (самой высокой в той местности) нас застала гроза... Я тоже всегда любила грозу, но то...такого грома я еще никогда в жизни не слышала, до печенок пробирал. Ливень, град, до села километров 5, молнии сверкают прямо над головой. В общем, девушки, это было оЧЧЧень стрёмно... А когда мы спустились, оказалось, что молния попала в соседнюю гору.

0

38

Блин это ведь еще и очень опасно...Вам повезло, что в вас молния не ударила...

P.S. А вообще я тоже люблю грозу... :rolleyes:

И еще один P.S. Ты Солнышко надеюсь не разлюбила ее, после токого-то....?  :D

0

39

нет, не разлюбила, но из окна квартиры гроза воспринимается совсем по-другому ;)
А насчет опасно... Мы пока спустились, меня просто перетипало - незадолго до нашего отъезда в новостях прошло, что семья из трех человек лежит в реанимации, потому что в них попала молния, у меня эта история прям перед глазами стояла...

0

40

нет, не разлюбила, но из окна квартиры гроза воспринимается совсем по-другому ;)
А насчет опасно... Мы пока спустились, меня просто перетипало - незадолго до нашего отъезда в новостях прошло, что семья из трех человек лежит в реанимации, потому что в них попала молния, у меня эта история прям перед глазами стояла...

Когда я была маленькой и была в селе, у наших соседей молния убила корову. И после этого соседка боится сама быть в хате во время грозы.

0

41

да, молния это, конечно, не шуточки. Дело даже не в страхе, а в том, что это действительно очень опасно.

0

42

Я люблю грозу.. люблю смотреть на молнии! Но бывает такая гроза!!! что аж земля дрожжит! Вот такая причиняет дискомфорт - не от самой гроза - просто звук резкий и сильный! Подпрыгиаеш непроизвольно!

0

43

Сегодня в 5 часов утра в Москве ТАКОЕ светопредставление было!!! Так гремело, я даже вздрогнула  и сердце заколотилось!!

0

44

У нас тоже недели две назад была гроза, что мама не горюй!

0

45

Дождик, дождик целый день :sm7:

0

46

Дождик, дождик целый день :sm7:

Да, и это у них (синоптиков) называется засушливое лето!
Ха! Дожди проливные буквально каждый день - жутко надоело! Погулять нормально не дают cray

0

47

Да, и это у них (синоптиков) называется засушливое лето!
Ха! Дожди проливные буквально каждый день - жутко надоело! Погулять нормально не дают cray

Это точно....они только болтать могут...последнее, что я слышала было то, что после 17 августа больше дождей не будет...и, что осень и конец августа будут жаркими....Ха..., если это жарко, то что тогда холод...?

0

48

Ну да... Они что нас за дураков держат.... Осень жаркая, конечно, аж 30 градусов жары...  dia

0

49

Синоптики ошибаются один раз.. но каждый день :D

А вобще сегодня вечером когда шла домой, все спрашивала себя где мое каное? ливень, что по улицам можно передвигатся только в случае того что ты подводная лодка!

0

50

Правда? А я в это время уже была в Турции, а вот сейчас приехала и так холодно.... Посравнению с Турцией, там вообще можно ходить в одном купальнике... Ах... Одни воспоминания...   :wub:

Отредактировано Trisha (05-09-2006 23:06:35)

0

51

И у нас на Юге холодно :sm7: Осень так рано началась cray .

0

52

Мне больше всего понравилось - - такой резкий переход - бац!!! и вот уже осень!

0

53

А я обожаю нашу киевскую осень!!!! air  air  air

0

54

Сегодня выпал первый снег! Я так рада! sm77 Очень люблю зиму...
Так что всех поздравляю с первым снегом!!!

0

55

Ага! Снег довольно миленький был! Так красиво, когда он на ветках лежит!
Но, боюсь, все скоро растает, и будет одна слякоть! :unsure:

0

56

Зима - это супер! Всегда жду ее наступления с нетерпением и встречаю с восторгом! Так что я тоже поздравляю всех с превым снегом!

0

57

БББРРРР!!!! Ненавижу зиму! Такую холодную, темную, длинную... бррррр!!!
И, поскольку лето все таки закончилось, сочувствую всем, кто разделяет мое мнение  ;)

И поздравляю любительниц этого жуткого времени года  :)

Хотя, строго говоря, зима еще не наступила, но у меня она начинается, как только заканчивается лето. А лето у меня закончилось позавчера, когда я замерзла в юбке.  :)

Отредактировано Solnyshko (31-10-2006 13:20:08)

0

58

Я тоже больше люблю тёплое время года! Хотя зима мне тоже нравится, в ней что-то есть... Но когда я замерзаю, у меня сразу появляется антипатия к зиме....  :lol:

0

59

И не у тебя одной, я думаю...

0

60

По этой теме я смотрю уже можно составлять сводный прогноз за прошедший год  :lol:  Помнится, начала эту тему Лилит, когда сказала, что на улице адски холодно. Было это 18 января 2006 года, а сейчас - 16 января 2007го, а на улице +3... дааа, НУ и ПОГОДА!!!!

0