Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и погода!!!

Сообщений 571 страница 600 из 600

571

Девочки, как у вас погода?
У нас кошмар какой-то! На градуснике -35. Мы за последние три года от такой температуры за окном уже отвыкли. Раньше температура не опускалась даже до 25. А тут еще и ветер. На улицу выходим по крайней необходимости.

0

572

И у нас мороз -20, я вчера задубела)) Дети оба сопливые, дома сидят...  Но это всего лишь несколько дней, потом опять потеплеет... B)

0

573

Мы рядышком с Ростовом. Надеюсь, все видели что там творится???   

У нас немного получше. Машина моя два дня уже отдыхает вместе со мной. Снегу намело ужас сколько. Занятия отменены в школах до понедельника. На градуснике -18. На работу не ходим ибо не пройти и не проехать.... <_<

http://i024.radikal.ru/1401/f0/a9cf6f69bc34.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1401/4d/bed85ce05948.jpg

0

574

Мы сейчас в Крыму. Последние два дня пасмурно( , до + 10, а так + 15-20 было... абрикосы распускаются:)

0

575

Мда, весь снег похоже в Ростове и рядом)) У нас (Ярославская обл.) в этом году очень странная зима. Снега практически нет. Если и выпадет чуток, то буквально несколько дней лежит и тает. Морозы были всего неделю. Дочка мечтает на лыжах покататься, но пока даже не удалось. Впервые такая зима на моей памяти. Но я пока не расслабляюсь, т.к. еще не известно, что принесет нам март.
Фото сделано 19.02.2014.
http://imglink.ru/thumbnails/22-02-14/ca14fd960f1d42fa1da0c732e695a0e2.jpg

0

576

У нас тоже весь снег растаял... Дождь идет.
Николь, а для Крыма такая погода тоже аномально теплой считается?

0

577

Да, Инес, в этом году теплее, чем в предыдущих годах. Уже вишни зацвели. Скоро уедем домой и в апреле будем снова любоваться цветением)))

0

578

С 1 апреля!!! Погода сегодня шутит :D
Снега навалило немерено. Зимой так бы.

0

579

А у нас - солнышко! (снег вчера шел, но не сильный)

0

580

А у нас без снега. Но уже на завтра обещают, что температура упадет градусов на десять.

0

581

Нам на завтра обещают +6, ночью заморозки... абрикосы зацвели...

0

582

А у нас и сегодня немного идет снег :(
Николь, красота наверное неописуемая :w00t11:

0

583

Ага, Белка, красотень! Только холодно очень( А скоро вишни подключатся вообще неописуемая красота будет)) А у вас, когда цветение начинается? Как там снег растаял (психанула таки погодка)?

0

584

У нас цветение в середине мая)) Черемуха, потом вишня, сирень...

0

585

Инес, мы на День Победы уже с ветками сирени ходим))

0

586

Это неудивительно, вы же на 1000 км южнее, если не больше :D
Даже в Москве обычно в мае теплее, чем у нас, хотя в принципе у нас погода одинаковая... А на майские в Питере считается хорошей погодой, если нет мокрого снега :D

Отредактировано Инес (07-04-2014 07:30:38)

0

587

Это неудивительно, вы же на 1000 км южнее, если не больше :D
Даже в Москве обычно в мае теплее, чем у нас, хотя в

Инес, по прямой 1500 км. :)

А на майские в Питере считается хорошей погодой, если нет мокрого снега :D

Вот это да! :rolleyes:

0

588

Николь, в этом году на майские у нас была не очень хорошая погода - лепили снеговиков) Но все равно хорошо отдохнули! А кое-кто даже открыл купальный сезон:)

0

589

О! Я подозревала, что в Питере погода суровее, но не настолько видимо :D

0

590

Девчоночки! На майских была в Геленджике.... :wub:  Вы не поверите - народ купается!!!!  :blink:

0

591

Аленка, чему тут удивляться. Это же Геленджик.
А у нас вообще погода-просто одуреть +30 сегодня на солнышке. Капец.

0

592

Аленка, чему тут удивляться. Это же Геленджик.
А у нас вообще погода-просто одуреть +30 сегодня на солнышке. Капец.

0

593

Аленка, чему тут удивляться. Это же Геленджик.
А у нас вообще погода-просто одуреть +30 сегодня на солнышке. Капец.

0

594

Аленка, ты не поверишь, в Ленобласти на майские народ тоже купался! (а потом в снежки играли) :D

0

595

Не знаю, почему меня это так шокировало.....   Просто не жарко как-то))

0

596

В Москве наконец то установилась приятная жара :lol:  Ну может не совсем удобная, но такая долгожданная. Я ее с зимы жду! Урааа!!!

0

597

У нас тоже вчера +30 было, все изнемогали, особенно, кто не в платьях)

0

598

Что то в этом году у нас совсем плохая зима, слякоть, грязь, осадки все время... И весна видимо такая же будет. В общем мне многого не надо, только солнышко хотя бы раз в две недели и поменьше осадков :D

0

599

А у нас зима отличная была: довольно теплая, снежная, и даже солнышко нас баловало) Но все равно мне не жалко сказать ей "до свидания!"  :sm77:

0

600

У нас тоже такая же зима была. Морозов почти не было. Только немного в середине января, а практически весь февраль в плюсовой температуре.

0