Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я не умею.......

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Практика показала, что такую темку необходимо иметь. Кто чего не умеет делать на форуме, спрашивайте здесь, я мы будем отвечать.

0

2

Вот я тут увидела в сообщении, что Nasha написала о том, что не умеет вставлять картинки. Сейчас расскажу, как это сделать!

1 Если картинка на компьютере, то когда пишешь сообщение, внизу есть специальная графа с кнопочкой обзор. Нажимаем на обзор, указываем путь к картинке и отправляем сообщение, картинка прикрепится автоматически. (см прикрепленную картинку)
2.  Если картинка находится в Интернете, то кликаем на картинку правой кнопкой мыши и выбираем свойства, там будет написан адрес  картинки, копируем его. Когда пишем сообщение, чтобы вставить картинку нажимаем клавишу IMG и в появившемся окне вставляем только что скопированный адрес. Вот и все.     

0

3

Вот я тут увидела в сообщении, что Nasha написала о том, что не умеет вставлять картинки. Сейчас расскажу, как это сделать!

1 Если картинка на компьютере, то когда пишешь сообщение, внизу есть специальная графа с кнопочкой обзор. Нажимаем на обзор, указываем путь к картинке и отправляем сообщение, картинка прикрепится автоматически. (см прикрепленную картинку)
2.  Если картинка находится в Интернете, то кликаем на картинку правой кнопкой мыши и выбираем свойства, там будет написан адрес  картинки, копируем его. Когда пишем сообщение, чтобы вставить картинку нажимаем клавишу IMG и в появившемся окне вставляем только что скопированный адрес. Вот и все.

У меня нет функции по добавлению картинок как показано на рисунке. Только цитирование и смайкики сообщений dn  :wacko:

0

4

У меня кстати тоже невсегда отображается эта функция! Но эту систему я еще не проследила!

0

5

Хммммм это наверное в настройках что-то…. Я посмотрела настройки, переделала кое-что, а теперь посмотрите, есть эта функция?  :wacko:

0

6

Да спасибо.  :wub: Теперь отображается :)  :sm6:

0

7

Ну, вот и ладушки!!!!!! Но эта функция позволяет загружать только 1 картинку в сообщение, а больше позволяет вставить второй вариант, описанный выше (с помощью кнопочки IMG)!

0

8

Понятно
Буду иметь в виду

0

9

У меня нет функции по добавлению картинок как показано на рисунке. Только цитирование и смайкики сообщений dn  :wacko:

Lilitte, у меня та же проблема. Что же мне делать? dn

0

10

Потому что Лилит 8 января отключила возможность использования этой функции, о чем было написано ЗДЕСЬ!

Это было сделано, чтобы форумчанки научились вставлять несколько картинок одновременно в одном посте!

0

11

Теперь буду знать, мерси!

0

12

Подскажите пожалуйста как менять шрифт и цвет в сообщениях. dn

0

13

Выделяешь текст, затем вверху сообщения нажимаешь Шрифт, Размер текста или Цвет текста и выбираешь нужный тебе.

0

14

Спасибо!!! Теперь буду использовать...

0

15

Ты попробовала? Получается? А то объясняльщик из меня никудышный...

0

16

Попробовала... Что - то не вышло :unsure:

0

17

1. Написать текст.
2. Выделитье его (курсором, чтобы он подсветился, как в ворде)
3. Нажать на "Цвет текста" или "Размер текста", выбрать нужное
4.  После этих манипуляций текст должны ограничивать с двух сторон так называемые тэги.

[.SIZE=14]Текст[/SIZE]

Например так... (только я специально поставила . впереди, чтобы это дело не превращалось в крупный текст)

Отредактировано Lilitte (02-03-2008 20:46:45)

0

18

Спасибо. Теперь получается))

0

19

У меня не получается присоединять и даже посмотреть картинки. Пробовала выше перечисленные способы.
User posted image – вообще не активно, а присоединенные файлы открываются в виде закорючек, почему так?

0

20

Николь, попробуй загружать картинки через радикал

0

21

Получилось!
Спасибо, Lisёnok.
http://s48.radikal.ru/i121/0905/b6/2c2646cb83fd.jpg

0

22

Не за что!  :)  Я рада, что все наладилось!

0

23

А скажите пожалуйста, можно ли переставлять аватарки с одного форума на другой? Уж очень я люблю свою аватарку, никогда ей не изменяю, хотела бы везде ее видеть...
Если вопрос глупый, тогда сорри, извините за беспокойство...

0

24

Ты имеешь в виду, можеть ты свою аватарку использовать на других форумах? А почему нет?..

0