Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Ангела!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Не знаю, есть ли среди нас Тани! Но хочу поздравить всех Татьян с Днем Ангела и пожелать всего наилучшего!

А всех студентов с каникулами, и с их днем тоже!!!!

0

2

Я тоже всех поздравляю с днем студентов! И тех, кто ими были, есть или будут!
С праздником!!!!!!! :sm6:

0

3

А у меня в Татьянин день родилась двоюродная сестра! Назвали Танюшей! Её маме 40 лет!!! Вернее было это было год назад. ..

0

4

Наташеньки!

Поздравляю вас с днем ангела!
Успехов, любви, удачи!!!!

0

5

Я тоже поздравляю всех Наталий с Днем Ангела!!! :sm2:

Отредактировано Надюшка (08-09-2006 19:01:58)

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям!!
И желаю всего самого лучшего и любимого!!   frie

0

7

Adeline, поздравляю нас с тобой, а также всех Вер, Надежд, Любовий и Софий с Днем Ангела!!!

Отредактировано Надюшка (02-10-2006 13:39:42)

0

8

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!  С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

0

9

!С днем ангела!

0

10

С днем Ангела, девочки!!!

Отредактировано Serenis (01-10-2006 21:53:07)

0

11

Извените что поздно, но.....
С ДНЕМ АНГЕЛА

0

12

Я тоже всех поздравляю!
Простите что так поздно...  blaqsh
Ну и себя поздравлю, потомучто я Надя!

0

13

Ну лучше поздно, чем никогда...
С днем ангела девочки air

0

14

Девчонки, а вы знаете свой день ангела? напишите сюда, чтобы мы могли вас точно поздравить!  :D

0

15

Бес малейшего понятия может кто нибудь знает когда мой. И вообще всех Вик, нашего ангела звать Ника. (именно Н, это не опечатка) ;)

0

16

Бес малейшего понятия может кто нибудь знает когда мой. И вообще всех Вик, нашего ангела звать Ника. (именно Н, это не опечатка) ;)

20 марта, 29 апреля
Смотришь какая дата ближе к твоему дню рождению, это и будет день твоих именин. :)

0

17

Мои именины 4 января  blaqsh

0

18

Мои именины 31 мая , 29 июля и 10 августа... Я отмечаю 31 - четко..., а другие - как получится...))) Все-таки 3...

0

19

Мои именины 31 мая , 29 июля и 10 августа... Я отмечаю 31 - четко..., а другие - как получится...))) Все-таки 3...

Так зачем отмечать все 3 раза :blink: , отмечается тот день, который ближе к твоему дню рождению, это и будет твой день ангела! :rolleyes:

0

20

20 марта, 29 апреля
Смотришь какая дата ближе к твоему дню рождению, это и будет день твоих именин. :)

Значит 29 апреля! Спасибки Любаш, буду знать!

0

21

Так зачем отмечать все 3 раза :blink: , отмечается тот день, который ближе к твоему дню рождению, это и будет твой день ангела! :rolleyes:

Мой День Ангела - 31 мая.  Его я и отмечаю... Но ведь остальные тоже забывать не хочется... ))) Я конечно их не  считаю как свои дни , но иногда...можно и их отметить...)))

0

22

Скажите пожалуйста, а когда именины у Ксении? :)

0

23

Скажите пожалуйста, а когда именины у Ксении? :)

Две даты!    6 февраля и  16 апреля!  B)

0

24

Спасибо большое. Теперь буду знать когда у меня именины. :D

0

25

Не за что!  соответсвенно твои именины те, которые ближе к др... правда я всегда отмечала свои в день, выбранный по другому принципу!  blaqsh

0

26

Мой День Ангела!  30 сентября!!!  :rolleyes:

0

27

Хочу поздравить всех Евгений с их Днем Ангела! :sm2:

0

28

Мой День Ангела!  30 сентября!!!  :rolleyes:

Ну это мы знаем!  winks

Хочу поздравить всех Евгений с их Днем Ангела! :sm2:

Поздравляю!

Акви, с прошедшими именинами! blaqsh

Отредактировано Adeline (06-01-2007 18:18:16)

0

29

Ой, Акви, прости меня, склеротичку!
Тоже поздравляю тебя с прошедшими именинами и желаю, чтобы твой Ангел-хранитель помогал тебе в любых жизненных ситуациях! :rolleyes:

0

30

Спасибо, девчонки! и тоже поздравляю всех Евгений! Насколько помню, у нас Шанти - Женя, поэтому поздравляю лично ее  :sm2:

Отредактировано Аквитания (06-01-2007 20:41:06)

0