Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!


Удачный шопинг!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1096

1

Ну, товарищи в эти выходные я посетила книжный и выяснилось, что это был явно мой день!! Все что я планировала, то купила!! Замечательно!!
Кэт Мартин «Цыганский Барон»
Джоана Линдсей «Похищенная невеста», «Хранящее сердце», «Женщина-воин»
Сьюзана Энок «Прелестная наставница»
Так что книжные последнее время меня радуют!!! 
Теперь эххх это надо читать!!!

0

2

а я вчера зашла в свой любимый книжный у м.Тимирязевская и нашла там все 3 книги, которые хотела: "Невеста лорда Керью" М.Бэлоу, "Сезон солнца", "Хозяин Соколиного гребня" К.Коултер
Очень довольна походом в магазин

0

3

А мы во вторник были в букве на ВДНХ, в этот раз улов не очень, один роман, Райан. А хотелось бы Реддинг и Невесту-сорванец!

Отредактировано Lilitte (16-03-2006 20:55:49)

0

4

Вчера обнаружила у своего любимого букиниста огромную стопку романов, которые вышли два-три месяца назад!!! И всего-то по 35 рублей!!! sm77 Так что я оторвалась!!!

0

5

Сегодня купила книжку Виктории Александер "Рискованное пари"... А "Невеста лорда Кэрью" так и не нашла...  ^sm8^  Ну, по крайней мере, не с пустыми руками ушла - хоть это радует...

Отредактировано Lisёnok (02-07-2009 09:05:32)

0

6

А я сегодня купила "Наперекор судьбе" М. Бэлоу - уж очень сильно ее нахваливала Акви! Вдруг именно она изменит мое мнение о писательнице? Я этот роман искала чуть ли не с зимы, как увидела, сразу схватила - и только дома осознала, что отвалила за книгу в мягком переплете 50 рублей!!! Я в шоке!!!

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:39:18)

0

7

Я покупаю в Букве м. Перово. Сейчав там распродажа Шарм по 30р в твердом переплете. Езжу в Олимпийский. Открылся магазин "Книгомания"(Ликвидация товара) по адресу Проспект Мира, д.49 (вход со двора) твердый переплет 30р.

0

8

Метро "Проспект Мира"(Калужская-рижская линия) и сразу налево мимо д.43, д.45, д.47. В д.49 находится магазин одежды "Михаэла", вход в "Книгоманию" со двора (серая решетка) подвал. Мягкий переплет есть. Проспект Мира д.49
тел.(495) 681-15-81

0

9

Ура!!! sm77
Наконец-то сегодня, после полутра месяцев беготни по книжным, купила "Идальный выбор"!!!

0

10

Мы сегодня с Тритшей ходили по магазинам и купили...50/50... Две книжки, которые искали....это "Сердце колдуньи" К.Коултер и "Волк и голубка" Вудивисс....и еще две просто так очень понравились аннотации..., это "Полночный всадник" Кэт Мартин и Дебора Мартин "Лунное очарование".... Очень жаль, что не нашли "Зимнюю розу" и "Сердце рыцаря"... Кстати "Сердце рыцаря" я вообще не могу найти нигде, ни в магазинах, ни в интернет-библиотеках.... У меня осталась последняя надежда на интернет-магазины... :unsure:

0

11

Купила три романа Джулии Куин: "Герцог и я", "Где властвует любовь" и "Подари мне луну"...
А также три романа С.Э. Филлипс "Спичка", "Неженка" и "Медовый месяц"...

0

12

Ура-а-а!!! sm77
Я сегодня наконец-то купила роман, который долго искала и очень-очень-очень хотела прочесть - "Я ищу тебя" Лизы Клейпас!!! sm77  sm77  sm77

0

13

Уррра!!! sm77  sm77  sm77
Вчера купила две вожделенные новинки - "Все в его поцелуе" Джулии Куин и "По приказу короля" Кинли Макгрегор!!! Да еще и со скидкой!!!
Как говорила одна из героинь Ренаты Литвиновой, "я летаю, я в раю"... :sm3:

0

14

Купила сегодня "малышку" "Идеальная жена" С. Мартон! Давным-давно читала этот роман под авторством К. Григ, после чего начала скупать все книги автора, а эту никак не могла найти. А вот сегодня схватила книгу, даже не глядя на аннотацию, дома открыла, а там - тот самый роман!!!

0

15

Забрела в магазин подкупить книг, решила взять побольше и подешевле и наткнулась на Джейн Остин «Нортенгерское аббатство» в твердом переплете за смешные деньги всего 35 р.   sm77

0

16

Спешу похвастаться (хоть это и некрасиво blaqsh )!!!
Обошла сегодня три книжных, но все-таки нашла то, что искала, - "Каждый твой вздох" Дж. Макнот sm77  и "Возвращение воина" :wub:  К. Макгрегор!!!

0

17

Купила 3 книга К. Макгрегор (Королевский рыцарь, По приказу короля и Непокорная красавица) и одну книгу Патриции Грассо "Валлийская колдунья".

0

18

Да... :wacko: За два дня я потратилась больше, чем за весь предыдущий месяц.
Но сегодня было очень плохое настроение, я решила его поднять книгой Купила "Возвращение воина"  К. Макгрегор,а  по пути прихватила К. Вудивисс "Зимняя роза".
Правда, еле нашла Макгрегор, пришлось обегать почти все книжные (правда их очень мало в нашем городе).

Отредактировано lisenok (27-11-2006 16:44:31)

0

19

Совершив небольшой набег на книжный, я приобрела следующие произведения:
Мэри Бэлоу:
"Немного женатый"
"Немного порочный"
"Немного соблазненная"
"Немного грешный"
Джудит Макнот "Укрощение любовью, или Уитни"...
а в выходной снова поеду,  надо всех Мэлори найти...

Отредактировано Serenis (02-12-2006 21:17:51)

0

20

Сегодня купила Кэрин Монк "Чужая вина"  sm77  sm77  sm77
Если учесть, что в нашем городе только три книжных и все издательства АСТ, то свою покупку считаю чудом.

0

21

Приобрела:
       Кинли Макгрегор "По приказу короля", "Возвращение воина", "Непокорная красавица"...
       Джулия Куин "Сэру Филиппу, с любовью"
       Николь Берд "Видение в голубом"
       Сэнди Блэр "Незнакомец в килте"
       Кэт Мартин "Цыганский барон"
       Мэри Джо Патни "Неповторимая весна"
       Джослин Келли "Бесстрашный рыцарь"...

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:40:59)

0

22

Сегодня ходили с Катриной по магазинам и я прикупила книжки:
Конни Мэйсон "Невеста Льва"...
Аманда Квик "Скандал"  :wub: , её я читала, но она мне очень нравится...  :wub:
Кинли Макгрегор "Королевский рыцарь", предстовляете, первый раз так, за чем шла, то и купила...  :)  sm77
И Кэтлин Вудивисс "Зимняя роза"!!!  sm77  Её я вообще давно искала...  sm77

0

23

Я сегодня зашла в новой книжный магазин, у нас в центре и была очень сильно приятно удивлена. Там такой огромный выбор ЛР, что у меня просто глаза разбежались, но всё-таки две книги я смогла выбрать: Джудит Макнот "Нечто чудесное" и Кэтрин Коултер "Магия луны". Кто-нибудь их читал?

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:41:33)

0

24

Купила сегодня:
Кэндис Герн "Ярмарка невест"(из-за красивой обложки)
Бетина Крэн "Последний холостяк" (понравилась аннотация, надеюсь она правильная).

0

25

Я сегодня книгу купила "Душа любви", написанную Дж. Макнот и Дж. Деверо, совсем новую, в прекрасном оформлении, но почему-то всего лишь за 14 рублей. Я когда цену увидела, так удивилась. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:42:05)

0

26

Ура! :sm77: Я вчерась наконец-таки приобрела переизданный панорамный "... И появился ты" Л. Клейпас!!! :wub: А еще ее же "Это случилось осенью" и "Не совсем джентльмен" Дж. Д' Алессандро!!!

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:42:40)

0

27

я сегодня поехала в книжный и унесла от туда целых 9 романов.Среди них Конни Мейсон и другие,на мой взгляд интересные романы  :D

0

28

Сегодня наконец - то преобрела Джудит Макнот "Уитни любимая". Уже немного прочитала, завораживает - очень интересно! :rolleyes:  :wub:  :rolleyes:

0

29

Сегодня решила закончить удачный день походом в книжный. С разбегу приобрела Кинли Макгрегор "Пират моей мечты" :sm77: , наконец-то добралась до Джудит Макнот "Каждый твой вздох", и ко всему в придачу получила в подарок современный роман "Бриллиант".
Вердикт: мне сегодня везет.

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:43:18)

0

30

Ура-а-а!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:
Сегодня наконец-таки "выцепила" "Пирата..."!!! :sm77: И в довесок взяла "Завидного жениха" и "Коснуться твоих губ" Дж. Д'Алессандро! :dance:

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:44:13)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!