Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!


Удачный шопинг!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1096

31

У меня сегодня удачный день... Я приобрела 2 книги Макнот:
1. "Королевство грез" -  :wub:  :wub:  :wub:  Обожаю эту книгу, буду перечитывать, когда время будет... :wub:
2. "Что я без тебя..." - ее потому, что она пр Стивена... Еще один Уэстморленд... Читала про Ройса и Клейтона, надо и про Стивена прчесть..., потом напишу свой вердикт...
И еще я купила Дж. Линдсей... :wub:  "Мужчина моей мечты" и "Раб моих желаний"... Я так рада...)))  sm77  sm77

0

32

А я сегодня прикупила "Символ любви" Дж. Д'Алессандро!

0

33

А я купила Кинли Макгрегор "Непокорная красавица"!!!!!  Ура!!!   sm77 Что ж, скоро прочитаю и скажу своё мнение!!  :)

Отредактировано Надюшка (30-01-2007 16:19:38)

0

34

Сегодня, наконец-то, пришли книги которые я заказывала, а именно:
Кинли Макгрегор "Пират моей мечты"
Джиллиан Брэдшоу "Сердце рыцаря"
Мэри Бэлоу "Невеста лорда Кэрью"
Джоанна Линдсей "Скажи, что любишь"
                           "Подарок"
                           "Влюбленный повеса"
                           "Нежная мятежница"......

0

35

Приобрела сегодня "Зависть" С. Браун: уж очень хорошие отзывы читала об этом романе (если не перепутала его ни с каким другим :blaqsh: )! :sm77:

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:45:02)

0

36

Вчера приобрела:

"Правила флирта" С. Энок
"Любовь возвращается" Ш. Басби
"Просто сосед" и "Парень встретил девушку" М. Кэбот
«Огнепоклонники» Н. Робертс
«Опасные забавы» Дж.Гарвуд
«Если повезет» и «Умереть, Чтобы Угодить» Л. Ховард,
«Давай поспорим» и «Подделка» Дженнифер Крузи

Теперь бы все это прочесть...

0

37

А я сегодня нашла "Лепестки на ветру" М.Д. Патни, чему несказанно рада!!! :sm77:  :sm77:  :sm77: И в довесок прикупила "Искушай меня снова" Б.Д. Смит: решила дать автору второй шанс... B)

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:45:42)

0

38

Девочки, сегодня прошвырнулась по букинистам и затоварилась по полной! Купила семь романов:
"Дракон и сокровище", "Колдовская любовь", "Покоренные страстью" В. Хенли,
"Пожнешь бурю" Э.Т. Марш,
"Прошепчи его имя" Э. Торнтон,
"Странные клятвы" М.Д. Патни и
"Единственный шанс" Ш. Сэйл.

В жизни столько за раз не приобретала... :blink: Теперь бы все это прочесть... B)

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:46:03)

0

39

Ой! А я в "Букве" затоварилась: купила все книги Лорел Гамильтон, серия Анита Блейк. 9 книженций. (И сумма нехилая)

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:46:32)

0

40

УРА!!! Вчера была в русском магазине и на радостях купила столько классных книг : Коултер, Гарвуд, Бэлоу, Куин, Лоуренс! :wub:  Ну наконец-то, и к нам завезли таких замечательных авторов!!!!!!! Я в ударе!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:47:11)

0

41

Я тоже сегодня "отоварилась" скачала всю Мэри Джо Патни :big: :big:

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:47:43)

0

42

Представляете, сегодня наконец купила последнюю книгу Куин из серии про Бриджертонов "Вся в его поцелуе". Просто проходила мимо книжного и меня буквально что-то потянуло зайти и посмотреть, а нет ли там этого романа! Моему удивлению не было предела, когда он там оказался!!! Я в восторге! wizard

0

43

Ур-р-р-р-р-ра!!! :sm77:  :sm77:  :sm77: Счастье привалило!!! :sm3: В виде самого долгожданного романа - "Пленника моих желаний" Джоанны Линдсей!!! :w00t11: [взломанный сайт] :yu: :dance: http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/dance.gif

Отредактировано Надюшка (01-10-2009 11:48:28)

0

44

Что-то я в последнее время "ударилась" по М.Д. Патни... Вот и сегодня прикупила два ее романа: "Расколотую радугу" и "Розы любви"!

0

45

А я сегодня опять прошлась по всем оставшимся книжным магазинам, но так нового романа Линдсей и не достала.
Правда во время поиска приобрела другие романы:
Патриция Мэтьюз "Всем сердцем", "Золотая судьба", "Сердце язычница", последние два за полцены.
И роман Патриции Хэган "Вино любви"

0

46

Наконец и я приобрела неуловимый в нашем городе новый роман Джоанны Линдсей "Пленник моих желаний"   sm77
Сразу приступила к его чтению  w00t11

0

47

Ура! Приобрела сегодня новый роман Э. Бойл - "Случайный поцелуй", чему очень рада!!! sm77 Еще "Список жертв" Дж. Гарвуд (правда, для соседки) и две "малышки": "Обнаженная в его объятиях" С. Мартон и "Отпуск в Италии" Х. Брукс!!!

0

48

Я вот тоже приобрела сегодня парочку современных романов:
Люси Монро "Вкус любви"
Дженел Тейлор "Ночные грезы"

0

49

Девочки, как я рада  sm77  sm77  В воскресенье пошла в магазин, так, на разведку, думаю может привезли чего-нибудь, что я бы прикупила... И что вы думаете? Я нашла!!! Нашла "Возвращение воина" Макгрегор  sm77  sm77  Наконец-то!!! Так давно искала!! И уже прочитала... Так, пожалуй пойду на её страничку, а то сейчас начну здесь всё высказывать.... :wub:

0

50

Я сегодня с мужем сходила в книжный,думала купить пару романов.А у мужа сегодня хорошее настроение.И он не только купил мне 2 романа,также купил недостающую книгу из серии Гарри Поттера.Ещё книгу про викингов,недавно я себе про пиратов купила.А также купил Большую Иллюстрированную энциклопедию Истории.Очень хорошая книга.Начинается книга древним миром,а заканчивается 2000 годом.Там много описанно про рыцарей и всё такое,показано как были устроенны замки внутри.В общем хорошая и большая книга...

0

51

Купила Сэнди Блер "Незнакомец в килте"... Все так расхвалили эу книгу и решилась... Да к томуже люблю я про перемещение во времени читать... Как прочту, напишу ответик...  :)

0

52

А я наконец приобрела Линду Ховард "Открытие сезона" в мягкой обложке  sm77  Думала, уже и не дождусь...

0

53

Ура! Я наконец-то купила новый роман С. Энок - "Приглашение к греху"!!! sm77 Ну, и как всегда, еще парочку в довесок: "Ловушку для мужа" абсолютно нового автора Т.Э. Уоррен и "Безумную погоню" Э. Джеймс. dance  yu

0

54

Совершила сегодня набег на лоток букиниста и прихватила четыре романа: "Радость пирата" К. Беннет (ура! :sm77: Теперь у меня вся серия!), "Сердце ворона" В. Хенли, "Бархатного ангела" Дж. Деверо (в самом первом издании; и эта серия теперь у меня целиком! :sm77: ) и "Бриллиант" Ш. Сэйл!!!

P.S. Теперь бы найти время, чтобы прочесть все, что я накупила... <_<

Отредактировано Надюшка (18-07-2010 15:58:37)

0

55

Купила еще один роман Д. Кауффман - "Сказки серого волка"! :dance: И "Поглупевшего от любви" Э. Джеймс прихватила.

Отредактировано Надюшка (18-07-2010 15:59:00)

0

56

Купила сегодня просто неуловимый роман: Мария Снегирёва"Спрячь страх под маской". Скоро пойду читать! sm77

0

57

Сегодня "вдарилась" по С.Э. Филлипс: купила "Итальянские каникулы" и "Красив, богат и не женат"!
А еще все-таки купила "Попробуй догони" Д. Кауффман: решила сама заценить, насколько сильно над этим романом поизмывался всеми нами любимый господин Сорвачев... <_<
И что меня особенно радует: отдала за все книги всего-то 60 рублей!!! :sm77:

Отредактировано Надюшка (18-07-2010 15:59:35)

0

58

В очередной раз прошвырнулась по букинам и прикупила кучу книг: "Поцелуй ангела" С.Э. Филлипс (надо и мне почитать, коль все так хвалят), "Нежно влюбленных" М.Д. Патни, "Любовный поединок" Э. Торнтон, "Нежного плута" Дж. Линдсей (одно из первых изданий :sm77: ) и "Пленительный обман" Д. Маллинз (но это уже совершенно новый роман, из магазина).

Отредактировано Надюшка (18-07-2010 16:00:04)

0

59

Знаете девочки, я вот решила прочитать всю Линдсей, которую ещё не читала, и вот купила, конечно это не всё, но кое-что, потом ещё куплю, а пока... "И только сердце знает", "Ангел", "Навеки", "Мне нужна только ты", и всего за 200 рублей 4 книги  sm77 Скоро начну читать!!!!  :wub:  sm77

0

60

Тоже не могу не похвастаться: сегодня всего лишь за шесть :blink: рублей стала счастливой обладательницей двух "малышек" от Д. Кауффман!  :sm77:

Отредактировано Надюшка (18-07-2010 16:00:33)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!