Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!


Удачный шопинг!!!

Сообщений 1051 страница 1080 из 1096

1051

Ух ты, посмотрела на картинки на риде Калевалы Нигмы, какое издание шикарное, хорошо что я его раньше не видела, а то бы схватила...

0

1052

Да, Лись, она реально крутая) Я же ее и в руках держала... эх... очень надеюсь, что будет доптираж(
А вообще, у Нигмы реально все книги шикарные) Абсолютно стоят своих денег)

0

1053

Ура!
Забрала сегодня Айвенго от Нигмы (он шикарен!) и "Изумрудную книгу" Гир!
Продолжаю делать себе новогодние подарки :lol:

0

1054

Вчера получила из Лабиринта заказ: "Дочь Викинга" Ю. Крён, "Чужестранка" Д. Гэблдон, "Астрономия" ("Энциклопедия для детей" Аванта+, подруга хвалила это издание, и я решила начать покупать детям). В Лабиринте была акция - дополнительная скидка, все вместе с двумя раскрасками обошлось за 1000 руб.
Еще собираюсь заказать "Ассасина" Вилар (как на зло, в Лабиринте временно закончился)... B)

0

1055

Инес, с покупочками и удачно тебе купить Вилар.  :frie:

0

1056

Лена, спасибо!
В апреле в Е5 бесплатная доставка, попробую там заказать заодно с каким-нибудь кофе... :rolleyes:

0

1057

Инес, с покупками тебя! Астрономия от Аванты у меня тоже есть. И вообще энциклопедии от Аванты у меня самые любимые. Сама их покупаю. Только для себя.

0

1058

Милашка, спасибо!

Я тоже буду астрономию изучать) Еще бы телескопом обзавестись... :rolleyes:

0

1059

Заказала в Лабиринте "Ассасина" Вилар и "Эх, понеслось" Янук.
Вроде бы и скидка 23%, но все равно цены кусаются :rolleyes:
(Вилар 236р и Янук 129р). Такое чувство, что они перед акцией специально цены завышают :rolleyes:

0

1060

Инес) Твое чувство тебя не подводит)))

0

1061

Эх, Лабиринт, Лабиринт!..
Кстати, я смотрю, новинки и в других магазинах довольно дорогие. Книги в очередной раз подорожали, что ли?

0

1062

Но эта вообще практика абсолютно всех магазинов)
Ага, так и есть, типографии в очередной раз расценки подняли (это случается стабильно дважды в год).

0

1063

:offtopic:  Кто бы так же стабильно поднимал зарплату?..  <_<

0

1064

:offtopic:  Кто бы так же стабильно поднимал зарплату?..  <_<

увы :(

Ух ты, посмотрела на картинки на риде Калевалы Нигмы, какое издание шикарное, хорошо что я его раньше не видела, а то бы схватила...

Лись, они выпустили допечатку! :sm77: Надеюсь, она ничем не уступит первому тиражу.
У меня в связи с этим набрался грандиозный заказик) Скоро буду хвастаться)

Отредактировано Serenis (16-04-2014 21:10:22)

0

1065

Итак, пришло время хвастушек)))

Жемчужина, книга, из-за которой заказ состоялся - Калевала с иллюстрациями Николая Кочергина от Нигмы, переживала, что допечатка будет уступать первому тиражу, но нет, все на том же шикарном уровне :sm77:
Ну и далее:
Мэри Энн Шеффер, Энни Бэрроуз "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков"
Сьюзен Элизабет Филлипс "Мое непослушное сердце"
Доди Смит "Я захватываю замок"
Ребекка Донован "Любить - значит страдать"
Джасинда Уайлдер "Я, ты и любовь"
Лорейн Заго Розенталь "И снова о любви"
Лори Нелсон Спиллман "Жизненный план"
Карлос Руис Сафон "Тень ветра"
Карлос Руис Сафон "Игра ангела"
Карлос Руис Сафон "Узник Неба"

а с Сафоном-то печалька вышла... я его раньше не покупала почему? Потому что ждала, чтобы все книги издали, чтобы в едином оформлении, а сейчас узнаю что? Что он пишет четвертую  ^sm8^ К тому времени, как он ее напишет и у нас ее издадут, оформление снова поменяется, елки-моталки :cray:

ну и еще два миленьких наборчика для вышивания прихватила)

0

1066

Serenis, с покупочками тебя. : ) Не переживай так,  ведь это всего одна книга в другом оформлении будет.

0

1067

Serenis, и я присоединяюсь к поздравлениям!  :winks:

0

1068

Ну вот, получила вчера заказик из Лабиринта на 2100руб:
1. Ж. Бенцони "Дочь последнего дуэлянта" (выход этой книги и сподвиг меня сделать заказ) :D
2. М. Кейес "Родителей выбирают" (давно хотела заказать эту книгу, наверное, год пролежала она в корзине. Люблю этого автора и всем рекомендую - Мариан Кейз, или Кейес, или Кайз, по-разному фамилию переводят)
3. Ш. Джонс "Четыре королевы" (про четырех дочерей графа Провансальского - Элеонору, жену английского короля Генриха III, Маргариту, жену Людовика Святого и двух других, не помню имен)
4. "Сталин шутит..." - сборник цитат и афоризмов вождя. Думаю, будет интересно почитать, у Сталина было хорошее чувство юмора! :rolleyes:
5. Х. Дарси "Отверженная" (заинтересовал отзыв Лены) :winks:
6, 7. Р. Хобб "Хроники Дождевых чащоб" - книги 2 и 3. Теперь осталось найти и купить первую... :D
8. В. Крапивин "Та сторона, где ветер" - старшему сыну :)
9. К. Кент "Дочь колдуньи" (эту книгу я уже читала, но у меня ее "заиграли", купила, чтоб была в коллекции, ибо книга реально хорошая)
И пара исторических книг для развития кругозора :D
10. В. Пенский "Иван Грозный и Девлет-Гирей"
11. П. Дорохин "Сталин и Церковь глазами современников: патриархов, святых, священников"

0

1069

Инес, с покупками тебя! :frie:

Отредактировано Лена (30-06-2014 16:15:27)

0

1070

Лена, спасибо!

0

1071

Инес, поздравляю с книжными сокровищами!  :good:

0

1072

Анжелика, спасибо! Сегодня устроила день чтения, благо, выходной :winks:

0

1073

Пользуясь заманчивой скидкой в Лабиринте, опять сделала заказ на 2300 руб  :blaqsh:
На этот раз оправдываю себя тем, что в заказе - 4 тома "Энциклопедии для детей". И еще заказала детскую книгу С. Логинова "Храбрый сон". Не для себя старалась, а только для сыновей! :rolleyes: Хочу собрать эту энциклопедию, хотя бы основные тома. Уже есть "Астрономия", теперь заказала "Биологию", "Химию", "Географию" и первую часть "Истории России". Конечно, старший сын еще мелкий, осенью только пойдет в школу, но подруга - детский психолог - рекомендовала уже сейчас потихоньку начинать покупать энциклопедию и ставить на нижнюю полку. :) Кстати, именно эту серию рекомендовала.
А для себя взяла книгу К. Деминой "Невеста" ( другая моя подруга очень хвалила этого автора). В подарок к любой книге издательства "Альфа-книга" шла другая книга, мне должны привезти "Принцессу с окраины галактики" Р. Злотникова. Посмотрим, почитаем... :rolleyes:

Отредактировано Инес (11-07-2014 07:38:35)

0

1074

Инес, с покупками тебя. Значит скоро опять устроишь себе день чтения? :)

Тоже недавно получила заказ из "Лабиринта", пару ретро-  детективов Т. Молчанова "Дело о таинственном наследстве" и А. Мадунц "Дело о потерянных пуантах", М. Перл "Тайное общество", я читала у него  недавно "Тень Эдгара По" мне очень понравилось.  :rolleyes:

Отредактировано Лена (25-07-2014 16:15:06)

0

1075

Лена, спасибо! И тебя с покупками!
Самое смешное, что я уже начала читать "Невесту" в электронке... Надеюсь, не успею закончить, пока бумажную книгу привезут! :D

0

1076

Сегодня по пути на работу дочитала взятую с собой книгу и решила со спокойной совестью заглянуть в книжный - надо ведь что-то взять почитать на обратную дорогу :rolleyes:
С машины "Все по 60" приобрела детективчик "Воин Мочика" из серии "Нескучное чтиво. Автор - Лин Гамильтон (честно говоря, книга привлекла тем, что в аннотации упомянут другой роман автора - "Мальтийская богиня", а я люблю все мальтийское) :rolleyes:

Язык вроде приятный, повествование ведется от лица женщины, действие происходит в наше время.

0

1077

Ой, Инес, у меня тоже есть несколько детективов Лин Гамильтон, она приятно пишет. :) А я купила Лейлу Мичем "Дикий цветок", по аннотации вроде бы лр, и еще Юлию Крён "Дитя огня"- исторический роман, и уже начала его читать, там про Нормандию 10 века. Пока интересно. :wub:

0

1078

Лена, а ты читала "Дочь викинга" Юлии Крён? Я ее купила, но пока не читала. Заинтересовало тем, что описывается то же время, и место, что и в "Нормандской легенде" Вилар...

Гамильтон прочту, оставлю отзыв!  :winks: Пока я никаких упоминаний о ней на форуме не встречала...

0

1079

Инес, нет не читала этого автора пока ничего. И "Дитя огня" тоже пока отложила, что- то не читается сейчас такое. Хочется чего- нибудь легкое почитать. :wub:
Жду твоего отзыва на Гамильтон, сама давно читала уже все из головы выветрилось. Может с тобой за компанию тоже перечитаю.  Кстати, где- то я читала, что по ее книге "Кельтская загадка" сняли одну из серий сериала "Она написала убийство". (Я его обожаю, сейчас снова пересматриваю, он идет по вечерам :wub: )
Кстати, мне тут на прошлой неделе повезло, ходила в библиотеку, у нас там типа обменника книгами кто- то приносит что не нужно, кто- то берет, так вот нашла там четыре книги про Анжелику. :)

Отредактировано Лена (26-07-2014 23:26:40)

0

1080

Лена, поздравляю с "Анжеликой"!

А я вчера получила еще один заказ из Лабиринта. (И тут, как говорится, "Остапа понесло").  :rolleyes: Снова детские энциклопедии ("История войн", "Страны и народы", "Энциклопедический словарь", История России XX век") и четыре книги К. Деминой. Ну и новинка Бенцони "Принцесса вандалов" из серии "Война герцогинь". Заказ обошелся в 2900р :w00t11: Зато подарили новинку Белянина  :D

И, кстати, очень быстро доставили - через день после заказа!

Отредактировано Инес (27-07-2014 09:36:55)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!