Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Шрамы украшают или нет


Шрамы украшают или нет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот хочу спросить Укрошают ли шрамы мужчин?Ведь есть даже такая поговорка.

Отредактировано Аквитания (12-01-2007 23:00:27)

0

2

Нет.

0

3

а мне в принципе все равно. Человек либо красив либо нет.  Потому как красота - совокупность всего, в т.ч. наличия или отсутсвия этих шрамов. Конечно они редко кого украшают, но я не исключаю возможности, что такие люди есть.

0

4

Смотря какие шрамы и каких мужчин.
Если после встречи с ведмедем, скажем, в тебе сложно узнать что-то человеческое - однозначно, нет. :(
Если это маленький шрамик - то да, это сексуально. :sm35:
Если ты пьяный, гразный алкоголик - какой бы шрам ни был, он не украсит, а вызовет омерзение (впрочем, как и отсутствие шрамов на таком субъекте). butcher

Моего брата в детстве покусала собака, за лицо. На щеках остались шрамы, но я их не вижу. Может, кто-то видит, а я нет. air  Потому что он любимый и родной :wub: , а те, кого это отталкивает, пусть катятся... dia

Отредактировано Надюшка (12-01-2007 23:36:43)

0

5

если после встречи с ведмедем, скажем в тебе сложно узнать чтото человеческое

обласкала ты меня заодно!!!  :lol:  :lol:  :lol:  У меня фамилия Ведмедь  :lol:

Отредактировано Аквитания (12-01-2007 23:30:49)

0

6

Я не знала!!!!! dn  dn  dn  Сори....
я не со зла :(  :(  ^sm8^  ^sm8^  blaqsh

Ну что ты, я не обиделась, я просто подметила, мне это показалось смешным  :lol:

Отредактировано Аквитания (12-01-2007 23:42:05)

0

7

Смотря какие шрамы и каких мужчин.
Если после встречи с ведмедем, скажем, в тебе сложно узнать что-то человеческое - однозначно, нет. :(
Если это маленький шрамик - то да, это сексуально. :sm35:
Если ты пьяный, гразный алкоголик - какой бы шрам ни был, он не украсит, а вызовет омерзение (впрочем, как и отсутствие шрамов на таком субъекте). butcher

Полностью согласна... winks

0

8

Мне шрамы совсем не нравятся
Но, действительно, все только от человека зависит!

0

9

А мне кажется что это не портит мужчину, но здесь я тоже должна согласиться с Морган, смотря какие...  :)

0

10

А если вспомнить Жоффрея??? :wub:

0

11

А если вспомнить Жоффрея??? :wub:

Такие как у него точно не портят!!  :wub:  По крайней мере я сужу только по фильму!!! Это чисто моё мнение...  blaqsh

0

12

А мне кажется что это не портит мужчину, но здесь я тоже должна согласиться с Морган, смотря какие...  :)

Также так думаю.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Шрамы украшают или нет