Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Грудь всему голова?


Грудь всему голова?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Девочки... ученые пошли дальше... и определяют характер
по форме груди!!!

0

2

Боже! Как смешно! С первых же строчек меня начал разбирать дикий хохот!

Грудь, изогнутую «трамплином», принято называть «лисий носик». Ее обладательница имеет нордический характер и острый логический ум
Это как :lol:

Женщина с «баклажанами» приятна во всех отношениях. Жизнелюбие и сладострастие бьют из нее ключом. Правда, почти любой мужчина рядом с ней будет подкаблучником.

Вот бред :lol:

0

3

Jeanna, классная статья! Я правда плохо представляю эти разные виды груди!
Хоть бы еще и образцы представили ^sm5^

Да уж... я сама долго смеялась... ведь есть же у людей время на всякий бред...
big

0

4

И правда!!! Сиськи в виде Груши!! Хмммм...
Кстати, вот раз тема зашла про груди.. давай-те ка поговорим.. Имеет ли размер значение! Может ли девушка быть секси с маленькой грудью??? Что вы думаете по этому поводу! Меня вот давно очень волнует этот вопрос!!

PS Название этой темы я услышала по телевизору от одно женщины с БОЛЬШОЙ грудью!  :)

Отредактировано Lilitte (18-02-2007 23:04:06)

0

5

Кстати, вот раз тема зашла про груди... давайте-ка поговорим.. Имеет ли размер значение! Может ли девушка быть секси с маленькой грудью??? Что вы думаете по этому поводу!

Конечно, может! Сексуальность от размера груди никак не зависит!

0

6

Мне трудно говорить...У меня почти 3-й размер <_<  Как меня это раздражает! Смотрят сначала на мою грудь, а потом и на лицо! :angry:

0

7

Конечно может, главное как то, что у тебя есть подать....

0

8

Мне трудно говорить... У меня почти 3-й размер. Как меня это раздражает!

И зря! Этим надо гордиться!!!

0

9

Название этой темы я услышала по телевизору от одно женщины с БОЛЬШОЙ грудью!  :)

Lilitte, название - супер!!!
90% знакомых девушек недовольны своей грудью...
Хм... я как-то над этим никогда не задумывалась...по крайней мере, до статьи... Уж очень захотелось иметь "грудь, изогнутую «трамплином»" :D  :D  :D

0

10

Все-таки мне кажется, чтобы мужчина не говорил по поводу маленькой груди, как бы не утверждал, что это все равно и ни какой разницы нет, на на 100000 уверена, что большая грудь для них это главное!! Все-таки мне кажется моя внешность сильно проигрывает из-за этого! Мне кажется я большему кол-ву парней нарвилась бы.., так что тем у кого есть надо гордится!!

0

11

Знаете могу сказать только одно насчёт размера груди и насчёт мнения мужчин... "Лучшая груть это та, которая идеально помещается в ладони мужчины"  Грудь не должна вываливаться из руки, но в тоже время должно быть за что можно... ну вобщем подержаться... Ну вы меня понили... Так что не комплексуйте насчйт размера груди, лучше ищите мужчину, чьи руки будут идеально подходить к вашей груди...  :D

0

12

Триш, ты меня опередила....большинство моих знакомых представителей мужского пола сказали именно это, грудь должна умещаться в их ладони...

0

13

Триш, ты меня опередила....большинство моих знакомых представителей мужского пола сказали именно это, грудь должна умещаться в их ладони...

Знакомые мне мужчины точно так и говорят, твои знакомые тоже так говорят, значит многие мужчины так думают, а это ведёт к тому что любой размер груди сам по себе хорош, главное чтоб мужская рука была нужных размеров, и всё будет ОК  :D

0

14

Любой размер груди сам по себе хорош, главное, чтоб мужская рука была нужных размеров.

Вот и нашли крайних... :lol:

0

15

Теперь ищем руку.  :lol:

0

16

Теперь наш лозунг

ВСЕ НА ПОИСКИ РУКИ!!!

Все-таки на большой груди и одежда смотрится лучше!!

0

17

Главное грудь не должна составлять диспропорцию с остальными частами нашего тела...

0

18

Все-таки мне кажется, чтобы мужчина не говорил по поводу маленькой груди, как бы не утверждал, что это все равно и ни какой разницы нет, на на 100000 уверена, что большая грудь для них это главное!! Все-таки мне кажется моя внешность сильно проигрывает из-за этого! Мне кажется я большему кол-ву парней нарвилась бы..

Ерунда всё это. Размер не имеет значения.  :) Я вот тоже обладательница маленькой груди - 2 размер , да при этом ещё и худая. Меня раньше это добивало :angry: А вышла замуж и успокоилась. Я когда мужу стала ныть про размер и сказала ,что подумываю увеличить  натуральными стимуляторами он реально изумился.  Уточнил не дура ли я. :blink: Для него я это я ,и я не делюсь на грудь , попу и килограммы.   :wub: Поэтому , я искренне верю что мужчинам, по большому счету, плевать на размер бюста.
Мне кажется этот миф придумали даже не столько мужчины , сколько сами женщины.  В вечной  погоне за совершенством.  :( Тоже и с мужчинами - бедолаги , они искренне думают, что размер для женщин главное. А главное ли? Короче, мы сами в себе растим комплексы .

Lilitte  судя по фоткам ты сама вся такая стройная и нежная - зачем тебе большая грудь? dn  Правильно Serenis сказала - главное пропорции. :) Конечно , если дама весит кг 65-70 и у неё какой-нибудь 1 размер - это не очень красиво. Тут уж есть с чего комплексовать. А если все в норме - зачем себя изводить? Как говорится - Живи и радуйся  :D

0

19

Актея, умничка, золотые слова....

0

20

Ну не знаю, может действиетльно мне не хватает человека, который бы мне сказал, что я дура!!!  :D  Но а пока его нет, я все равно буду считать, что размер это главное!

0

21

главное пропорции. :) Конечно , если дама весит кг 65-70 и у неё какой-нибудь 1 размер - это не очень красиво. Тут уж есть с чего комплексовать.

Ну это прям я!
Только вешу чуть поменьше, и грудь чуть побольше первого размера!
Пусть это не так уж и ужасно смотрится, но меня напрягает! Так как моя комплекция подразумевает грудь побольше! И что тут делать?! cray

0

22

Ну это прям я!
Только вешу чуть поменьше, и грудь чуть побольше первого размера!
Пусть это не так уж и ужасно смотрится, но меня напрягает! Так как моя комплекция подразумевает грудь побольше! И что тут делать?! cray

Забить на все и всех!
Любят-то не за большую грудь или попу и т.д.
Принимай себя такой, какая ты есть... ты индивидуальна, а это самое главное.

0

23

Ну это прям я!
Только вешу чуть поменьше, и грудь чуть побольше первого размера!
Пусть это не так уж и ужасно смотрится, но меня напрягает! Так как моя комплекция подразумевает грудь побольше! И что тут делать?! cray

Adeline, это как с цветом волос... до того, как покраситься в первый раз, ты его воспринимаешь, как само собой разумеющееся... А когда красишься, с трудом представляешь, как всю предыдущую жизнь ходила с натуральным цветом волос... Так и с грудью... Пока она своя, родная, с ней еще можно жить, а когда увеличиваешь, входишь во вкус, начинаются эксперименты, которые неизвестно чем заканчиваются!

В общем, из всего этого потока мыслей, вывод такой, я согласна с Имриен! Главное - индивидуальность.
И потом, природа знает, что длает! У нее везде гармония:)

0

24

Точно подмечено Jeanna!Я такого же мнения.
Нужно любить себя такой,какая ты есть.Ты одна,другой такой не существует,обязательно найдется в мире,тот человек,который полюбит именно ТЕБЯ в целом и,уж поверь,грудь будет далеко не на первом месте!

Отредактировано Dandylion (28-02-2007 12:16:43)

0

25

Ну я то сама понимаю, что грудь не так уж и важна. Вот только хотелось бы сразу производить мега-впечатление внешностью (в частности грудью) :lol:
Я себя в принципе устраиваю и такой  blaqsh

И еще, когда же интересно найдется этот таинственный человек, который именно полюбит?!! blaqsh

Отредактировано Adeline (28-02-2007 22:08:25)

0

26

Всему свое время! Когда надо будет, тогда и найдется!

0

27

Вот только хотелось бы сразу производить мега-впечатление внешностью (в частности грудью) :lol:

А мне вот кажется, что даже в первом вмечатлении внешность не так важна. Вот есть же люди, с виду совершенно невзрачные, а так и притягивают взгляд! Обладаюст каким-то особым магнетизмом, что ли... Вопро с том, как же научиться вырабатывать эти магические флюиды??? winks

0

28

Эта называется "харизма".

0

29

Эта называется "харизма".

Я кстати только года два-три назад узнала, что ж это за слово такое!!! :D

0

30

Мне трудно говорить...У меня почти 3-й размер <_<  Как меня это раздражает! Смотрят сначала на мою грудь, а потом и на лицо! :angry:

А вот у меня маленькая грудь, поэтому сначала всегда смотрят на ноги! :lol:  :lol:  :lol:

Так что я не думаю, что для мужчины главное в женщине именно грудь, гравное что бы глазом было за что зацепится (а в последствии и руками тоже blaqsh )

Отредактировано Morgan (03-03-2007 14:37:22)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Грудь всему голова?