Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Грудь всему голова?


Грудь всему голова?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Вот ссылочку откопала!! Согласитесь такое тоже УЖАСНО!!!

0

32

Вот ссылочку откопала!! Согласитесь такое тоже УЖАСНО!!!

Ой,мама!!Мне аж дурно стало...бедная женщина!Ужасть!!

0

33

Есть еще хуже, я сейчас фото найти не смогла, но потом еще поищу....

Сегодня самой грудастой женщиной на земле является 14-летняя китаянка из деревеньки Чанга.
"Девичьи" груди Тинг Хиафен весят по 10 кг каждая, свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см.
По словам Тинг, ничто в жизни не доставляет ей такого неудобства, как её суперогромные дамские прелести. Дело даже не в том, что девушке приходится заказывать себе бюстгальтеры в местном ателье по пошиву нижнего белья, и даже не в том, что спать китайская красотка может исключительно на спине.
Со слезами на глазах Тинг Хиафен заявляет, что девочки избегают общения с ней, считая её "неповоротливой уродиной", а парни совершенно откровенно хихикаю, строят обидные гримасы и называют "дойной коровой".

Вот и пойми этих женщин: маленькие сиськи - беда, большие сиськи - ещё большая беда, а нормальный бюст - "отсутствие изюминки"... "

:lol: Последняя фраза ноу комментс....

Отредактировано Serenis (06-03-2007 22:48:15)

0

34

Серенис, жуть какая! Бедная девушка! В 14 лет такие :o

0

35

ты бы фоту видела!!!! Вот, что настоящая жуть!!!

0

36

У этой девочки спина наверно сильно болит ^sm8^ . Такой вес таскать! Это беременные еле 9 месяцев ходят, а она всю жизнь. :o

0

37

ну я думаю она все же сделает операцию по уменьшению своего бюстика...Посветилась и хватит....

0

38

ну я думаю она все же сделает операцию по уменьшению своего бюстика...Посветилась и хватит....

А денег-то хватит? Она ж из деревни! cray

0

39

Ужас, бедные девушки!!!!!!!!!!!! cray  Я им так сочувствую - я то со своим размером 75-С не всегда нахожу белье, у меня уверенный 3-й, местами переходящий в 4-й)) и я мучаюсь чесснговоря - хотелось бы поменьше, а то мужики тонут в моих декольте  <_<
Вот это нас молодой человек фотаграфировал - я и его девушка, Вика)) Сразу видно, что его интересовало! :lol:

0

40

А денег-то хватит? Она ж из деревни! cray

Ну вот они и скинуться всей деревней....это же Китай, не думаю, чтобы там такие уж малонаселенные деревеньки были....

0

41

Вот ссылочку откопала!! Согласитесь такое тоже УЖАСНО!!!

ААААААААААА!!! они настоящие??????????????

0

42

Девочки... ученые пошли дальше... и определяют характер
по форме груди!!!

Вы простите меня конечно, но они бы еще по форме калла судьбу предсказывали :wacko:

"Девичьи" груди Тинг Хиафен весят по 10 кг каждая, свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см.

Вот и кушай после этого капусту...

Отредактировано Барабулька (07-03-2007 13:26:31)

0

43

Вот это нас молодой человек фотаграфировал - я и его девушка, Вика)) Сразу видно, что его интересовало! :lol:

Ох уж эти парни!!  <_< ..... Все коплю на операцию!!! Все 100 000 рублей и у меня от парней отбоя не будет!!!  B)  B) (шучу, хотя....)

Я кстати фотку откопала этой китаянки http://d.foto.radikal.ru/0608/a420817bcf61.jpg

Отредактировано Lilitte (07-03-2007 22:18:12)

0

44

Лилит, это не она...та моложе и грудь БОЛЬШЕ!

0

45

Вы простите меня, конечно, но они бы еще по форме кала судьбу предсказывали :wacko:

Ха!!!!!!!!!! Думаю, и такие умельцы скоро найдутся... Будут не только по форме, но и по цвету, запаху и вкусу характер и судьбу определять!!!!! :D  :D  :D

Отредактировано Надюшка (08-03-2007 19:00:26)

0

46

Лилит, это не она...та моложе и грудь БОЛЬШЕ!

А статья рядом с этой фоткой прямо та была, что ты цитировала выше!

0

47

Вот грудь китаяночки

[реклама вместо картинки]

А вот ещё ОГРОМНАЯ грудь

[реклама вместо картинки]

0

48

Ужас, прямо уродство какое-то!!

0

49

Да уж...ничего не скажешь...  :o  :blink:

0

50

Кошмар!!!!!!!!!! :o  :o  :o

0

51

А может это слоновая болезнь? Только на груди? :blink:

0

52

Вот и кушай после этого капусту...

Моя умирать cray  Хорошо про капуску сказала...

  Это ж какое мученье в чистом виде ТАКУЮ грудь иметь? А если уменьшить- значит ей саму железу будут резать? Мама дороХая! Спасибо тебе Господи за мой 2-й! idol

0

53

Моя умирать cray  Хорошо про капуску сказала...

Моя тоже. А я свой почти 3-й терпеть не могла.

0

54

Кошмар!

А вот у меня проблема в точности наоборот. У меня маленькая грудь. Конечно же у меня по этому поводу есть комплексы, правда в последние несколько лет я от них избавлялвась, в ход шло все - глубокие декольте, хоть показывать особо нечего, но это на интерес отнють не вдияет, стриптиз в ночных клубах вместе со стриптизерами - все комплексы просто улетучиватся, ну и конечно загорание топлес ( вредно, но зато ефективно).
Я это пережила. Просто пережила и все. Операция - не факт что это выход. Заражение крови, отсутствие гармонии со своим телом - это пугает меня намного больше чем какие то там комплексы....

0

55

Да, девчонки, статья что надо))) посмеялась от души)

0

56

Ха!!!!!!!!!! Думаю, и такие умельцы скоро найдутся... Будут не только по форме, но и по цвету, запаху и вкусу характер и судьбу определять!!!!! :D  :D  :D

Есть такие умельцы - врачи называются  :D

У меня первый размер груди, при том, что сама я довольно высокая девушка..  :rolleyes:
Поначалу комплексовала немного, потом привыкла. В конце концов, если хочется, чтобы грудь выглядела побольше, всегда можно одеть бюстгалтер с поролоном. <_<
Но по-настоящему оценила всю прелесть небольшой груди, когда ползла по шкурнику в пещере. Будь мои прелести на пару размеров побольше... и я бы там застряла!!!  w00t11

PS Во время беременности и когда кормишь ребенка грудью, она увеличивается на размер!  w00t11 Правда, это влечет ряд других неудобств...  :rolleyes: Но все же приятно было, когда мужики на работе стали делать комплименты :rolleyes:
К сожалению, эффект временный - когда кормить закончила, бюстгалтеры и купальники второго размера пришлось спрятать поглубже в шкаф, чтоб не травили душу.. Зато от кормления маленькая грудь не обвисает! А на количество молока размер не влияет (у меня его было просто море)  :)
Во всем есть свои плюсы..

Отредактировано Инес (09-02-2009 11:25:58)

0

57

Не знаю, девочки у меня полный пятый и я им очень довольна. А что до того,что после родов грудь обвисает, Инес , то у меня уже второй ребёнок и ничего подобного. Только грудь стала немного больше и всё.

Отредактировано Mary (09-02-2009 13:40:17)

0

58

Все-таки на большой груди и одежда смотрится лучше!!

На 100% не согласна!!!! :blink:
У меня 5-ый размер. Неврзможно купить лифчик, купильник, СВИТЕР, любую кофточку. Даже самый небольшой вырез уже смотрится пошло.
Во всем есть свои "минусы". В наличии большой груди тоже - я не могу спать на животе, прыгать и бегать! Да НЕ могу. :o

0

59

До 22-х лет я весила 45-48 кг, при росте 168см. Причем ела я что хотела и сколько хотела, но не поправлялась вообще. Груди у меня вообще не было. Не то чтобы я сильно комплексовала, но хотелось бы чтоб она хоть чуть-чуть была. Потом я вышла замуж,  и за год-полтора набрала 10 кг. Вы даже представить не можете, как я была удивлена тем, что у меня появилась грудь. Мне сейчас 27 и у меня второй почти перешедший в третий. Этим фактом я конечно очень довольна:D

0

60

Потом я вышла замуж,  и за год-полтора набрала 10 кг.

А у меня все с точностью до наоборот! Пока жила с родителями, имела лёгкую склонность к полносте, но как только перешла на "вольные хлеба", лишние килограммы ушли и больше не возвращаются! (хотя набрать 2-3 кг я даже не против..  :rolleyes: )

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Грудь всему голова?